"Первая победа" (1 месяц) Пожалуй, пора начать заново

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Куда-то пропал мой счетчик из подписи... но сейчас совершенно точно идет четвертый месяц. ВСё - это рекорд) дальше неизведанное))
На этом сроке глобальных перемен никаких нет, самочувствие вышло за первый месяц-два на некий уровень, на нем и остается - то есть я организм не травлю и это, видимо, то состояние систем, которое есть на сейчас. Возможно, на больших сроках там что-то обновится и восстановится, но пока никаких заметных движений.
Сон хороший сейчас - и засыпаю быстро, и, если не мучать себя пятью будильниками, то и до утра без перерывов. Я последние несколько лет так редко спала, это большой плюс.
Эмоционально больше положительное состояние, иногда проседает), но вполне себе оптимистично. Еще чуть-чуть и можно будет назвать состояние меня ресурсным)
С концентрацией бывают проблемы, легкая рассредоточенность присутствует - до сих пор забываю зачем зашла в комнату или что хотела посмотреть в телефоне..
 
Последнее редактирование:

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Я устроилась на новую работу) пока интересно) но! неожиданная проблема, прям такая совершенно непредвиденная, и в голову мне не могло такое прийти - там курят(. Я думала, мне показалось. Оказалось нет... в соседнем кабинете сидит один из руководителей и ... о ужас... он курит на рабочем месте... не, я понимаю, хорошо, что не пьёт...
В моем кругу общения почти никто не курил уже давно (только я), нигде не пахло сигаретами...я почти о них не думала уже... а тут иногда у меня волосы пахнут даже.
И такие противоречивые чувства - я рада, что не курю, что голова не болит, и в то же время стали частенько (каждый день) появляться провокационные мысли.. их легко прогнать, но я надеюсь что они пройдут совсем.
То есть теперь в моем бросательном пути новые препятствия). Пошло усложнение))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Оказалось нет... в соседнем кабинете сидит один из руководителей и ... о ужас... он курит на рабочем месте... не, я понимаю, хорошо, что не пьёт...
Попробуй обратить это в плюс. Пусть неприятные ощущения помогают тебе не начинать курить.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с новой работой! Нравится?
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Попробуй обратить это в плюс. Пусть неприятные ощущения помогают тебе не начинать курить.
Это тоже присутствует) я теперь же некурящая) а это такой неприятный все же запах, особенно в помещении. я рада, когда он не в офисе, потому что не дымит никто)) могла ли бы я такое представить лет 10 назад?
Я только сейчас поняла, насколько мало люди сейчас курят)
во времена моей юности курили везде, мы даже в универе курили на лестницах и некоторых коридорах официально! я сейчас представляю как было тем, кто не курил))) в аудитории стоял дым после перерыва (правда это через пару лет все запретили)
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Поздравляю с новой работой! Нравится?
пока да)))) интересно) много всего разного) хороший кабинет, кресло удобное))
Тут нет того, что сильно раздражало в прошлой работе) я там теперь даже с удовольствием работаю, так, оказывается, бывает)
МНе, конечно, давным давно надо было ту менять...
Все-таки не только от моего состояния зависело то, что мне там было плохо) там реально было плохо.
 
Последнее редактирование:

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пока да)))) интересно) много всего разного) хороший кабинет, кресло удобное))
Тут нет того, что сильно раздражало в прошлой работе) я там теперь даже с удовольствием работаю, так, оказывается, бывает)
МНе, конечно, давным давно надо было ту менять...
Все-таки не только от моего состояния зависело то, что мне там было плохо) там реально было плохо.
Очень рада за тебя!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как у тебя дела? давно ничего не писала, это хороший знак?)
Да, все также не пью, писать отпало желание в дневнике, а так все в порядке, спасибо:)
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
я вот тоже заметила, в прошлом году каждый день писала что-то, сейчас нет потребности. Даже как будто это все и не беспокоит уже. Может, в том и смысл был - всё выписать из себя и отпустить...
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вот тоже заметила, в прошлом году каждый день писала что-то, сейчас нет потребности. Даже как будто это все и не беспокоит уже. Может, в том и смысл был - всё выписать из себя и отпустить...
возможно, просто наверное стал понятен сам механизм зависимости.
и признаюсь честно, мне неприятно читать комменты от некоторых пользователей, а знакомиться с новыми персонажами почему-то не хочется, вот и поддерживаю связь с определенным кругом этой ветки :)
да и события сейчас поставили на второй план саму зависимость.
очень надеюсь, что с появлением новой работы и сменой образа жизни у тебя изменится настроение и сама жизнь улучшится. но здесь и финансы важны, конечно:)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! как дела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу