Проблемы с давлением после отказа от курения

vse82

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
37
Не курю с
14.09.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Скачки давления продолжаются. Пил таблетки вроде нормализовалось, потом все заново. Диагноз всд по гипертоническому. Когда пройдет и пройдет ли вообще не известно)))) прошел уже кучу обследований везде здоров.
 

Anita11

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
125
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Скачки давления продолжаются. Пил таблетки вроде нормализовалось, потом все заново. Диагноз всд по гипертоническому. Когда пройдет и пройдет ли вообще не известно)))) прошел уже кучу обследований везде здоров.
Привет!Пройдет!
У меня тоже ВСД с ПА.,только у меня по гипотоническому типу.Пластом 2 недели валялась.сейчас уже жить можно.
Не сдавайся и держись!Пиши!
 

vse82

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
37
Не курю с
14.09.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Привет!Пройдет!
У меня тоже ВСД с ПА.,только у меня по гипотоническому типу.Пластом 2 недели валялась.сейчас уже жить можно.
Не сдавайся и держись!Пиши!
Давление так и радует меня)))) скачет не смотря на таблетки. Не курю уже 3 месяца. 2 недели пластом. До этого месяц мучений ..... Даж не знаю совпадение ли??? Или до сих пор последствия курения. Месяц назад был в кабинете здоровья, на тот момент 2 месяца не курения, по результатам обследования я настоящий курильщик хотя ни одной тяжки..... Найти бы кого нить кого так ломало и уже отпустило)))) было бы морально легче, хотябы ......
 

Anita11

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
125
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Давление так и радует меня)))) скачет не смотря на таблетки. Не курю уже 3 месяца. 2 недели пластом. До этого месяц мучений ..... Даж не знаю совпадение ли??? Или до сих пор последствия курения. Месяц назад был в кабинете здоровья, на тот момент 2 месяца не курения, по результатам обследования я настоящий курильщик хотя ни одной тяжки..... Найти бы кого нить кого так ломало и уже отпустило)))) было бы морально легче, хотябы ......
Привет!
Самой интересно таких найти.Больше вопросов на самом деле,чем ответов.
Месяц почти прошел как не курю,но болячек столько повылазило,что страшно становится.,а вообще говорят,что это пройдет,это организм очищается и привыкает работать правильно.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
http://tar-s.livejournal.com/794618.html
Вспышка. К 19.12 долетит. Мне обычно и так плоховато при вспышках, а тут ещё бросание.
А вдруг минус на минус даст плюс?:)
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня были проблемы с давлением, до того как бросила курить (падало, бывало даже 70/40)...а когда бросила, с давлением все отлично стало, падать так перестало совсем! :bounce: Меньше чем 95/60 не бывает совсем. Для меня это очень хорошо.
 
Реакции: Anni

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Давление так и радует меня)))) скачет не смотря на таблетки. Не курю уже 3 месяца. 2 недели пластом. До этого месяц мучений ..... Даж не знаю совпадение ли??? Или до сих пор последствия курения. Месяц назад был в кабинете здоровья, на тот момент 2 месяца не курения, по результатам обследования я настоящий курильщик хотя ни одной тяжки..... Найти бы кого нить кого так ломало и уже отпустило)))) было бы морально легче, хотябы ......
У меня на втором месяце давление прыголо будь здоров. Ночью в покое 160/100 только и жрал валерьанку да пустырник, кстати у меня тоже всд. Голова болела.. ну вот сейчас прыжков нет, конечно если не нервничать, это всё стресс, организм требует назад сигарету.
 

vse82

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
37
Не курю с
14.09.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
@you_can_fly, да давления то можно сказать нет. А если и появляется то через 15-20 проходит. Но я пью адреналино блокаторы. От невроза бывает поднимается. Короч я пока еще в стрессе видимо. Сегодня думаю забодяжить коктель невротика. Попробую его пропить.
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@vse82, советую тебе не увлекаться коктейлями и адреноблокаторами... Видишь в чём прикол. Твоя вегетативная нервная система расстроена, сосуды не адекватно реагируют на внешние воздействия, а ты пытаешься на них активно воздействовать, как впрочем и с никотином. Тут лучше бы лёгкий спорт, контрастный щядящий душ, ну валерьянка максимум. Но такие компоненты как пион, корвалол, валокардин, боярышник... Я считаю не нужно это всё. Тем более тяжолые колёса. Но это конечно лично моё мнение.
 

vse82

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
37
Не курю с
14.09.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
@vse82, советую тебе не увлекаться коктейлями и адреноблокаторами... Видишь в чём прикол. Твоя вегетативная нервная система расстроена, сосуды не адекватно реагируют на внешние воздействия, а ты пытаешься на них активно воздействовать, как впрочем и с никотином. Тут лучше бы лёгкий спорт, контрастный щядящий душ, ну валерьянка максимум. Но такие компоненты как пион, корвалол, валокардин, боярышник... Я считаю не нужно это всё. Тем более тяжолые колёса. Но это конечно лично моё мнение.
даже не знаю что сказать. Уже 2 дня давление держится, не высокое но есть. Причем раньше и днем и по утрам было , а теперь только по вечерам, и только дома. Коктейль сделал, пью по вечерам, эффекта чет нет. А адреналиноблокаторы мне терапевт сходу прописала.
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто нибудь сталкивался с проблемой кровотечением из носа????:unsure:
 
Реакции: Anni

vse82

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
37
Не курю с
14.09.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Всем привет!!!! Еще раз спасибо всем кто делился и поддерживал. Сегодня ровно полгода моего некурения. Давление нормализовалось. Морально устаканился. Пропил грандексин 2 раза. Первый курс 2 недели и второй курс через месяц примерно, пил ровно месяц. Мне помогло. Тревога чуть осталась но это уже не важно. Просто занялся собой и поменял стиль жизни. Давлеение в норме, дозу снизил вдвое, но пока всеравно пью. Всем желаю удачи. Боритесь у вас получиться.
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
У меня были проблемы с давлением,когда просыпался утром - морда красная,одышка,всеравно,что не спал,а разгружал всю ночь вагон с углем,потом где то через месяц устаканилось....
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
А вот нервишки даааа.......досихпор,даже и незнаю- а вдруг таким нервным и останусь до конца жизни?
Посадют ведь:mad:
 
В

Валерий8888

Давление так и радует меня)))) скачет не смотря на таблетки. Не курю уже 3 месяца. 2 недели пластом. До этого месяц мучений ..... Даж не знаю совпадение ли??? Или до сих пор последствия курения. Месяц назад был в кабинете здоровья, на тот момент 2 месяца не курения, по результатам обследования я настоящий курильщик хотя ни одной тяжки..... Найти бы кого нить кого так ломало и уже отпустило)))) было бы морально легче, хотябы ......
Такая же фигня... Не курю три месяца. Со второго давление скачет . Два раз вызывал скорую (до 200/110 доходило)
Перепугался жуть. Прошел почти все обследования (сердце норм, почки норм, сосуды норм и т.д.) Вообщем состояние жуть, таблетки пью по необходимости( капотен). Ты что пил, пьешь? Неужели так будет всегда... Пост старый.Напиши ,отпустило ли тебя?
 

vse82

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
37
Не курю с
14.09.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
@Валерий8888, приветствую тебя собрат по несчастью, срок моего не курения уже 7 месяцев(будет через 6 дней), состояние гораздо лучше, и даже гораздо лучше чем до бросания курить. Примерно с 5-го месяца начались просветы, с каждым днем все легче. Но!!! Я взялся за здоровье, первым делом питание, хожу пешком, плаванье, больше на воздухе, поменьше дома, дома ваще жуть до сих пор. Сбросил 15 кг (был 110). По поводу таблов: мне много чего выписывали, мексидол, грандексин и сейчас на небилете(по полтаблетки каждое утро). Я так понял, нужно найти что-то, что тебя отвлечет от всех проблем, например мне помогла музыка, точнее наушники в уши и километров 5 оч быстрым шагом. Таблетки от давления в моем случае я думаю это ваще ерунда, потому что причина давления психическое расстройство, как мне кажется мне помог грандексин (это что-то вроде антидепресанта) только его пить нужно месяца полтора + сосуды нужно чистить я это делал мексидолом (его пить месяца 2-3). Скорую тоже вызывал, но у меня давление то ерунда было 135-160/110. Сейчас тож бывает, но когда появляется иду гулять, очень помогает. И еще по давлению, у меня оно началось с того, что я померил у меня 140/90 испугался и померил еще разок, уже было 160. Так что первым делом успокоиться, а для этого что-то успокаивающее попить, советую грандексин мне пустырники вообще ни как не помогали. Ах да и поменьше измерять, только утром например, обязательно завести журнал записывать туда измерения, сам будешь видеть как постепенно приходишь в норму. Исключить алко, особенно пиво!!!! Хотя 50-100гр водки раз в неделю лично мне снижают давление, главное не переборщить, а то потом только еще хуже бывает. Ну собственно это все буквы за 7 месяцев. Держись, не курить точно лучше. Поначалу все друзья и коллеги подкалывали, а сейчас смотрю завидуют что ли))))))) Обращайся если что.
 
В

Валерий8888

@Валерий8888, приветствую тебя собрат по несчастью, срок моего не курения уже 7 месяцев(будет через 6 дней), состояние гораздо лучше, и даже гораздо лучше чем до бросания курить. Примерно с 5-го месяца начались просветы, с каждым днем все легче. Но!!! Я взялся за здоровье, первым делом питание, хожу пешком, плаванье, больше на воздухе, поменьше дома, дома ваще жуть до сих пор. Сбросил 15 кг (был 110). По поводу таблов: мне много чего выписывали, мексидол, грандексин и сейчас на небилете(по полтаблетки каждое утро). Я так понял, нужно найти что-то, что тебя отвлечет от всех проблем, например мне помогла музыка, точнее наушники в уши и километров 5 оч быстрым шагом. Таблетки от давления в моем случае я думаю это ваще ерунда, потому что причина давления психическое расстройство, как мне кажется мне помог грандексин (это что-то вроде антидепресанта) только его пить нужно месяца полтора + сосуды нужно чистить я это делал мексидолом (его пить месяца 2-3). Скорую тоже вызывал, но у меня давление то ерунда было 135-160/110. Сейчас тож бывает, но когда появляется иду гулять, очень помогает. И еще по давлению, у меня оно началось с того, что я померил у меня 140/90 испугался и померил еще разок, уже было 160. Так что первым делом успокоиться, а для этого что-то успокаивающее попить, советую грандексин мне пустырники вообще ни как не помогали. Ах да и поменьше измерять, только утром например, обязательно завести журнал записывать туда измерения, сам будешь видеть как постепенно приходишь в норму. Исключить алко, особенно пиво!!!! Хотя 50-100гр водки раз в неделю лично мне снижают давление, главное не переборщить, а то потом только еще хуже бывает. Ну собственно это все буквы за 7 месяцев. Держись, не курить точно лучше. Поначалу все друзья и коллеги подкалывали, а сейчас смотрю завидуют что ли))))))) Обращайся если что.
Благодарю тебя, за быстрый и развернутый ответ!!! Тоже считаю, что больше я себя сам накручиваю( при виде тонометра давление повышается :) ). Трудно это (плохое самочувствие) воспринять адекватно, т.к. всю жизнь занимаюсь спортом(футбол по выходным сейчас),вес 82кг при 182 роста, отсутствие карточки в поликлиники и т.д
Правда пиво люблю... (сейчас правда не до него ). Сейчас пью глицин... Мысли закурить нет(заработаю инсульт тьфу,тьфу,тьфу, но не сорвусь :) ), но жена (курит) видя мое состояние категорически отказывается бросать. Считает ,что непереживет. Никогда не думал,что так тяжело организм переносит отказ от курения. Ладно , надеюсь прорвемся. Всем здоровья.
 
Сообщения
4
Реакции
4
Не курю с
12.05.2015
Лет курения
42
Присоединяюсь. Стаж 15 лет. Не курю 68 дней примерно 1,5 месяца был в состоянии эйфории прям даж проблем не было с бросанием , а теперь недели 2 мучаюсь с давлением и головной болью + панические атаки не приходящие, только начальные стадии + не могу заснуть (чуть засну и резко просыпаюсь). Давление 120-160/80-110. Врачи как всегда разводят руками и хотят ставить гепртонию. Хотя есть проблемы с лишним весом сейчас на щедящей диете и пешие прогулки. Будьте добры пишите у кого через сколько это проходит и проходит ли??? Вроде здоровый мужик был а сча прям сил жить нету неужели все так сложно????
можно спросить, все у вас кончилось благополучно?
 

vse82

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
37
Не курю с
14.09.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Аллен Карр
Здравствуйте! У меня обратная ситуация: мое давление критически понижается, от чего чувствую себя ужасно, в следствии чего закуриваю, чтобы поднять давление. Все остальное пробывал - не помогает. Помогите пожалуйста!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу