Повести одного плохиша.

Не курю с
5 Апр 2020
Способ отказа
Форум некурим

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На память 😍 настоящий жрушка яблок @Серега Гиви за отгаданный мной километраж за 7 месяцев🤩

 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Губу раскатала :giggle:
Ты что удалил? 😪
пулеметчица.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда я пришла на форум, я думала я пришла Бороться с очередной своей зависимостью! Вот прям БОРОТЬСЯ! Страдальчески так, сценически, оскароносно🤣 я приготовила свое оружие и пришла как в магазин на форум обновить снаряжение, дополнить, прокачать. Я вечный борец... Я бросала столько раз, что многие кто видел меня не столь часто, считали что я не курю, а балуюсь! И только тогда когда я оказалась тут я поняла, что я не на тропе войны, я не пришла чтобы драться, я тут не для того чтобы что-то в себе воспитывать, я уже целая воспитанная осознанная ЛИЧНОСТЬ и спасибо этому чудесному месту за то что я поняла ЛИЧНОСТЬ Я НЕ УНИКАЛЬНАЯ, я в той же курилке что и все! А уникальной делают меня не мои страдания, ломки, накаты! Уникальной меня делают люди, с которыми я могу поделиться своими мыслями, своими чувствами, которым я могу рассказать больше чем это нужно для простого разговора, уникальной меня сделали мои вдохновители, люди на которых зная их путь я смотрю с восхищением за характер, за то как они отжают тепло, за то какими мудрыми они могут быть смотря на то что мне кажется абсурдом! Я благодарю всех и каждого кто дал что-то мне, я берегу это и встраиваю в свою уникальность, я благодарна каждому кто обратился ко мне, кому я помогла, потому что я искренне учусь вместе с вами преодолевать все сложности и мне приятно когда рядом рука человека за которого я испытываю гордость! Я выбрала свободу, я выбрала как ей распоряжаться, я выбрала протоптанную дорогу прошла через обычные моменты отказа и в момент понимания этой свободы я почувствовала невероятную энергию тех кто вложил в меня свою веру! Я не хочу переписывать ники этих людей, чтобы не было похоже на рекламу, но я еще сотню раз скажу вам об этом. Я прокурила 330 дней своей жизни! И я каждый день буду стараться уберегать от такого других людей! 😍
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
#хитрый_огурец_в_огне
Когда ты перестаёшь быть нормальным и приобретаешь точку отсчета морали? Я помню свое детство, это треш высшей степени... Я ловила жуков, ящериц, пауков и прочую мелкую живность, я ловила саранчу (Астраханская саранча больше воробья) и прибивала ее гвоздем соткой к деревяшке, чтобы она красиво засохла🤦🏻‍♀️я понять не могу что было в моей голове? Почему я подбирала котят и собачек с мусорок и ютила их в подъездах, а санчу могла прибить соткой к деревяшке? 🤷🏻‍♀️😔 Я думаю уже тогда мой мир не делился на черное и белое, в нем были сотни оттенков. Мне скоро 31 и я начинаю понимать то, что раньше мне вообще казалось не стоящим внимания🤔 я жесть как категорична во всём, с моральным компасом, но стрелка на себя!
Вчера еду с мужем, решила поделиться. Без имен и прочего ибо он и так с моей работы никого не знает. Женщина женит сына, невеста так себе, я не о внешности, жутко ленива, не под стать парню вовсе! И она места себе не находит, все друзья на неё давят, типа свадьбу хоть на год подвинут пусть, посмотри на кого сынулика отдаешь. А пред история женщины такова, что она нннадцать лет назад ушла от мужа к любовнику с которым и по сей день живет в эйфории счастья. Но перед свадьбой сына ее это тревожит. И тут мой муж, человек которого все называют улыбашкой, мой друг, мой товарищь, мой внутренний голос говорит "вот и эта невеста с низкой социальной ответственностью его кинет так же как и маманя в свое время" и это я прост мегагиперэкстра смягчила фразеологизмы🤦🏻‍♀️ занавес....
как так то а, когда это случилось и почему я не заметила как в моей семье появился критик чужой жизни, марализатор, предсказатель и замыкатель судеб в кармический круг. 🤷🏻‍♀️😒 Или дело во мне и я становлюсь аморальной!? 🤔 Или это те 2 года разницы в возрасте, которые делают меня сундуком без сказок, а он сидит на этом сундуке и разглядывает свой двухцветный мир, в котором либо хорошо либо плохо,.пусто! Густо! Темно, светло! Черное, белое!
А может я стала безразличной? А может я становлюсь взрослой? А может пора пересчитать девиацию и учитывать ее смотря на свой компас морали?
У меня тоже есть мнение на счёт той женщины! И его я выразила ей лично написав в вотс апп: "у тебя был тяжелый год, я понимаю что сейчас происходит в твоей голове и что для тебя сегодня не празник вовсе, но ты расслабься и береги себя, прост позволь жизни идти, не выдумывая сценария на десятилетия вперёд. Я не знаю чем могу помочь, но если могу, звони" вот мое отношение к человеку, и мне ваще фиолетово, как карма или судьба или ещё что-то будет орудовать в ее жизни, мне ваще все равно что она делала и как, я думала это безразличие, но нет это приятная пустота свободы от идеализации и предрассудков, и пока писала это поняла, что благодаря этой свободе я уже сто лет не испытывала разочарования-пока вчера не выслушала пламенную речь моего улыбашкового😒

Конечно тут нет никакого смысла... Это просто булькало в моей голове, надо было высказаться!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.982
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хотя мы были 13 лет вместе...
Мне казалось, что многие вещи о нем я не знала...и спрашивала, ЧТО Я КУРИЛА?
Неужели сигареты так одурманивают мозг?)))
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотя мы были 13 лет вместе...
Мне казалось, что многие вещи о нем я не знала...и спрашивала, ЧТО Я КУРИЛА?
Неужели сигареты так одурманивают мозг?)))
И грустно и смешно... Он закурил в ту субботу... Я не говорю ничего...думаю и сам расстроен... 26 улетает... На работе точно не бросит 😔
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.982
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу