Растеряю друзей, но пить не буду....

Tartuf

Писатель
Реакции
1.286
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тем что алкоголик это инвалид и 100 % трезвенник тоже инвалид. трезвенник это та же крайность что и алкоголик, только с другой стороны. еще раз скажу. Жрать мясо тоже вредно, и воду из под крана пить, и овощи с химикатами кушать. жизнь вообще такая штука, что обязательго заканчивается смертью.... Мозги у нас повернуты правильно ибо 95 % употребляют.
Очередной человек попавший на ложные убеждения. Жизнь гавно и выпить не грех. Тогда можно сказать жизнь хороша , пей не спеша. В радости и в горе помогает родной алкоголь. Такое действие обычно оказывают наркотики. Этиловый спирт и есть наркотический яд. Так почему тогда не пить ацетон?

Отключить рекламу и помочь в развитии проекта

GoteS

Поганец форума
Реакции
12.587
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Очередной человек попавший на ложные убеждения. Жизнь гавно и выпить не грех. Тогда можно сказать жизнь хороша , пей не спеша. В радости и в горе помогает родной алкоголь. Такое действие обычно оказывают наркотики. Этиловый спирт и есть наркотический яд. Так почему тогда не пить ацетон?
Ой проповедь оставьте для Куздры. Я лучше проживу с ядом, чем сидеть с кислой, трезвой мордой в уголке и думать что все коугом веселые наркоманы а я такой весь правильный. Я знаю одного непьющего человека которому весело без алкоголях на вечеринках, но он дебил. Остальные забьются в уголок и при ближайшей возможности сматываются. Может у Вас, "торпедоносцев" и "зашиванцев" свои тусовки, но в обычных местах вы выглядите удручающе.

Ри Севек

Начинающий
Реакции
195
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и до этой стороны своей жизни добралась...
Никогда не считала себя алкоголиком, хотя какой сумасшедший признается, что у него непорядок с головой?))) НО когда задумалась, то очень много дней в году проведены были с возлияниями. Все радостные и печальные события в моей семье, а также в семьях друзей, родственников, коллег и соседей без рюмашечки, бокальчика, кружечки не проходили.

Не скажу, даже сейчас, на пороге принятия решения, что считаю это абсолютно отвратительным явлением. Просто это ужасно непривычно жить СОВСЕМ без алкоголя.

И думаю, что будет непросто. очень непросто. Не из-за лично моей тяги к спиртному, здесь проблем нет. А вот что делать с ментальностью....? Уже подав заявку на вступление в команду непьющих, позитивно настроенных людей и не принимая алкоголь с конца прошлого года (трезвая встреча Нового Года была!) принимала у себя бывших коллег. И не получилось не выпить с ними. Просто взяли на слабо слабодушную тетьку((( Никакого кайфв от самого факта приема спиртного, но посидели душевно и весело. Вспоминали, хохотали, прикалывались. Было бы так на трезвую голову? Не знаю. НО очень хочу научиться, не смотря ни на что....

Удачи! Самое страшное это женский алкогоизм))) поэтому если задумались значит на верном пути!

Tartuf

Писатель
Реакции
1.286
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой проповедь оставьте для Куздры. Я лучше проживу с ядом, чем сидеть с кислой, трезвой мордой в уголке и думать что все коугом веселые наркоманы а я такой весь правильный. Я знаю одного непьющего человека которому весело без алкоголях на вечеринках, но он дебил. Остальные забьются в уголок и при ближайшей возможности сматываются. Может у Вас, "торпедоносцев" и "зашиванцев" свои тусовки, но в обычных местах вы выглядите удручающе.
Ты немного путаешь. На празднике лучше нормально веселиться, а не изображать дебила с не уверенной походкой и юмором ниже плинтуса. Это называется лучшим отдыхом. Моральный урод

Tartuf

Писатель
Реакции
1.286
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"торпедоносцев" и "зашиванцев"
А эти люди не пьют потому что нельзя, а в душе мечтают о спиртном. Какие они трезвенники? Тоже алкоголики только не пьющие.

Tartuf

Писатель
Реакции
1.286
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну чё алкаш с горя набухался?

GoteS

Поганец форума
Реакции
12.587
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Жанна смотри это твое будущее. От отсутствия алкоголя станешь злой и будешь плевать на всех желчью. Оно тебе надо? Не похоже что у тебя проблемы с выпивкой. запомни трезвенники самые страшные мерзкие люди.

Tartuf

Писатель
Реакции
1.286
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жанна смотри это твое будущее. От отсутствия алкоголя станешь злой и будешь плевать на всех желчью. Оно тебе надо? Не похоже что у тебя проблемы с выпивкой. запомни трезвенники самые страшные мерзкие люди.
Лучше быть трезвым и здоровым чем пьющим и больным.

Kristinaa

Писатель
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня такое чувство, что вы самоутверждаетесь когда хамите другим или же у вас истерика ???

Nuta

Самозабаненные
Карательная психиатрия
Реакции
70.639
Не курю с
26.11.2012
Ни одного из ваших модераторов нет онлайн. Я пока не дала ни одного балла, оставив это им, но за продолжение конфликта после своего сообщения я уже буду банить всех, включая вмешивающиеся третьи стороны.

GoteS

Поганец форума
Реакции
12.587
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ни одного из ваших модераторов нет онлайн. Я пока не дала ни одного балла, оставив это им, но за продолжение конфликта после своего сообщения я уже буду банить всех, включая вмешивающиеся третьи стороны.
Пойду к тебе... Выругаюсь где-нибудь смачно....

багира черная

Не трогай, укушу!
V.I.P
Реакции
98.425
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анюта, спасибо

Куздра

Перловка
V.I.P
Реакции
26.761
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна с твоим оптимизмом и умением общаться тебе и без алкоголя везде будет в кайф.
Так то оно так, Оксанчик! Волнует вопрос как друзьям со мной придется теперь...

Куздра

Перловка
V.I.P
Реакции
26.761
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жаночка, привет. Да придётся всему учиться заново. Я например, включаю в себе ребёнка. Становится весело и исключительно всё равно что обо мне скажут, подумают и будут шептать за углом. Я становлюсь как у Кипелова-я свободен. Попробуй, может тебе тоже подойдёт. Удачи!!!
Спасибо, Игоряшечка! Ты как всегда говоришь правильные слова в начале моих начинаний! Ты ж мой крестный, не забыл?)):D А быть ребенком мне легко! Мне старший сын так и сказал, что я со своей детской непосредственностью, минуя пору взросления шагаю прямиком в старческий маразм!:rofl::rofl::rofl:

Oksi1

♠Фея на метле✔
Команда форума
Инквизиция
V.I.P
Администрация
Реакции
170.245
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так то оно так, Оксанчик! Волнует вопрос как друзьям со мной придется теперь...
Жан у меня был опыт пятилетнего непития. Рассказываю что на всех сборищах я была, пила сок или еще что от веселья перло так что те кто не знал что я не пью считал что я набралась и весьма прилично. Так что от того что ты перестанешь употреблять химозное авно в твоей жизни все изменится все только к лучшему.

багира черная

Не трогай, укушу!
V.I.P
Реакции
98.425
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куздра, добрый вечер, тут у вас немного кавардак приключился, предупреждение раздала, если надо убрать сообщения, скажите, уберу!
Хорошего вечера!

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу