Клуб Похудательная общага

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret, вот и славненько! Я завтра с тобой на гречке:) Ты взвесься завтра утром, для себя, что бы после завтра радоваться хорошему отвесу:smile_coffee:
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret, вот и славненько! Я завтра с тобой на гречке:) Ты взвесься завтра утром, для себя, что бы после завтра радоваться хорошему отвесу:smile_coffee:
Ок, так и сделаю:). Только на фоне твоих 45 кг, я себя чувствую слоном.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ок, так и сделаю:). Только на фоне твоих 45 кг, я себя чувствую слоном.
Что еще за глупости? При твоем росте, тебе и не нужны эти 45 пресловутые. Ты свой вес сама почувствуешь. Поставь пока промежуточную задачу. Какую цифру измором будем брать для начала, сколько кг ?
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что еще за глупости? При твоем росте, тебе и не нужны эти 45 пресловутые. Ты свой вес сама почувствуешь. Поставь пока промежуточную задачу. Какую цифру измором будем брать для начала, сколько кг ?
Ну 5 кг для начала, было бы отлично. У меня рост 165, вес после праздников 67 уже. Пока было до 65, я еще была спокойна. А теперь я в панике:banghead:Чем дальше тем хуже. Я уже представила себя большой тетенькой с тройным подбородком, лопающая гамбургеры и пироженые.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret, Отлично, цель видим.
Я тоже цели потихоньку ставила, худела не очень быстро. И ты себя представляй стройной, а не толстой.
А у тебя есть любимые штаны в которые ты сейчас не помещаешься немного? У меня есть! Я в них усердно пыталась влезть после каждого рубежа, настойчиво так, с матюками:D И когда влезла, то и вес свой идеальный определила:smile_coffee:
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret, Отлично, цель видим.
Я тоже цели потихоньку ставила, худела не очень быстро. И ты себя представляй стройной, а не толстой.
А у тебя есть любимые штаны в которые ты сейчас не помещаешься немного? У меня есть! Я в них усердно пыталась влезть после каждого рубежа, настойчиво так, с матюками:D И когда влезла, то и вес свой идеальный определила:smile_coffee:
Ой ну я уже свои маленькие вещи пораздавала. Я что то решила, что уже не смогу стать как раньше. У меня раньше вес был 50 кг. А потом пошел сбой программы и стал вес 62-65. А то и 67. Я подумала что это возраст и забила наверное. В таком весе уже лет 5. Грудь даже на 2 размера выросла, хотя говорят что она формируется до 20 лет. Я раньше хотела большую грудь, сейчас я бы рада вернуться в прошлые формы.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я что то решила, что уже не смогу стать как раньше. У меня раньше вес был 50 кг.
Юля, я знаю девочек, которые по 50 кг за год скидывали. А тебе всего то пятнашку максимум убрать, а то и меньше. Тебе не стыдно на себя наговаривать? :smile_coffee:
И какой такой возраст, о чем ты.. забудь)))
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юля, я знаю девочек, которые по 50 кг за год скидывали. А тебе всего то пятнашку максимум убрать, а то и меньше. Тебе не стыдно на себя наговаривать? :smile_coffee:
И какой такой возраст, о чем ты.. забудь)))
Гал-ка, спасибо! Ты меня к жизни возвращаешь. Я тебя как увидела, сразу есть расхотела. Глядя на тебя ясно, что возраст тут не причем. Буду стараться, вот надо общаться чтоб не забывать цели.
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гал-ка, спасибо! Ты меня к жизни возвращаешь. Я тебя как увидела, сразу есть расхотела. Глядя на тебя ясно, что возраст тут не причем. Буду стараться, вот надо общаться чтоб не забывать цели.
Да, да! Она у нас такая!
15.png
*потопчусь тут с краюшку вместе с вами
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А отчего с краюшку? А с нами вместе, завтра на разгруз? ;)
У меня разгрузочный день случайно получился 3 числа. А так уже настроилась с калориями: считаю и не превышаю. Пока очень нравится, потому что есть место для маневра. От гречки, когда последний раз попыталась ее в себя запихнуть ( анемия была), меня просто вырвало ( прошу прощения). А так я в пределах нужных калорий могу разные продукты кушать. Тем более вот третий день позанималась с Джилл, на одной гречке или капусте я бы умерла уже, но все равно после тренировки так ЖРАТЬ охота. Зверски просто. Водой и травяным чаем глушу. Но и результат на весах сразу же увидела. Если зависну на одном весе или что-то пойдет не так, тогда буду что-то менять. Ну и вас читать. ( боюсь, в связи с отсутствием опыта, дров наломать).
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро девочки!
ПП плюс дробное питание приносит свои плоды, за вчерашний день-500 гр. Линейку подвинула, вес реальный.
Всем хороших разгрузок и отвесиков.

Floret, Юленька, доброе утро! Вкусного тебе разгруза:smile_coffee: Давай тебе сегодня на завтрашний день минюшку придумаем...?
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро девочки!
ПП плюс дробное питание приносит свои плоды, за вчерашний день-500 гр. Линейку подвинула, вес реальный.
Всем хороших разгрузок и отвесиков.

Floret, Юленька, доброе утро! Вкусного тебе разгруза:smile_coffee: Давай тебе сегодня на завтрашний день минюшку придумаем...?
Класс:thumbsup:Давай, как надо придумывать. У меня сейчас 2 рабочих дня. Это надо мне с собой брать. Из полезного есть овсянка, ну крупы все, курага, грудка куриная, яйца, капуста есть. Могу купить еще чего нибудь.
Сегодня ем гречку без соли. Можно в рацион добавить яблоки, кефир?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret, по меню... я не врач и не диетолог. Я могу поделится собственным опытом и наблюдениями. Ты все равно должна не слепо верить, а слушать свой организма.
Самый лучший результат мне дает условное ПП в считании с дробным питанием. Ну про условное ПП ты знаешь, это ПП с отступлениями. А на дробном питании, едят тот же объем пиши и столько же калорий, если было бы 3 основных приема пиши и 2 перекуса. Только мы все приемы пищи разбиваем на 2.
Например, на завтрак у тебя 250 гр. овсяной каши. Ты делишь этот прием на 2 раза (по 125 гр. один прием) с интервалом 1,5-2 часа. То же самое с нормой на обед и на ужен.
Если тебе голодно, то ты в промежутках между приемами пищи можешь есть фрукты, овощи, кефир, немного творога, орехи, курагу и т.д (с озерами и сухофруктами я бы поостереглась, очень легко войти в кураж и не устоять). НО, тоже все делишь на 2 приема (потом тебе эти перекусы не нужны будут, когда объем желудка уменьшится).
Ну что, как тебе ближе 3 основных приема и 2 перекуса или ПП+дробное?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ленивые вареники с творогом, сливочным маслом и со сметаной это очень калорийно?
Наделала целую гору и ем сама целый день, потому что кроме меня их оказывается никто не ест. Правда у меня тренировки не детские в тренажерном зале, может и ничего страшного?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ленивые вареники с творогом, сливочным маслом и со сметаной это очень калорийно?
Наделала целую гору и ем сама целый день, потому что кроме меня их оказывается никто не ест. Правда у меня тренировки не детские в тренажерном зале, может и ничего страшного?
На ужин думаю потушить сердечки индейки с овощами, никаких вареников на ночь.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ленивые вареники с творогом, сливочным маслом и со сметаной это очень калорийно?
Калорийность готового блюда от 290 калорий на 100 грамм. Малокалорийными не назовешь конечно. На завтрак прокатило бы без последствий я думаю 150 гр.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро похудашечки! С праздником нас, с РОЖДЕСТВОМ!
За вчерашний день-500 гр. Линейку подвинула, вес 46,4. По прежнему никакого спорта, только условное ПП и дробное питание.
Всем хороших отвесиков.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу