Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.492
Реакции
39.950
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не помогло. Ем хорошо
Таки помогло...иначе не могла бы и есть. Вобще в капельнице есть отрицательный момент - иллюзия контроля и безнаказанности...ни тебе токсикоза, ни трясучки.
Сон налаживается в течении недели, до этого потеешь и не спишь. Надо пережить, лайтовые снотворные, типа персена, помогают мало, но попробовать можно...
Как остановиться???? буз ущерба для здоровья??
Л-логика, так то от бухла - сплошная польза, это все алкоголики знают:)
В твоей стадии остановиться уже сложно, либо брать себя за попу и переламывается (обычно надо серьезный стимул, типа с работы уволят) либо наступит момент, когда нарколога уже не вызвать, либо он приедет - а ты в забытьи....вот тогда, когда алкоголь закончиться а выйти, даже за водой- не в состоянии- придет осознание....если не помрёшь, правда, тут тонкая грань ...
Сегодня проснулась в 4 утра, и накатила 100г. Водки, сейчас догоняюсь "Ягерем". Но, я не хочу, и не могу так продолжать!!!!!
Ребята, помогите!!!
Как пример, ни один алкоголик не хочет напиваться, но....
Казалось бы, не хочешь - не продолжай, но нет. Не знаю, одному это не реально, мне кажется. Никакие слова и тексты с форума не справятся с логикой алкоголика...а в такие моменты - вобще все на рефлексах, оправдание приходит потом...
Стоять над душой- бить по рукам, если только, но вечно это делать невозможно.
Мы одни в этой борьбе. Врачи, друзья, дети, модные нынче "мотивации" - все временно. Переформат сознания- да, но надо очень захотеть!
Ищи группу АА поблизости и топай туда в том виде в котором ты есть...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты сама на зубах не можешь остановится?
Если бы могла, то сюда не писала бы...
Ищи группу АА поблизости и топай туда в том виде в котором ты есть...
Уже искала. думаю, надо пробовать.
Спасибо за ответы.
Я не стала бы Вас тревожить, если б сама справлялась.
Но, что-то не очень получается.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
обычно надо серьезный стимул, типа с работы уволят)
В том -то и дело, что серьезных стимулов не хватает. Работаю дома, сама на себя.
Со здоровьем , конечно, есть нюансы, но у кого их нет?
Сын отрицательно относиться к моему состоянию, но сидеть со мной у него нет времени и желания ( своя семья, и своя жизнь)
Поэтому ни на кого не надеюсь, только сама.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.492
Реакции
39.950
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже искала. думаю, надо пробовать.
Спасибо за ответы.
Я не стала бы Вас тревожить, если б сама справлялась.
Но, что-то не очень получается.
Не пить (не важно сколько времени)-недостаточное условие для комфортной трезвости, а некомфортная ведет к срыву- причем с навёрстыванием упущенного.
Вариантов развития не так уж много, кроме АА -остальные недалеко от кладбища, и то, многим не помогает....:)
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Позвонила в АА, сегодня постараюсь, съездить. По телефону общаются хорошо
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не пить (не важно сколько времени)-недостаточное условие для комфортной трезвости, а некомфортная ведет к срыву- причем с навёрстыванием упущенного.
Вариантов развития не так уж много, кроме АА -остальные недалеко от кладбища, и то, многим не помогает....:)
Спасибо за ответы!!
наверное, АА -это единственное, что еще не пробовала.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.833
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята, только Вы сразу мне напишите, пожалуйста.
Если АА - это подобие "секты", где мне будут вливать в уши , что это "просто класс", я ведь убегу оттуда сразу же.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.492
Реакции
39.950
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за ответы!!
наверное, АА -это единственное, что еще не пробовала.
А что ты пробовала, если не секрет?
Какие книги прочитаны, какие методики изучены?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.833
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, только Вы сразу мне напишите, пожалуйста.
Если АА - это подобие "секты", где мне будут вливать в уши , что это "просто класс", я ведь убегу оттуда сразу же.
Теперь будешь искать признаки секты( А знаешь, везде где собираются люди, объединённые одним интересом, обязательно есть какие-то признаки секты)))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообщем, готовлюсь на 19 вечера. Надо все пробовать. АА - так АА.
Наркологи уже не впечатляют. Вчера поздно вечером одному позвонила, предложила, давайте , может я к психотерапевту запишусь, ...... Ответ - молчание... потом " приходите завтра вечером, поговорим...
А мне не завтра, мне сейчас надо. "Выпейте таблеточку Сиреневую...." Что за ????
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что ты пробовала, если не секрет?
Кодировалась, много раз, ( в 90-х) выдерживала кодировки достаточно легко, Сейчас прочитала список противопоказаний, и понимаю, что у меня есть все, кроме " нежелания перестать пить"
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.260
Реакции
70.160
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В том -то и дело, что серьезных стимулов не хватает. Работаю дома, сама на себя.
Со здоровьем , конечно, есть нюансы, но у кого их нет?
Сын отрицательно относиться к моему состоянию, но сидеть со мной у него нет времени и желания ( своя семья, и своя жизнь)
Поэтому ни на кого не надеюсь, только сама.
Нужно искать этот стимул. Ты же сама сейчас чувствуешь, что то , что происходит - это уже не то, что мы хотим от алкоголя. Алкоголь уже сильнее тебя в данный момент. У меня были моменты, о которых Леша говорит - я не могла даже пойти с утра за бухлом настолько меня трясло и была на панике. Меня остановил страх смерти. Чем не стимул.
Марин, пробуй, выходи потихоньку. Не уходи в запой. Раз пишешь, значит хочешь избавиться от этой напасти. А если хочешь, значит, сможешь.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.492
Реакции
39.950
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кодировалась, много раз, ( в 90-х) выдерживала кодировки достаточно легко, Сейчас прочитала список противопоказаний, и понимаю, что у меня есть все, кроме " нежелания перестать пить"
На третью кодировку я уже знал, что оно все фигня, не знаю насколько сейчас продвинулась данная тема, но препарат который будет годами находиться в крови и входить в реакцию с бухлом + врач вводящий данную субстанцию заведомому алкоголику-который может с большой долей вероятности сорваться и помереть, сложи эти два факта, я решил что максимум что мне светит-это какое-либо недомогание...а по факту и его не было :)
Т.е. по факту ничего не пробовала, кроме поиска "волшебной таблетки" типа укололся и вылечился..., после кодировки все вернется на свои места.
Быстрого решения тут нет-разочарую.
 
Реакции: Taha

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.492
Реакции
39.950
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня были моменты, о которых Леша говорит
Лешино бездыханное (ну почти) тело нашли родители :) Он уже ничего не мог :)
Леше повезло, нинада до этого доводить, хотя метод действенный, че греха таить, но не панацея..:)
Не уходи в запой
Так она там уже.... причем капельник уже был-не остановило, при таких условия выйти самой, чота я прям не знаю, не...ну можно, но сложно и чем раньше- тем лучше.

основная проблема как бы не начать заново через какой-то период времени
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Быстрого решения тут нет-разочарую.
Я согласна на долгое... . А кодировки мне действительно помогали придти в себя, и на год, и на полтора.
И, в то время это было единственным правильным решением. Иначе, я была бы, не я , сейчас.
Хотя мой папа от кодировки по методу Довженко ( это мое мнение), не пил 5 лет, и все... Последнее желание было " налей"
30 лет уже его нет, но я его люблю и помню.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леше повезло, нинада до этого доводить, хотя метод действенный, че греха таить, но не панацея..
У меня в декабре ( не хотела писать на форуме), было подобное. На скорой с мигалками.... Все сразу бросила.... Через 2,5 месяца очухалась.... и по -новой...
Надо работать с психикой, я так понимаю.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.260
Реакции
70.160
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лешино бездыханное (ну почти) тело нашли родители :) Он уже ничего не мог :)
Леше повезло, нинада до этого доводить, хотя метод действенный, че греха таить, но не панацея..:)
Так меня тоже родители нашли, вытащили.. дай бог им здоровья..
 
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу