Правило Помодоро 19 Старт 3 февраля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Вы не поняли. Я согласен с тем, что нужно находить время для себя. Час найти можно - чтобы саморазвиваться. Но и отдых нужен, правда? Просто послушать музыку, например, книжку почитать... А у вас там такой список по 20 мин, что на несколько часов. Откуда ж их взять-то? Вот я о чем.
У вас у самой-то есть столько время на саморазвитие? Но тут, конечно, - у кого какие условия.
А вы краевед какого края? :)
Так там же примерный список из, которые можно делать используя правило Помодоро) Вы не дочитали, там дальше написано, что дело, для выработки привычки, должно быть одно, максимум два, т. е.2 раза по 20 минут в день)) и весь месяц нужно делать одно и тоже дело, не надо делать весь список)) да и дела у каждого свои) у кого-то учеба, у кого-то зарядка, а у кого-то уборка))
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. интересный проект. Но я немного недопоняла..... нужно одно дело выбрать и делать его каждый день 20 минут? или можно выбрать несколько дел и делать их в разные дни по 20 мин?? У меня с уборкой печаль всегда.... один выходной постоянно трачу на неё, а результат виден первых 3 часа только...
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет. интересный проект. Но я немного недопоняла..... нужно одно дело выбрать и делать его каждый день 20 минут? или можно выбрать несколько дел и делать их в разные дни по 20 мин?? У меня с уборкой печаль всегда.... один выходной постоянно трачу на неё, а результат виден первых 3 часа только...
Нужно выбрать одно или два дела и делать их каждый день
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.614
Реакции
92.853
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.781
Реакции
51.983
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
minion26 я с вами, пока написала уборку, из-за учёбы на все забила. Но я исправлюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу