Попытка №...

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хорошо. Нужно привыкать быть некурящей, а не бросившей.
Я себя и считала некурящей после пары месяцев без сигарет. Как-то оно само произошло. Стояла рядом с людьми, которые курят и не чувствовала тяги вообще. Посочувствовать им хотелось, типа, вот бедолаги, бросить не могут.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я себя и считала некурящей после пары месяцев без сигарет. Как-то оно само произошло. Стояла рядом с людьми, которые курят и не чувствовала тяги вообще. Посочувствовать им хотелось, типа, вот бедолаги, бросить не могут.
Правильно всё. Ты легко выкинешь сигарету:)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пью Чампикс 3 день. Появилась тошнота. Сигарета лежит прям рядом, а мне на нее смотреть противно.
Выкидывай сигареты. Я на третий день табекса уже не курил. Оно противно, и непонятно зачем сигарета нужна....
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Выкидывай сигареты. Я на третий день табекса уже не курил. Оно противно, и непонятно зачем сигарета нужна....
Нее, мне еще рано. Все равно сейчас на силе воли бросать буду. И спрашивается зачем я вообще таблетки покупала. И я Чампикс пью.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я Чампикс пью.
Табекс и чампикс похожи по действию.
Нее, мне еще рано.
Бросать курить????
И спрашивается зачем я вообще таблетки покупала.
Помочь себе хотела?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нее, мне еще рано. Все равно сейчас на силе воли бросать буду. И спрашивается зачем я вообще таблетки покупала. И я Чампикс пью.
Привет!:kiss:
Правильное решение, если уж пить препарат, то соответсвенно с инструкцией, не надо спешить и менять что-то самой. Держу за тебя кулачки!
Я перестала курить на 9 день приема Чампикса, хотя планировал позже) С утра выкурила сигарету и поняла, что больше не хочу. В середине дня появилась мысль покурить, но подумала, что если уже продержалась 8 часов, то и не буду больше. Отказ дался легко, сама не ожидала. Но я планирую обязательно пропить до конца курс 12 недель, и подумаю об 24 неделях. Хочется бросить раз и навсегда)
Легкого бросания!:bounce:
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Помочь себе хотела?[/QUOTE]
Ну да, поэтому и пью таблетки. Несколько дней все равно роли не сыграют. Пока все равно морально готовлюсь.
 
Реакции: RKx

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Правильное решение, если уж пить препарат, то соответсвенно с инструкцией, не надо спешить и менять что-то самой.
Согласна. На силе воли я в последнее время пыталась безуспешно бросать. На таблетки как на панацею не уповаю, просто жду от них помощи.

Я перестала курить на 9 день приема Чампикса, хотя планировал позже) С утра выкурила сигарету и поняла, что больше не хочу.
Я вот и жду чего-то подобного. Хотя сегодня было что-то похожее. У меня мч не курит и я при нем тоже. И обычно перед выходом из дома накуриваюсь всласть. Но сегодня забила и не сделала так.

В середине дня появилась мысль покурить, но подумала, что если уже продержалась 8 часов
Я 4-6 часов могу продержаться без особых мучений. Просто отвлекаюсь. Сложнее всего на 2-5 день. Вот этот барьер не могу преодолеть пока.

Отказ дался легко, сама не ожидала. Но я планирую обязательно пропить до конца курс 12 недель, и подумаю об 24 неделях.
Я вот пока думаю про курс в 12 недель. А то может и пары месяцев хватит. Когда не курила полгода, уже через месяц не чувствовала психологической тяги.

Хочется бросить раз и навсегда)
Точно!

Легкого бросания!:bounce:
Спасибо!) И вам того же!))
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да, поэтому и пью таблетки. Несколько дней все равно роли не сыграют. Пока все равно морально готовлюсь.
Готовься. Во время курения, представляй, как на легких оседает ядовитая смола, появляются язвочки, слизь,... Это не мои фантазии, кстати. Ещё, курение меняет микрофлору кожи. Почитай Это тебе в качестве мотивации.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Готовься. Во время курения, представляй, как на легких оседает ядовитая смола, появляются язвочки, слизь,... Это не мои фантазии, кстати. Ещё, курение меняет микрофлору кожи. Почитай Это тебе в качестве мотивации.
Для меня главная мотивация - это те полгода, когда я не курила. Все остальное меркнет на фоне тех месяцев. Этим и мотивирую, представляю, как снова буду ходить по улице, не держа в сумке пачку сигарет.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для меня главная мотивация - это те полгода, когда я не курила.
Ну, должны быть как плюсы некурения, так и минусы курения. Чем больше набор, тем легче справляться при приступах. Иногда, плюсы не мотивируют.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну, должны быть как плюсы некурения, так и минусы курения. Чем больше набор, тем легче справляться при приступах. Иногда, плюсы не мотивируют.
Тогда буду пугать себя тем, что память хуже становится.
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня товарищ пить бросал когда, мотивировал себя тем, что отмирают клетки мозга. Помогло.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
10-й день пью Чампикс и кажется, что вообще никакого эффекта.
Думаю плюнуть на них и бросать, как обычно, на силе воли. Получилось же один раз.
Stickers-Spotty12
 
Последнее редактирование:

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
10-й день пью Чампикс и кажется, что вообще никакого эффекта.
Думаю плюнуть на них и бросать, как обычно, на силе воли. Получилось же один раз.
Stickers-Spotty12
Сколько сигарет в день?
Жди до 21 дня
И после двух недель начинает работать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу