Сила воли Прошло 3 года...

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну 3 года- черезчур. Вам, возможно, нужна была помощь извне. Вы действительно одержали прям победу в затяжной войне. Мне жутко, до одурения хотелось "ВСЕГО ОДНУ' месяца три , далее все вемя легчало.
У всех по-разному бывает.Я ничего по этому поводу не читала,не принимала,не смотрела.
 

Olegnew2

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
43
У всех по-разному бывает.Я ничего по этому поводу не читала,не принимала,не смотрела.
Главное - не передумать. Знаю людей, которые по 6 мес. не курили, а потом, поняв, что не так уж и сложно бросить, начинали опять "на некоторое непродолжительное время", т.е. навсегда.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное - не передумать. Знаю людей, которые по 6 мес. не курили, а потом, поняв, что не так уж и сложно бросить, начинали опять "на некоторое непродолжительное время", т.е. навсегда.
Что ты,что ты! Ни-ни!Мы же знаем,что это провал в бездонную пропасть,ты чо!
 

Olegnew2

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
43
Не курить наверное надо ровно столько ,сколько и курил тогда точно забудешь )
То есть, мне надо еще 23 года, чтобы забыть полностью о курении?!! Точно помню, что где-то в середине второго года я, практически, успокоился и мозг уже меня не дрючил. Так, инногда, когда видел в старых фильмах смачные затяжки. В старых фильмах и песнях курение романтизировано было.
 

Olegnew2

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
43
Чем болел, как скоро выздоровел? :)
Кстати, не болел. Я бывало, простужался, когда зимой выскакивал "за компанию" на корпоративках. Сейчас общаюсь с женщинами, пока остальные курят. Шутка, когечно. Хотя...
 

Olegnew2

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
43
Нашел календарь, в котором карябал черные квадратики и рожи. Чем сильнее торкало- тем страшнее рожи и больше квадратики. Это было подсознательно, не специально. Получается, что через три месяца я про календарик-то позабыл. Курить, конечно не расхотелось, но самоконтроль уже начал брать верх.
 

Olegnew2

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
43
Чет как- то заглохло общение в теме, рад если всем все понятно. По- любому - всех с Новым Годом! В предновогодней суете не до выслушивания советов, но держитесь и не поддавайтесь соблазнам!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу