Сила воли Путь на эверест

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток. Выбрала таки время начать дневник, ведь,как известно, начать-самое сложное. Когда ещё только чистый лист и никакого некурящего стажа. Немного по шаблону.
Стаж курения
Лет восемь. С перерывами на "не курю".

Среднее количество выкуриваемых сигарет
В счётчик написала 10. На работе за смену бывало и пачка улетала, а в выходной могла ни одной не скурить.
Зачем решили бросить
Надоело. Трата денег и здоровья на ... Вообще не понятно на что! Да и не шишнадцать уже)) Времени на завязать не прибавляется.
Причины отказа от курения
Выглядеть лучше
Надоело курить
Освободиться от зависимости
Избавиться от запаха курильщика
Ради экономии денег
Ради здоровой и красивой кожи
Подавать хороший пример детям
Улучшить качество жизни в целом
Попыток бросить
Охххх, не считала.
Бросал(а) с использованием методик
Просто переставала курить. Не то чтобы с обещаниями на совсем, но держалась.
Причины прошлых неудач
Наверно не окончательно было решено.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли и форум. Мне кажется, что моя потребность не столько в никотине, сколько в процессе курения.

Сегодня второй день без сигарет. Вчера было довольно легко. На работе ушла в работу)) Сегодня ночная смена - буду держаться, сколько ж можно счётчик заново устанавливать. Вместо перекуров буду на форум заходить - столько народа курить бросило либо бросает, я ж тоже смогу....Наверное. В конце концов, тварь я дрожащая курящая или право имею :rolleyes:
 

Farfor

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
117
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, поздравляю, правильное решение. А форум реально помогает, удачи на пути к цели!))
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. С единомышленниками легче.:)
 

Markodiss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
47
Не курю с
10.08.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильный выбор! У тебя все получится! Верим в тебя!!!:playfull:
 

Владимир1982

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
115
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
21
Метод
Вейп
Привет! Добро пожаловать в наши ряды. Конечно у тебя все получится, верь в себя и не слушай этот внутренний "давай по-курим". Удачи тебе и главное терпения ;).
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе у всех перекур, у меня перечай :smile_coffee: Зашла сюда и тааааак приятно, что есть неравнодушные. А ведь как хотелось, как хотелось....Держусь. И ради себя, и ради вас тоже. Спасибо откликнувшимся.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Sun Flower, Привет!
Слушай, а ты ведь могла в выходные и вовсе не курить, а не так, как многие из нас - по часам от первой утренней сигаретки к последней вечерней с завидным постоянством утоляя вечный никотиновый голод... Так что ты права, надо просто не закуривать следующую!
Удачи тебе в борьбе с перекурами! Собственно, наши начинают и выигрывают, иного и быть не должно!
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго и бодрого некурящего утра! Толком отписаться некогда. И всё же, пользуясь производственным ви-фи:cool:, желаю вам удачного дня без дымящихся мыслей. И вот вам вкусняшку под утренний кофе/чай/сок:angel: Ушки-печенюшки сегодня удались
20150810_043358.jpg
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Gloria, бывали выходные без сигарет. Раньше. А потом стали всё чаще отдавать никотином. Тоже звоночек - начала курить чаще и больше.

Сегодня четвёртый день. В ночную продержалась, даже в курилку пару раз с девчонками заходила. Нормально. Утром ну ооочень подмывало закурить, ну или хотя бы затянуться. Удержалась. Сегодня у меня выходной, поэтому соблазнять сигаретой особо некому. С утра на велик и три с половиной часа по долинам и по взгорьям:wavespin: Велик тоже одна из причин бросания - стало дыхалки не хватать на подъёмах. Вот так. На сегодняшний день я молодец:cool: Завтра-послезавтра работать, настраиваю себя на борьбу с куревом.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Sun Flower, велик! ооо! Моя несбыточная мечта! Уже больше 20 лет во владивостоке маюсь без велика - в былые времена, пока жила в Москве, по соточке на своем старт-шоссе легко отмахивала. А у нас город на сопках, тут на пешие-то подъемы не всегда дыхалки и сил хватает. И по числу машин на душу мы на первом месте в стране. И так и живу - в лишениях. Все есть для счастливой жизни: своя комната, два кота, пианино и гитара, а вот велика нет ;(

Настраивайся не на борьбу, а на жизнь без него!
так ты работаешь в хлебопекарной промышленности?
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Gloria, а у меня нет гитары с пианино:rolleyes:. Хотя гитару оч люблю. Пыталась как то самонаучиться, но так и осталась с азами-аккордами.
Работаю на хлебозаводе. Печеньки фасую. С 24 в отпуск на пару недель. Чемоданное настроение уже назревает. Сяду на велик и на Эверест:running::)
Сегодня пятый день. Гордость за прошедшие четыре ещё теплится и поддерживает. Кто-то на форуме писал, что высыпали прыщики. Так вот вчера проснулась и :eek: Но думаю, что это накуренная ранее бяка выходит, сегодня уже лучше.
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я молодец:angel: Восемь дней, однако. Сегодня приснилось, что хочу закурить. Но и во сне помнила - я больше не курю, не стала. Встречалась с подружкой за пивком, она курит. Запах сигарет воспринимается как то по другому. Всё казалось, что она что-то прожгла. Подбиваю её тоже завязывать. Каких то серьёзных тяг покурить нет, во всяком случае пока. И тёмных кругов под глазами тоже нет:cool:
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооо, у меня да у меня юбилей!:wub: Всё клёво. С каждым днём всё дальше от сигарет. Да и не тянет почти. Как подумаю про запах, привкус...:vomit:
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь. Настрой серьёзный:smile_coffee: Проснулась на днях и (о,чудо) - розовые ногти. Прям в глаза бросилось. Как у младенца:rolleyes: Волосы не ломаются так сильно, как последние дни дымления. Моська лица розовее и свежее:wub::giggle:Просыпаюсь относительно рано, встаю легче. И это всё мне оочень нравится. Девочки, бросайте курить. И мальчики тоже:twins::cool:
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волосы не ломаются так сильно, как последние дни дымления. Моська лица розовее и свежее:wub:
согласна с тобой)) в зеркало приятно смотреть на себя некурящую))) ты большая молодец, дальше будет еще лучше:wub:
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@living_angel, спасибо. Сейчас посмотрю что за движуха. Я за любой кипишь кроме голодовки. И курения:D Хотя посидеть денёк,другой на воде можно:skip:
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не успела я, там с 28ого августа:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу