Чампикс Просто не курю...

Не курю с
23 Окт 2020
Способ отказа
Чампикс
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.192
Реакции
499.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
открыла новую упаковку валерьянки) решила курсом попить. вот одну таблетку выпила и таааак мне хорошо стало. будто я не валерьянку выпила, а чего-то похлеще. и пофиг уже - курить, не курить. вот поспать - это да, это можно. чаечек допить можно.
к сожалению, с моими нервами без дополнительных средств не бросить. зато как хорошо, когда эти дополнительные средства помогают. и че я утром ее не открыла? теперь буду знать)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.527
Реакции
108.200
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Зебра Городская Софья Доброй ночи!! 🥰✨А завтра новый бездымной день :)
b2e8bb8b90c49faae73ffc9f07ca2e27.gif
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо преогромное всем за поддержку. Мне было невероятно плохо и я до последнего не верила, что выстою в этом накате. Но сегодня не сдалась. Во многом благодаря вам :kiss:
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.005
Реакции
32.888
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Умница👍😍
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, да не слишком доброе оно ко мне.
Проснулась. Первая мысль "надо пойти покурить".
Уже успела погулять с собакой, поставить чайник, написать в паре рабочих чатов. Не курила. Но хочется страшно.
Это вообще закончится когда-нибудь или мне теперь жить с этим комом в горле?...
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я не могу отвлечься... мне физически плохо. отвлекись на что-нибудь. это знаете - вот человек траванулся, сидит над унитазом, тошнит. а ему - ну ты отвлекись, займись чем-нибудь...
единственное, что может облегчить мне жизнь, - это прекращение этой мути.
или у меня не так, как у всех проходит, что никто понять не может. это физически блин невыносимо. иногда кажется, что проще сдохнуть, чем перетерпеть.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.736
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
@Зебра Городская, Софья, привет, забрела случайно и не могу промолчать. Отвлекаться и правда не всегда помогает, и про ком в горле я помню, может, правда, не настолько сложно, как у тебя, но было. Пройдёт, конечно, но для тебя сейчас это просто обещания - когда плохо, никакие «всё будет хорошо» не помогают, хорошо будет, а плохо - сейчас.
Мне когда-то помогло разрешение себе страдать. То есть не подавлять это всё «плохо», а признать - мне плохо, я сейчас это переживаю, ок. Как ангина какая-нибудь, например - горло болит ужасно и это плохо объективно. Вот когда позволяешь себе переживать и плохие эмоции тоже, они отпускают. Говорю «эмоции», потому что в нашем случае они очень близко с физикой.
Сейчас принесу, что я писала, когда фигово было, может, поможет хоть чуть.
Сил тебе! 🐾
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.736
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
9CFD35D5-4823-4FAB-B086-6D304691D048.jpeg

Чот я думала, тут подробнее. Но ключевая мысль - не злиться на себя за то, что трудно и за то, что становится труднее. Фишка ещё и в том, что так-то может и легче, чем в первые дни, если сравнивать, но в первые дни у организма и сил больше на борьбу было, чем сейчас. Ещё и поэтому может быть сложнее.
Я гарантирую, что пройдёт. Правда.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я никогда не смогу бросить.... это уже всё, край, товарищи.
не знаю, как вы держитесь. но у меня глаза навыкате, еле дышу. вот она та грань, когда либо сдохну, либо покурю. я ее узнала, лучше бы не знать.
и это с чампиксом и вспомогательными препаратами!!! если я и так не могу вытерпеть, что же будет без них...
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
обидно конечно. но не пришло время видимо.
или просто это не про меня. есть же люди, которые всю жизнь курят. я слабая, ну не всем сильными быть.
курить оказалось больно. горло царапает.
больше ничего не могу сказать.
просто реву.
сложно высказать свои чувства в словах.
простите, если кто-то верил в меня больше, чем я в себя.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вот и снова в капкане.
звонил муж, сказал, что готов бросить вместе со мной, если мне так будет легче.
а я не уверена, что готова к следующей попытке.
разочарование.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.079
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
перечитывал с начала. с первой страницы. где-то до середины, но.. обеденный перерыв закончился, пора пахать.

держись! главное не раскуривайся, читай форум ))
... срываются и уходят в закур на годы или месяцы. Ну покурил, был рецидив болезни, нафиг маленькую слабость превращать в большое заигрывание с сигаретой?
Удач и побед! :kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.527
Реакции
108.200
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
обидно конечно. но не пришло время видимо.
или просто это не про меня. есть же люди, которые всю жизнь курят. я слабая, ну не всем сильными быть.
курить оказалось больно. горло царапает.
больше ничего не могу сказать.
просто реву.
сложно высказать свои чувства в словах.
простите, если кто-то верил в меня больше, чем я в себя.
@Зебра Городская Софья доброе день) Не расстраивайся просто не кури больше принимай Чампикс 🌹
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Зебра Городская Софья доброе день) Не расстраивайся просто не кури больше принимай Чампикс 🌹
А знаешь, вот этот мозг наркоманский дурацкий ни о чем же не жалеет. И теперь лежит пачка недокуренная и он мне "идем куриииить, там еще есть сигареееты"

Мне вот вообще не хочется ныть. Я хочу избавиться от своего этого нытья глупого. Как ребенок, ей богу. Никому это не нужно сильнее, чем мне самой. Но почему-то такое ощущение, что мне это стало не нужно. Это самообман, я понимаю. Надо разозлиться. Может быть, тогда будет легче. Или наоборот сложнее. Но пофиг легко или сложно. Главное - снова обрести стимул и вернуться на тот путь, который мне нравился.
 

Znatok

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
390
Не курю с
16.11.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А знаешь, вот этот мозг наркоманский дурацкий ни о чем же не жалеет. И теперь лежит пачка недокуренная и он мне "идем куриииить, там еще есть сигареееты"

Мне вот вообще не хочется ныть. Я хочу избавиться от своего этого нытья глупого. Как ребенок, ей богу. Никому это не нужно сильнее, чем мне самой. Но почему-то такое ощущение, что мне это стало не нужно. Это самообман, я понимаю. Надо разозлиться. Может быть, тогда будет легче. Или наоборот сложнее. Но пофиг легко или сложно. Главное - снова обрести стимул и вернуться на тот путь, который мне нравился.
Всяко в жизни бывает. Ты главное больше не кури. И возвращайся встрой:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.192
Реакции
499.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.192
Реакции
499.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Соня,привет!
Ты сейчас не грузись по полной программе.
Продолжай чампикс и не раскуривайся.
Хорошего дня всем!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу