Вопрос дня Просят ли вас на работе выполнять обязанности, которые по сути должны выполнять другие люди?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, например, вы устроились программистом, а вам ещё до кучи электрику вешают или пусконаладку.

Выполняете ли вы эти обязанности молча, или возмущаетесь? Кто нибудь требует надбавки к з/п за подобное?
 
Последнее редактирование:

Хавронья

Титан
Сообщения
17.779
Реакции
65.391
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, например, вы устроились программистом, а вам ещё до кучи электрику вешают или пусконаладку.

Выполняете ли вы эти обязанности молча, или возмущаетесь? Кто нибудь требует надбавки к з/п за подобное?
Всегда спрашиваю: "Сколько вы мне за это заплатите?" Поэтому уже не просят, себе дороже.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, например, вы устроились программистом, а вам ещё до кучи электрику вешают или пусконаладку.

Выполняете ли вы эти обязанности молча, или возмущаетесь? Кто нибудь требует надбавки к з/п за подобное?
не делаю. Если для этого есть специально обученные люди, то это их работа. Если нет - то либо платите за переработки, либо я ничего не умею)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.751
Реакции
173.693
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не делаю. Если для этого есть специально обученные люди, то это их работа. Если нет - то либо платите за переработки, либо я ничего не умею)
Воооо) я ничего не умею в этой ситуации самое правильно))))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В наших работах много дополнительного,неучтённого.Во всех сферах,особенно уровня ниже начальственного.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, например, вы устроились программистом, а вам ещё до кучи электрику вешают или пусконаладку.

Выполняете ли вы эти обязанности молча, или возмущаетесь? Кто нибудь требует надбавки к з/п за подобное?
Пытаются. Но все реже и реже.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.997
Реакции
151.359
Нежральня
Читать »»
Ну, например, вы устроились программистом, а вам ещё до кучи электрику вешают или пусконаладку.

Выполняете ли вы эти обязанности молча, или возмущаетесь? Кто нибудь требует надбавки к з/п за подобное?
скорей необходимость, доделывать за других, когда криворучки через жопу все сделали:confused:
зато творю что хочу :cloud:
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Только один раз покажи что что-то умеешь делать , и всё, не отстанут. Так что каждый должен заниматься своим делом.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:

219552.jpg
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас не просят.Распоряжение, и вперед выполнять.Невыполнение распоряжения,это уже нарушение ,с соответственным наказанием, вплоть до увольнения.Целевой инструктаж,в напутствие,на случай если накосячишь,твоя ответственность.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.997
Реакции
151.359
Нежральня
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не делаю. Если для этого есть специально обученные люди, то это их работа. Если нет - то либо платите за переработки, либо я ничего не умею)
И при раздаче пряников ты в конце очереди и если достанутся.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.997
Реакции
151.359
Нежральня
Читать »»

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне все время навешивают. Ибо я делаю быстрее, чем другие, которые должны это делать. Но у меня всегда дав вопроса: за чей счет банкет - со мной расплатится тот, за кого я это делаю? Или другой вариант вопроса: что я с этого буду иметь. Есть еще вариант просто сделать, но при случае напомнить и поиметь свою личную выгоду (например, не выйти на работу)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу