Правило Помодоро для уборки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь чего не хватает в твоем отчете???
Рецепта пирожков!
Я где-то в середине лепки поняла, что на просторах форума видела кулинарный конкурс из блюд из овощей/зелени, но уже было поздно)) да и лениво честно говоря)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я где-то в середине лепки поняла, что на просторах форума видела кулинарный конкурс из блюд из овощей/зелени, но уже было поздно)) да и лениво честно говоря)
Неси быстро! Пока все не съели!!!
вот сюда:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь чего не хватает в твоем отчете???
Рецепта пирожков!
Ну а так:
Молоко 0.5 л - нагреть немного, добавить 1 ст. л. сухих дрожжей, 1 ст.л. сахара, 1 ч.л. соли) и я забыла минут на 20 до поднятия пенки)
Ну как забыла) в это время просеяла 800-850 гр. муки, добавила ту смесь и 2 ст.л. растительного масла)
Укрыла и забыла на час)
Ну а начинка зелёный лук, вареное яйцо на тёрке и немного майонеза для клейкости) и соль по вкусу)
Но начинка кончилась раньше теста и я оставшиеся делала с ветчиной и сыром, пропущенными на тёрке)
Ну и т.к печь пироги я не умею, то я их жарю 😍
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ну а так:
Молоко 0.5 л - нагреть немного, добавить 1 ст. л. сухих дрожжей, 1 ст.л. сахара, 1 ч.л. соли) и я забыла минут на 20 до поднятия пенки)
Ну как забыла) в это время просеяла 800-850 гр. муки, добавила ту смесь и 2 ст.л. растительного масла)
Укрыла и забыла на час)
Ну а начинка зелёный лук, вареное яйцо на тёрке и немного майонеза для клейкости) и соль по вкусу)
Но начинка кончилась раньше теста и я оставшиеся делала с ветчиной и сыром, пропущенными на тёрке)
Ну и т.к печь пироги я не умею, то я их жарю 😍
:thumbsup: :thumbsup: :witch:
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С правилами согласна. Примите.
Если не справлюсь- буду сама виновата и уйду. Но кто не рискует......
а я и так не пью!
50/50!!!!!!!
Нет, ребята, я передумала, пардон.
буду только у вас тут подглядывать, и лучшее перенимать. Не готова я к каждодневным подвигам пока.
вам удачи!!!!
Утро вечера мудренее оказалось))))):p
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.114
Лет курения
0
@амфора поменяла немного порядок, полы помыла сегодня))
Я с тобой)
Тоже сегодня полы помыла)
Как на зло швабра сломалась и пришлось ручками, точнее тряпочкой :cry:
Я умница, это оказалось подвигом :rofl:
У меня вообще деревянная советская, мамино приданое 🤣🤣🤣ею можно убить
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думала, что найти на кухне 27 вещей на выброс окажется нереально, потому что недавно все расхламляла. В первый день нашла только 4 предмета:unsure: А сегодня как разошлась, что в общей сумме получилось 28 предметов. но не все на выброс, большую часть раздам :byebye: Теперь все вообще стремится к минимализму
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wavespin: приветствую категорически!
Кот уже пугается моих чистюльных припадков! Замирает в позе сфинкса где повыше и бурчит что-то вроде "устроила чистилище, приличным котам уже и развалиться негде". А потом идёт и брякается прямо на свежевымытое, развалюн!
stickers_Persik21(вот примерно с таким видом бурчит)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сегодня тоже вымыла пол! 😁🎉🎉
Потом пошла прогуляться - побегать вечерком с подружкой на сон грядущий))
Возвращаюсь.. а там вон чего:
20200625_004839.jpg

Муж рыбку решил посушить!! (3 дня минимум).
Я ему говорю: "у меня так-то уборка в кухне на этой неделе. А ты тут рыбой воняешь!😂" (шучу с ним, конечно).
Меня не что не остановит!
Хорошо, хоть холодильник помыла уже!)
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мы с @natallja задумали новый проект под названием "Убирательная Помидорка"!
Что будем делать: 4 недели поддерживать свой дом в чистоте.
Сейчас лето и тепло уже добралось во все уголки планеты и, конечно, больше хочется погулять и позагорать, чем мыть и убирать! И это правильно, теплом и солнцем надо пользоваться пока оно есть! Но это неизбежно приводит к тому, что дом наш становится неухоженным и замусоренным и на горизонте начинает тучей маячить генеральная уборка.... И вот чтобы этого не допустить и для легкой уборки, мы решили запустить этот мини марафон Чистый дом в формате Помодоро!
Для кого:
- для тех, кто участвует в Чистом доме, но сейчас там каникулы, а убираться за компанию всегда веселее;
- для тех, кто еще ни разу не участвовал в Чистом доме, потому что боялся не выдержать 100 дней марафона;
- для тех, кто слышал о том, что дом можно убирать по системе, но ни разу не пробовал так делать;
- и просто для всех, кому в компании веселее!

Как это будет: Каждую неделю, в воскресенье, будет вывешиваться задание на следующую неделю, которое мы и будем делать!
Раз в неделю, в воскресенье, надо будет отчитаться в этой теме о выполнении заданий.

Продолжительность:
Старт - 22 июня
Финиш - 19 июля
Всего 4 недели!

И еще:
Если вы хотите принять участие, но вам не нужны задания, а есть свой собственный план уборки - присоединяйтесь! Убирать дом ориентируясь на задания - важно, но не обязательно! Главное - убирать!

А Меня тут нет (А должна быть?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу