Путь бабуина

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Babuin привет! Вижу, что ты вернул "должок".
А что у тебя с завязыванием вредной привычки? Я три стр. твоего дневника прочитала, так и не поняла.
Думаю, самая пора тебе всерьёз взяться за преодоление некоторых препятствий. Тут главное - принять решение. Про себя вспоминаю, что была уверена в самом начале - я и именно я - самое страдающее существо на этом форуме и вообще на Земле! Почему то именно мне досталось больше всех страданий!
Все люди, как люди, бросают - а я мучаюсь больше всех! Сейчас мне смешно. Вот и сделай вывод.
Ты сначала год не покури!!! А то разогнался)))) Пройди огни, воды и медные трубы, а там и беги за сигаретами ;)
Вот правильно это Света сказала.
Поздравляю тебя с Новым Годом (у нас в КЗ уже наступил).
Image00003351-560x361.jpg
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что у тебя с завязыванием вредной привычки? Я три стр. твоего дневника прочитала, так и не поняла.
Думаю, самая пора тебе всерьёз взяться за преодоление некоторых препятствий. Тут главное - принять решение. Про себя вспоминаю, что была уверена в самом начале - я и именно я - самое страдающее существо на этом форуме и вообще на Земле! Почему то именно мне досталось больше всех страданий!
Все люди, как люди, бросают - а я мучаюсь больше всех! Сейчас мне смешно. Вот и сделай вывод.Посмотреть вложение 302381
Перестал.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Babuin помещаю у тебя под авой дельфина. Они, я читала - очень верные друзья. Это напоминание тебе о том, что у тебя есть тоже друзья. Чтоб ты не забывал об этом, присваивая себе право прятаться в тень от них....А права то такого у тебя нет! Слишком много людей о тебе беспокоится, переживает....
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Babuin, Прими поздравления, разлюбезный сердцу друг!!!! В этом году все курочки как одна будут нести для тебя золотые яйца! А что им еще остается?! И вот когда ты станешь каким нибудь рокфеллером, то давай приезжай на встречу нашу командную, по весне. И если даже если не дотянешь до миллиардера, все равно приезжай. Я тебя своим теперь навсегда считаю! Люблю, ценю и уважаю твое мнение! Равновесия тебе и счастья!!!
14066582.gif
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела,Саныч?
 
Последнее редактирование:

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо что-то написать, чтобы петушок ускакал со странички. Там, с чистого листа, может, мысли чистые попрут... а то, ряженный этот меня смущает :luggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не - это хорошо постить с сигаретой

kurevo_sc_.jpg

Мол курят только те, кто не понимает вреда
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу