Прошла любовь к никотину

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:rofl:

Привет!
С пятницей! Хоть она накатница, но она нам нравицца!!!
Привет! :bounce:
У меня вчера была пятница.
Напилаааася я пьянаааа винца 2 бокала :D
Но не курила и даже не хотелось.
Нашла большой плюс в некурении - голова на утро не болит :cool:
Хоть бы не спиться теперь
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Викуля! Ок, для тебя побуду Филином :) Ух-ух :)

проповедь? я не против... твои напутствия меня очень хорошо поддерживают :kiss:

нам сказали, что весна придет только летом... ну ниче, лишь бы вообще пришла
"Вернись весна!!!! Я все прощуууу!!"

За такие приветы - ата-та тебе

хотя может тебе с привесом и лучше? на фотке с ДР ты худая какая-то....
А так если мешает, то нужно конечно сбрасывать балласт.
Но ты же бег не бросила?
Я с телефона писала, там автозамена, извини!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! :bounce:
У меня вчера была пятница.
Напилаааася я пьянаааа винца 2 бокала :D
Но не курила и даже не хотелось.
Нашла большой плюс в некурении - голова на утро не болит :cool:
Хоть бы не спиться теперь
Поздравляю с некурительным принятием алкоголя! Мне тоже нравится. Уменя воды много, сегодня уже 1 кг ушел, плюс бег со мной, сегодня 5,8 пробежала.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с некурительным принятием алкоголя! Мне тоже нравится. Уменя воды много, сегодня уже 1 кг ушел, плюс бег со мной, сегодня 5,8 пробежала.
Спасибо, Викуль :kiss:

Продолжу свой некурительный дневник:
Вот, зашла посмотреть, сколько дней уже не курю:)
Когда в жизни все валиться из рук, хочется выть и биться головой об стену - вот тогда и думаешь, а нафига мне вообще это здоровье.... Все равно никому я не нужна... Может купить пачку сигарет и .... И тут понимаешь : И что? Да ничего все равно не изменится! Как была ты не нужна, так и останешься, как не ладилось, так и не заладится. И даже легче не станет. Эврика, екарный бабай :eek:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Викуль :kiss:

Продолжу свой некурительный дневник:
Вот, зашла посмотреть, сколько дней уже не курю:)
Когда в жизни все валиться из рук, хочется выть и биться головой об стену - вот тогда и думаешь, а нафига мне вообще это здоровье.... Все равно никому я не нужна... Может купить пачку сигарет и .... И тут понимаешь : И что? Да ничего все равно не изменится! Как была ты не нужна, так и останешься, как не ладилось, так и не заладится. И даже легче не станет. Эврика, екарный бабай :eek:
Привет!
Про сигареты даже и не думай, а то вот еще.
Честно, у меня тоже были такие мысли, но не сейчас, а какое-то время назад. Я прекрасно могу понять твою хандру, у самой после отпуска третий день хреновое настроение. Вчера когда с собакой гуляла под дождем прям ревела. Не так что бы слезу скупую пустить, а прям сопли на кулак наматывала. И прохожу мимо кого-то (не видела) кто курит и мысль у меня прям возникла, а что если я закурю. Дальше я правда не позволила ей развиться, мне еще бегать нужно.
А по поводу была ни кому не нужна и останешься, то тут нужно понимать, что главный человек кому мы нужны, это мы сами. Я понимаю, что это банальные вещи, но к сожалению или к счастью это так. Но пока мы сами себя не полюбим, нас ни кто не полюбит. Да это сложно, но учиться самодостаточности необходимо. Учиться радоваться своему одиночеству, учиться проводить время наедине с собой. Именно в такие моменты происходит самопознание и наполнение нас самих какой-то энергией, которую в последствии мы можем кому-то раздать.
Женщины вообще удивительные существа, они могут восполнять свою внутреннюю энергию и отдавать ее окружающим.
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Спасибо, Викуль :kiss:

Продолжу свой некурительный дневник:
Вот, зашла посмотреть, сколько дней уже не курю:)
Когда в жизни все валиться из рук, хочется выть и биться головой об стену - вот тогда и думаешь, а нафига мне вообще это здоровье.... Все равно никому я не нужна... Может купить пачку сигарет и .... И тут понимаешь : И что? Да ничего все равно не изменится! Как была ты не нужна, так и останешься, как не ладилось, так и не заладится. И даже легче не станет. Эврика, екарный бабай :eek:
Привет! Рад, что держишься! У меня апатия..трудиться не хочется ни по хозяйству, ни на работе. Ничто не радует. Завтра поездка, которой грезили много лет, но опять же ноль эмоций. Мозгами все понимаешь, да и курить тяги нет, но...
Надеюсь, у тебя получше уже!
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Викуль! С запозданием отвечаю, только-только добралась до компа.
Спасибо тебе за такие душевные слова, меня очень тронуло и сильно полегчало. :kiss::kiss::kiss:
С того дня не грущу и забочусь о себе :)
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Рад, что держишься! У меня апатия..трудиться не хочется ни по хозяйству, ни на работе. Ничто не радует. Завтра поездка, которой грезили много лет, но опять же ноль эмоций. Мозгами все понимаешь, да и курить тяги нет, но...
Надеюсь, у тебя получше уже!
Привет, Анатолий! Очень тебе рада!
Надо что-то делать с этой апатией. Не оставаться же в яме, в самом деле? Только хочется быстро, как по взмаху волшебной палочки, а вот не получится, нужно малыми шагами идти, но в одном направлении. Думаю нужны новые цели, задачи. Чтобы смысл жизни появился. Тогда и энергии прибавится.
Интересно, куда ты мечтал поехать и почему уже не интересно?
 
Реакции: AnZ

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет! Ездили с братьями в места детства (где каждое лето проводили у бабушки). Не были там больше 20 лет, хотя очень часто собирались. Съездили хорошо.
Думаю нужны новые цели, задачи.
Все есть, реализация только страдает)) Будем посмотреть, как дальше пойдет..

С того дня не грущу и забочусь о себе :)
Молодец!!!:thumbsup:
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решила отметиться.
Я не курю! :cool: Горжусь собой :cool:
2 раза снилось, что курю. Даже во сне стыдно было :giggle:
Пару раз думала закурить. Один раз даже подготовилась, взяла пачку, зажигалку, пепельницу, сварила кофе, села в любимое кресло на балконе и .... не смогла :giggle:

А так моя жизнь стала налаживаться.
Выбралась наконец-то из финансовой ямы, в которой год уже сидела. не богачка пока еще :giggle: , но уже хотя бы не нищая :)
А еще выбралась из своего защитного панциря, хочется любви :wub:
Вообще, хочется жить!!!
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)
Я молодец! :cool: Сегодня ровно 2 месяца, как я не курю :luggle: :dance:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Feona, я к тебе с ответной оказией! Поздравляю тебя с двумя месяцами некурительной жизни! Я помню, когда пришла на форум, в первый день мне казалось, что два месяца это просто невыполнимо. А сейчас не курю и так прикольно.
Желаю, что бы ты дошла до Эвереста и дальше без этой ужасной привычки!!!! :kiss::dance::dance::dance::kiss:
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Feona, я к тебе с ответной оказией! Поздравляю тебя с двумя месяцами некурительной жизни! Я помню, когда пришла на форум, в первый день мне казалось, что два месяца это просто невыполнимо. А сейчас не курю и так прикольно.
Желаю, что бы ты дошла до Эвереста и дальше без этой ужасной привычки!!!! :kiss::dance::dance::dance::kiss:
Спасибо-спасибо-спасибо :kiss::kiss::kiss:
Ага, мне тоже казалось, что 2 месяца - это нереально круто :giggle:
И вот мы здесь! Но расслабляться рано :cool:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо-спасибо-спасибо :kiss::kiss::kiss:
Ага, мне тоже казалось, что 2 месяца - это нереально круто :giggle:
И вот мы здесь! Но расслабляться рано :cool:
Расслабляться точно рано. Все равно глядишь и промелькнет эта мыслишка не хорошая.
Зато сейчас я уже говорю людям, что бросила курить. Точнее они сами это замечают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу