Архив дневников Растеряю друзей, но пить не буду....

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тем что алкоголик это инвалид и 100 % трезвенник тоже инвалид. трезвенник это та же крайность что и алкоголик, только с другой стороны. еще раз скажу. Жрать мясо тоже вредно, и воду из под крана пить, и овощи с химикатами кушать. жизнь вообще такая штука, что обязательго заканчивается смертью.... Мозги у нас повернуты правильно ибо 95 % употребляют.
Очередной человек попавший на ложные убеждения. Жизнь гавно и выпить не грех. Тогда можно сказать жизнь хороша , пей не спеша. В радости и в горе помогает родной алкоголь. Такое действие обычно оказывают наркотики. Этиловый спирт и есть наркотический яд. Так почему тогда не пить ацетон?
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Очередной человек попавший на ложные убеждения. Жизнь гавно и выпить не грех. Тогда можно сказать жизнь хороша , пей не спеша. В радости и в горе помогает родной алкоголь. Такое действие обычно оказывают наркотики. Этиловый спирт и есть наркотический яд. Так почему тогда не пить ацетон?
Ой проповедь оставьте для Куздры. Я лучше проживу с ядом, чем сидеть с кислой, трезвой мордой в уголке и думать что все коугом веселые наркоманы а я такой весь правильный. Я знаю одного непьющего человека которому весело без алкоголях на вечеринках, но он дебил. Остальные забьются в уголок и при ближайшей возможности сматываются. Может у Вас, "торпедоносцев" и "зашиванцев" свои тусовки, но в обычных местах вы выглядите удручающе.
 

Ри Севек

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
195
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и до этой стороны своей жизни добралась...
Никогда не считала себя алкоголиком, хотя какой сумасшедший признается, что у него непорядок с головой?))) НО когда задумалась, то очень много дней в году проведены были с возлияниями. Все радостные и печальные события в моей семье, а также в семьях друзей, родственников, коллег и соседей без рюмашечки, бокальчика, кружечки не проходили.

Не скажу, даже сейчас, на пороге принятия решения, что считаю это абсолютно отвратительным явлением. Просто это ужасно непривычно жить СОВСЕМ без алкоголя.

И думаю, что будет непросто. очень непросто. Не из-за лично моей тяги к спиртному, здесь проблем нет. А вот что делать с ментальностью....? Уже подав заявку на вступление в команду непьющих, позитивно настроенных людей и не принимая алкоголь с конца прошлого года (трезвая встреча Нового Года была!) принимала у себя бывших коллег. И не получилось не выпить с ними. Просто взяли на слабо слабодушную тетьку((( Никакого кайфв от самого факта приема спиртного, но посидели душевно и весело. Вспоминали, хохотали, прикалывались. Было бы так на трезвую голову? Не знаю. НО очень хочу научиться, не смотря ни на что....
203691783_da579a4c6925b85cd4cffbdd6557db66_800.jpg

2838601397b9.jpg
Удачи! Самое страшное это женский алкогоизм))) поэтому если задумались значит на верном пути!
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой проповедь оставьте для Куздры. Я лучше проживу с ядом, чем сидеть с кислой, трезвой мордой в уголке и думать что все коугом веселые наркоманы а я такой весь правильный. Я знаю одного непьющего человека которому весело без алкоголях на вечеринках, но он дебил. Остальные забьются в уголок и при ближайшей возможности сматываются. Может у Вас, "торпедоносцев" и "зашиванцев" свои тусовки, но в обычных местах вы выглядите удручающе.
Ты немного путаешь. На празднике лучше нормально веселиться, а не изображать дебила с не уверенной походкой и юмором ниже плинтуса. Это называется лучшим отдыхом. Моральный урод
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"торпедоносцев" и "зашиванцев"
А эти люди не пьют потому что нельзя, а в душе мечтают о спиртном. Какие они трезвенники? Тоже алкоголики только не пьющие.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой проповедь оставьте для Куздры. Я лучше проживу с ядом, чем сидеть с кислой, трезвой мордой в уголке и думать что все коугом веселые наркоманы а я такой весь правильный. Я знаю одного непьющего человека которому весело без алкоголях на вечеринках, но он дебил. Остальные забьются в уголок и при ближайшей возможности сматываются. Может у Вас, "торпедоносцев" и "зашиванцев" свои тусовки, но в обычных местах вы выглядите удручающе.
Ну чё алкаш с горя набухался?
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Жанна смотри это твое будущее. От отсутствия алкоголя станешь злой и будешь плевать на всех желчью. Оно тебе надо? Не похоже что у тебя проблемы с выпивкой. запомни трезвенники самые страшные мерзкие люди.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жанна смотри это твое будущее. От отсутствия алкоголя станешь злой и будешь плевать на всех желчью. Оно тебе надо? Не похоже что у тебя проблемы с выпивкой. запомни трезвенники самые страшные мерзкие люди.
Лучше быть трезвым и здоровым чем пьющим и больным.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жанна смотри это твое будущее. От отсутствия алкоголя станешь злой и будешь плевать на всех желчью. Оно тебе надо? Не похоже что у тебя проблемы с выпивкой. запомни трезвенники самые страшные мерзкие люди.
У меня такое чувство, что вы самоутверждаетесь когда хамите другим или же у вас истерика ???
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ни одного из ваших модераторов нет онлайн. Я пока не дала ни одного балла, оставив это им, но за продолжение конфликта после своего сообщения я уже буду банить всех, включая вмешивающиеся третьи стороны.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ни одного из ваших модераторов нет онлайн. Я пока не дала ни одного балла, оставив это им, но за продолжение конфликта после своего сообщения я уже буду банить всех, включая вмешивающиеся третьи стороны.
Пойду к тебе... Выругаюсь где-нибудь смачно....
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ни одного из ваших модераторов нет онлайн. Я пока не дала ни одного балла, оставив это им, но за продолжение конфликта после своего сообщения я уже буду банить всех, включая вмешивающиеся третьи стороны.
Анюта, спасибо
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна с твоим оптимизмом и умением общаться тебе и без алкоголя везде будет в кайф.
Так то оно так, Оксанчик! Волнует вопрос как друзьям со мной придется теперь...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жаночка, привет. Да придётся всему учиться заново. Я например, включаю в себе ребёнка. Становится весело и исключительно всё равно что обо мне скажут, подумают и будут шептать за углом. Я становлюсь как у Кипелова-я свободен. Попробуй, может тебе тоже подойдёт. Удачи!!!
Спасибо, Игоряшечка! Ты как всегда говоришь правильные слова в начале моих начинаний! Ты ж мой крестный, не забыл?)):D А быть ребенком мне легко! Мне старший сын так и сказал, что я со своей детской непосредственностью, минуя пору взросления шагаю прямиком в старческий маразм!:rofl::rofl::rofl:
 
O

Oksi1

Так то оно так, Оксанчик! Волнует вопрос как друзьям со мной придется теперь...
Жан у меня был опыт пятилетнего непития. Рассказываю что на всех сборищах я была, пила сок или еще что от веселья перло так что те кто не знал что я не пью считал что я набралась и весьма прилично. Так что от того что ты перестанешь употреблять химозное авно в твоей жизни все изменится все только к лучшему.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куздра, добрый вечер, тут у вас немного кавардак приключился, предупреждение раздала, если надо убрать сообщения, скажите, уберу!
Хорошего вечера!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу