Сила воли Попытка №... Последняя

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ходят, все ржут надо мной, опять бросаешь
Странно, мне сегодня что-то подобное пытались втереть, я толком не понял, за 24 дня уже мимо ушей это всё пропускаю.
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Могла не курить 3,5 года - сможешь бросить и сейчас. Удачи!

P.S. Если на фотке ты, то выглядишь отлично.
Спасибо за веру в меня и за комлимент спасибо я на фото в первом самом сообщении))на аве ес-но не я))
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подведу итог первого дня.
чувство - все под силу, периодические мыслишки, а покурю вот еще одну - ТОЧНО САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ - с легкостью прогонялись - а идите вы в ...опу, проходили мы это
ломки как таковой пока нет, спасибо табексу
детей пока не убиваю - спасибо валерьянке

Слегка кружится голова, и внутри как будто дрожит все - не напрягает, понимаю, что мой организм перестраивается в режим здоровья.
затвра новый день и новые ущущения. Всем некурить!!!
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Masay, держись! Скоро стодневка, круто что ты уже начала битву! Я с тобой)
У меня тоже постоянно всякие мысли.. Типа, может сейчас не тот момент? Слишком много всего навалилось.. Но это всё наркоманские отмазки, удобного и лёгкого момента не будет! А отмазок будет миллион. Но мы вместе, будем ТУПОНЕКУРИТЬ, потому что мы крутые и смотрим в светлое будущее!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Masay, держись! Скоро стодневка, круто что ты уже начала битву! Я с тобой)
У меня тоже постоянно всякие мысли.. Типа, может сейчас не тот момент? Слишком много всего навалилось.. Но это всё наркоманские отмазки, удобного и лёгкого момента не будет! А отмазок будет миллион. Но мы вместе, будем ТУПОНЕКУРИТЬ, потому что мы крутые и смотрим в светлое будущее!
Ты как, день спокойно прошел?
У меня на удивление!!! Про сигареты вспоминала только когда звонил будильник для приема табекса
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В целом - очень отличный денек
как я рала, что записалась в стодневку, не испугалась прошлого провала!!! Общение реально затягивает - и вот уде почти ДВА дня без сигарет!!!!

Сижу, жарю семечки читаю сообщения и улыбаюсь!! И в душе радуюсь, что не нужно бежать на балкон покурить - боин - там так уже холодно!!!

А еще, от меня так приятно пахнет, мммм
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что пишут в интернете...

16 сентября. День второй.
Через 48 часов никотин полностью выводится организма. Восприятие вкусов и запахов начинает улучшаться. Периодически присутствует сильное желание закурить.
Самочувствие во 2-ый день
Что происходит в организме
Начинается процесс восстановления реснитчатого эпителия и слизистой бронхов. Повышается уровень щелочных фракций поджелудочной железы, падает секреция трипсина, одновременно снижается выработка слизи в желудке. Усиливается приток крови к сердцу и головному мозгу. Стабилизируется тонус кровеносных сосудов. Снижается физическое влечение к никотину на клеточном уровне.
Эмоции, мысли
Нервозность нарастает. Ярче стали симптомы психологической зависимости, человек буквально не знает, куда деть себя, чем занять мысли, как отвлечься — все это признаки «синдрома отмены». Засыпание затруднено, сон с частыми перерывами, тревожный.
Физиологическое состояние
Аппетит резко усиливается, «тянет» на сладкое. Появляется изжога, отрыжка. Часто бывает головокружение, особенно усиливающееся при наклонах, чувство «сжимания» сердца, шум в ушах. На коже могут появиться шелушение, мелкие сухие прыщики.


Согласна полностью) добавить нечего. Продолжаю принимать Табекс и валерьянку. Просто НЕ КУРЮ.
upload_2016-9-16_9-41-28.png
 
Последнее редактирование:

Зисса

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
105
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Masay, ой, они там в Инете такие страхи пишут, которые ждут при отказе от курения. Я для себя решила особо не вчитываться, чтобы не внушать себе всякие симптомы. Умничка, не кури. ))
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не курю 5 дней, а точнее, если верить счетчику на телефоне 4 дн и 21 час ;)
по сравнению с прошлыми попытками "бросания" - сейчас подозрительно все спокойно проходит. Что это?!

нет ни психов, ни депрессии, накатов нет.
Да, возникает иногда мысль - а сейчас бы я курить пошла - и все! Ну, да, пошла БЫ, думаешь дальше, и продолжаешь заниматься своими делами.
ПОЧЕМУ так?!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну что пишет мне телефон сегодня) вторая програмка
не выкурено 132 сигареты
сэкономлено 11 (!!!!) часов
продл. жизни 4 ч. 24 мин.
сэкономлено 792 руб
Не курю 6 дней

Чувствую себя хорошо, даже рискую и выходу на улицу с коллегами - куряками, болтаем, они угорают надо мной, по прежнему не веря в меня.
Желание покурить возникает когда звонит будильник (напоминалка, что пора закинуть табекс). Действует он не сразу, мин через 15. Просто ТУПО НЕ КУРЮ, когда кушать ведь хочешь, тоже можно не много подождать - тоже самое, только желание покурить потом просто рассевается как дым!
Всем добра)
 

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не курю 5 дней, а точнее, если верить счетчику на телефоне 4 дн и 21 час ;)
по сравнению с прошлыми попытками "бросания" - сейчас подозрительно все спокойно проходит. Что это?!

нет ни психов, ни депрессии, накатов нет.
Да, возникает иногда мысль - а сейчас бы я курить пошла - и все! Ну, да, пошла БЫ, думаешь дальше, и продолжаешь заниматься своими делами.
ПОЧЕМУ так?!
У меня так же в этот раз, я думаю это табекс+правильный настрой. Подвох ждала, уже 13й день не курю, а подвоха нет) Рада за тебя, что так гладко первые (обычно самые кошмарные) дни проходят. Пускай всегда так будет! В этот раз все обязательно получится :)
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое" не больше нельзя начинать - я та еще качельщица....
Еще раз не хочу мучиться отвыкать.
Вот вот) тем более все хорошо сейчас идет) я бы тоже не хотела еще раз с начала отвыкать, проще не закурить)
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кузнечик, слегка настораживает меня эта легкость..... Чую скоро мой мозг начнет постукивать "все ж так легко и просто, курни пару разков...", ох чую....))))
Ну не будем об этом!
 

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кузнечик, слегка настораживает меня эта легкость..... Чую скоро мой мозг начнет постукивать "все ж так легко и просто, курни пару разков...", ох чую....))))
Ну не будем об этом!
Не будем себя заренее плохо настраивать))) когда начнет постукивать, тогда его и будем утихомиривать )))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А вы не поддавайтесь. Если сорветесь, то потом бросать еще тяжелее, потому проще сейчас пережить все это действо :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мда, вам предстоит несколько не легких месяцев :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу