#Некурим Предполагаю делать ноги отседова

Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня снилось, что пиво пью. А я его терпеть не могу.
Я смотрю: только 3 дня двигаетесь. Там мадам одна запрыгнуть к вам не сумела (что-то перепутала или недопоняла), не сумеете на хвост ее взять? А то не фукт, что ддо след паровоза у нее желание некурить останется.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я смотрю: только 3 дня двигаетесь. Там мадам одна запрыгнуть к вам не сумела (что-то перепутала или недопоняла), не сумеете на хвост ее взять? А то не фукт, что ддо след паровоза у нее желание некурить останется.
Возьмем!
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
20160331_125152.jpg
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну че? - Все круто!
Терпеть не могу вести дневники и подобные записи, это с детства, видимо, протест такой остался. Пользу от записей осознаю, но заставить себя, родимою- никак.
Подводя итоги этой эпопеи, вспомню основное:
1. Физически бросить курить было тяжело. Не было у меня ни 'ломок', ни 'накатов', но нервная система дала жару по самое, не знаю хде: я так в жизни своей не рыдала и не нервничала, не кидалась на людей, как в первые где-то 2 месяца после отказа от папирос. Разводилась только раз двадцать. Хвала моему дорогому мужу за его терпение и понимание.
В силу причин, связанных со здоровьем, не пила никакие таблетки и успокоительные, поэтому с одной стороны- эмоционально мне было оч плохо, но с др стороны,- это 'плохо' запомнится на всю оставшуюся жизь. Повторить этот эпыт отвыкания- ни за что!!!
2. Через 2 месяца после отказа я уехала на юг на 3 недели. Сменила обстановку, отдохнула, солнце, воздух, впечатления, положительные эмоции и т д. Такой вот подарок себе любимой.
В аэропорте и при перелете отметила, что не надо искать курительную комнату, бегать с электр сигами по тубзикам и нервничать- это было оч клево.
Приехала довольная и счастливая, как кастрированный кот! По-моему, никотин и делал из меня мегеру, а теперь я излечилась и стала белоснежкой.
С момемнта отъезда и по сей день курить не хотелось ни разу, хотя и были неоднократные 'возлияния'- то, чего я больше всего боялась. Как отрубило.
Смысл именно в том, что я была в себе уверена с самого начала: не буду курить никогда, чего бы это ни стОяло. Опасения были только относительно пути до цели. НО я его преодолела. Ура! Ура!
Продолжение следует...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну че? - Все круто!
Ничего не круто. Мужик с бомбой так и не появился! :(И ты не познала дзен!:unsure:
Хотя если ты его встречала в других дневниках, то это считается!;)
пысы. Ну а так-то поздравляю конечно. Хорошо идёшь! Хоть и блондинка!:wub:
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так вот...
Знакомые хвалят и поют мине диферамбы: кожа подтянулась, цвет лица улучшился, прошли синяки под глазами (я даже не знала, что они у меня есть). Одежда чистая, машина чистая, все прекрасно пахнет. Зубы побелели, остатки былого позора удалил стоматолог.
Немного поправилась (не знаю на сколько), где-то на размер, но опять же по мнению 'общественности', мне идет. Жор прошел, и я о киллограммах не парюсь. Есть повод обновить гардероб опять же.
Спокойствие и расслабленность - мое главное приобретение: никуда меня постоянно не тянет и нигде не свербит. И это счастье.
Оценить по достоинству эту радость может только человек, который курил, тяготился этим (а в моем случае попросту достиг дна) , а потом все же излечился. Хеппи енд!!!
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего не круто. Мужик с бомбой так и не появился! :(И ты не познала дзен!:unsure:
Хотя если ты его встречала в других дневниках, то это считается!;)
пысы. Ну а так-то поздравляю конечно. Хорошо идёшь! Хоть и блондинка!:wub:
Я думала, что у меня ломки, поэтому про 'мужика' не поняла, а сейчас вижу, что ни вижу))) Это не галлюцинации коллективные случайно?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я думала, что у меня ломки, поэтому про 'мужика' не поняла, а сейчас вижу, что ни вижу))) Это не галлюцинации коллективные случайно?
Ты, наверное, нелюбопытная и по другим дневникам не ходишь, а мне он регулярно попадается на первых страничках дневников у стартующих. Если найдёшь его , получишь просветление, а от меня подарок, а то ни одного подарка у тебя, непорядок.....так ведь можно обидеться на весь свет и стать циником!
И со 102 днями некурей тебя!!!
100_.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу