Сила воли Прошло 3 года...

Olegnew2

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
43
Всем привет!!! Когда- то я уже был на этом форуме, даже забыл уже под каким ником. Olegnew, если не ошибаюсь. Решил вернуться, чтоб ответить на вопросы
, если таковые есть, по поводу временных сложностей после прекращения курения и способах их преодаления.
 

Olegnew2

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
43
Черт, хотел у Владимира спросить, а спросил у себя. Отвечу тогда сам себе - из моих друзей никто кроме меня не бросил. Но все они завидуют.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Когда- то я уже был на этом форуме, даже забыл уже под каким ником. Olegnew, если не ошибаюсь. Решил вернуться, чтоб ответить на вопросы
, если таковые есть, по поводу временных сложностей после прекращения курения и способах их преодаления.
И что замолчал?Интересно узнать от тебя о сложностях и способах.Правда интересно,потому что это не на многих страницах будет,а конкретный анализ за 3 года.Давай пиши,ждём!
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И что замолчал?Интересно узнать от тебя о сложностях и способах.Правда интересно,потому что это не на многих страницах будет,а конкретный анализ за 3 года.Давай пиши,ждём!
Вы тоже 3 года не курите напишите о своих ощущениях я вот 9 месяцев не курю но полностью из меня зависимость не вышла но %80 мой разум свободен от сигарет интересно через 3 года я забуду про них полностью?)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что замолчал?Интересно узнать от тебя о сложностях и способах.Правда интересно,потому что это не на многих страницах будет,а конкретный анализ за 3 года.Давай пиши,ждём!
Сдаётся мне, не будет ответов:rolleyes:
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чем болел, как скоро выздоровел? :)
 

Olegnew2

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
43
Извините, что сразу не отвечаю - физически не могу. Я обязательно отвечу по- возможности каждому. Все сразу, конечно, не напишу, но постараюсь помочь хоть в чем-то. Не скажу, что все дело только а силе воли и характере. Прежде чем бросить, я долго себя убеждал во вреде курения, обзывал себя по-всякому. Самое противное было, что я уже объявил всем, что бросил, а сам втихаря то там, то сям... Когда меня засекла собственная дочь, я понял, что вопрос теперь стоит ге в том, бросать или нет, а в том, кому пожалиться и с кем поделиться своими ощущениями. С этого, наверное, все началось. Так я попал на форум ( единственный, где я участвовал не тодько как читатель). Как-бы уже поздно, простите меня, дальше- как говорится, в следующей серии.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы тоже 3 года не курите напишите о своих ощущениях я вот 9 месяцев не курю но полностью из меня зависимость не вышла но %80 мой разум свободен от сигарет интересно через 3 года я забуду про них полностью?)
Кто? Я?Да я прошла за 3 года,как говорится,9 кругов ада!Вот только-только начинает по-настоящему отпускать.Первый год ужасно-нестерпимо.Второй-с трудом,но терпимо.Третий-более-менее терпимо.И вот к концу третьего вроде что-то твёрдое под ногами ощущается.Хотя в дневнике я храбрилась всю дорогу,мол какая я молодец.А вообще тяжко.Очень.Говорят 5 лет надо.Не курить в смысле,это нет конечно,а перестать думать об этом надо 5 лет.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто? Я?Да я прошла за 3 года,как говорится,9 кругов ада!Вот только-только начинает по-настоящему отпускать.Первый год ужасно-нестерпимо.Второй-с трудом,но терпимо.Третий-более-менее терпимо.И вот к концу третьего вроде что-то твёрдое под ногами ощущается.Хотя в дневнике я храбрилась всю дорогу,мол какая я молодец.А вообще тяжко.Очень.Говорят 5 лет надо.Не курить в смысле,это нет конечно,а перестать думать об этом надо 5 лет.
Не курить наверное надо ровно столько ,сколько и курил тогда точно забудешь )
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто? Я?Да я прошла за 3 года,как говорится,9 кругов ада!Вот только-только начинает по-настоящему отпускать.Первый год ужасно-нестерпимо.Второй-с трудом,но терпимо.Третий-более-менее терпимо.И вот к концу третьего вроде что-то твёрдое под ногами ощущается.Хотя в дневнике я храбрилась всю дорогу,мол какая я молодец.А вообще тяжко.Очень.Говорят 5 лет надо.Не курить в смысле,это нет конечно,а перестать думать об этом надо 5 лет.
Ну про 9 кругов ада вы сами себе накрутили я 9 месяцев не курю и не хочу очень редко вспоминаю но все же вспоминаю,многие здесь пишут что и после 5 лет хочется курить а многие и через месяц не хотят !)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Стажи разные плюс ко всему :)
 

FurySalamandra

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
147
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вячеслав111, тоже 9 месяцев, тоже злосчастные 20% головы посвящены сигаретам. Сильно же они цепляют, гады :(
 

Olegnew2

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
43
Не, ну 3 года- черезчур. Вам, возможно, нужна была помощь извне. Вы действительно одержали прям победу в затяжной войне. Мне жутко, до одурения хотелось "ВСЕГО ОДНУ' месяца три , далее все вемя легчало.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу