Чампикс Последняя надежда на него...

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Изменила первый день некурения в дневнике раз уж выкурила сигаретку спасительную .
Подпись таймер не получается:(
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
The and, это ссылка на страницу где счётчик можно оформить а не ссылка вашего счетчика
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
The and, это ссылка на страницу где счётчик можно оформить а не ссылка вашего счетчика
Я там все делаю а потом копирую и вставляю в подпись ! И почему то вот видите что получается
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вы должны внести потом нажать получить счётчик потом внизу скопировать ссылку для форумов и потом зайти в профиль свой нажать подпись и туда вставить ссылку
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хочется курить и с чампиксом, и с табексом, и с пластырем. А нужны они (в частности чампикс) для того чтоб
1. Курить хотелось меньше
2. Меньше был риск сорваться.
И главное действие чампикса не в том что меньше хочется курить, а в том что под действием чампикса сигарета не снимает синдром отмены. То есть курить то может и хочется, но организм понимает что толку от сигареты будет ноль. То что вы не курите уже четвертый день - уже хорошо, ибо большинство срывается в первые же дни после отказа.

И первые дни самые тяжелые, не важно с чампиксом или без. Мне стало легче на третьей неделе. До этого колбасило весьма сильно. Желание курить отбивал выпивая воды.
Не поверите но мне совсем не хочется курить после той спасительной сигареты!!!!!!! 2 дня ни ломок ни синдромов и ни чего не болит не кружится!!А всего то одна сигарета !! Видимо чампикс распознал на что действовать только после той сигареты))))) ЭТО СУПЕР!!!!!!!
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вы должны внести потом нажать получить счётчик потом внизу скопировать ссылку для форумов и потом зайти в профиль свой нажать подпись и туда вставить ссылку
Именно так я и делаю))) она видимо так копируется :unsure:. Может потому что с айпада....
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вы должны внести потом нажать получить счётчик потом внизу скопировать ссылку для форумов и потом зайти в профиль свой нажать подпись и туда вставить ссылку
Ой! Спасибо спасибоооо!!! Вот с 10 попытки получилось!!! Точно.... не копировалось полностью!!!
 
F

FedorNOsmoke

The and, Mademoiselle, si vous avez besoin d'aide sur le forum, je suis prêt à vous aider.
DU2LiZNuzvk.jpg
 
F

FedorNOsmoke

The and, 2 дня отказа судя по счетчику... Мария вы решили для себя железно что вам больше курение не нужно,да? Если вы так решили у вас все получится. Главное реально захотеть. расставить приоритеты в жизни что для вас важнее. Поверьте курить бросить, оно того стоит реально. Вот я опись сделал спустя полгода...Читните,может воодушевитесь...;)

https://ne-kurim.ru/forum/threads/n...sil-raz-i-navsegda.35865/page-71#post-2447503
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Курить как ни странно не хочется..... Это начинает настораживать.... :rolleyes:
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
The and, 2 дня отказа судя по счетчику... Мария вы решили для себя железно что вам больше курение не нужно,да? Если вы так решили у вас все получится. Главное реально захотеть. расставить приоритеты в жизни что для вас важнее. Поверьте курить бросить, оно того стоит реально. Вот я опись сделал спустя полгода...Читните,может воодушевитесь...;)

https://ne-kurim.ru/forum/threads/n...sil-raz-i-navsegda.35865/page-71#post-2447503
Дело в том что решила я и железно при этом и давно)) лет 5 назад. Из всех попыток с прочими всякими средствами был достигнут результат в один день и закончился он оброком ))))) после этого я все же хотела бросить но все никотинозаменители не работают. С ними я могла перетерпеть перелет и не более. Задеть чудо чудное!!!!!!!
 
F

FedorNOsmoke

The and, Маша.. Ну сейчас то как самочувствие? настрой? Намеряны дойти до раздела Эверест?
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
The and, Маша.. Ну сейчас то как самочувствие? настрой? Намеряны дойти до раздела Эверест?
Ну конечно! Да же не обсуждается!))))) уж если не курю два дня а по сути все равно я считаю что неделю это конец кооонец моему курению! Это я знаю точно! Да же врачи мне говорили - бросать резко нельзя ! А тут получилось !! Полууучилось!!!
 
F

FedorNOsmoke

Ну конечно! Да же не обсуждается!))))) уж если не курю два дня а по сути все равно я считаю что неделю это конец кооонец моему курению! Это я знаю точно! Да же врачи мне говорили - бросать резко нельзя ! А тут получилось !! Полууучилось!!!
Маша il est un mauvais médecin qui le dit si. Я резко бросил и не курю полгода и не хочу и не тянет. Кто бросает плавно так сказать,тот занимается самообманом. Ты либо бросаешь либо нет....третьего не дано.
Да будет тяжко,тем более после вашего стажа курения в 22 года. Но все преодолимо...
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Маша il est un mauvais médecin qui le dit si. Я резко бросил и не курю полгода и не хочу и не тянет. Кто бросает плавно так сказать,тот занимается самообманом. Ты либо бросаешь либо нет....третьего не дано.
Да будет тяжко,тем более после вашего стажа курения в 22 года. Но все преодолимо...
Спасибки! Эт точно! Все это я прошла )))) постепенно значит ни как -в моем случае эт было не однократно доказано)) хи хи
5 лет попыток и наконец удачна ! Уж не знаю как можно после такого закурить снова !?!?))
И мне думается что все же не тяжко будет с таблетками . Пропью их по полной , что бы не рисковать да же.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу