Сила воли Путь на эверест

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно не заходила. 41 день. Курить не хочу. Если и появляется мысль затянуться, отгоняю всем чем можно. Вспоминаю привкус во рту после сигареты и сразу бееее:vomit::giggle: Как могло нравится?...Надеюсь такое отношение не пропадёт со временем. И да, катать на велике реально проще - дыхалка стала лучше, выносливости тоже вроде прибавилось. В горку теперь на одном дыхании, а раньше язык на плечо и еле-еле пыхтя-сопя:nah_disagree:
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Год не заходила.....Ни затяжечки за это время:rolleyes: Кто молодец? SunFlower - молодец:thumbsup::D Форуму спасибо - дисциплинировал. Очень уж не хотелось в грязь лицом обнулив счётчик;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sun Flower, от всей души поздравляю! Дай знать, если нужна будет печатная версия сертификата, я вышлю

sunflower.png
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем ,очень приятно:kiss:
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sun Flower, от всей души поздравляю! Дай знать, если нужна будет печатная версия сертификата, я вышлю

Посмотреть вложение 256534
Было бы здорово. Буду курящим подружкам показывать. А то агитировала их, на форум завлекала, но никто не выдержал:furious:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было бы здорово. Буду курящим подружкам показывать. А то агитировала их, на форум завлекала, но никто не выдержал:furious:

Я вышлю в pdf формате, можно распечатать и поместить в рамочку.
Можешь в личке сообщить имя и фамилию,
Могу пожелания из темы взять и разместить на сертификате
Кстати, все желающие могут написать на чистом листке бумаги пожелание от руки и выслать мне фотографию (пример можно посмотреть здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/banketnyj-zal-sertifikat.38938/page-2#post-2600509)

unknown-2-jpeg.252085
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, имя - Надежда. Ник можно за фамилию вписать. С пожеланиями , конечно, интереснее. Такой вопрос: можно в надписи "чистоты от курения" "от" заменить на "без". Так как то логичнее мне кажется:oops: Почта нужна? Или прямо сюда всё кидается?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу