Сила воли Rauchfrei

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.572
Реакции
99.202
Метод
Сила Воли

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут попадалась на глаза картинка с объявлением в хозяйственном магазине, что мужчина, выбирающий обои или краску, должен иметь письменное разрешение от жены. А то продавать ему не будут. stickers_Persik32
Какое крутое объявление, но я и так сама стройматериалы покупаю 🤣
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.221
Реакции
502.101
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я спать 🌙Спокойной ночи всем) :)
Спокойной ночи Леночка!!!
61b20b292741b8d9b520974e426ab9bc.gif
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня, если приказом не отозвали..плохо.
У меня надежда, что в конце года будет отпуск. Но, это неточно
Ну я то как кадровик знаю что плохо. Но в нашей организации признание производственной необходимости тоже плохо, а в моей должности вообще не может быть, оставалось либо встать в позу, а мой начальник хороший начальник и так сделать мне не позволила совесть, поэтому второй вариант выйти и по-человечески договориться. Только вот там есть и третьи лица😔 которые любят интриги
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.572
Реакции
99.202
Метод
Сила Воли
Ну я то как кадровик знаю что плохо. Но в нашей организации признание производственной необходимости тоже плохо, а в моей должности вообще не может быть, оставалось либо встать в позу, а мой начальник хороший начальник и так сделать мне не позволила совесть, поэтому второй вариант выйти и по-человечески договориться. Только вот там есть и третьи лица😔 которые любят интриги
Знакомо..
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое крутое объявление, но я и так сама стройматериалы покупаю 🤣
Я плитку в ванную замечательно купил. :giggle: Выбрал, оплатил, мне ее вынесли и тут до меня дошло, что я ее целиком даже поднять не могу, и машины у меня нет. Пришлось вызванивать мужа сестры, замечательный человек, всегда на помощь приходит. Надо ведь было ещё и на четвертый этаж допереть.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.221
Реакции
502.101
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я плитку в ванную замечательно купил. :giggle: Выбрал, оплатил, мне ее вынесли и тут до меня дошло, что я ее целиком даже поднять не могу, и машины у меня нет. Пришлось вызванивать мужа сестры, замечательный человек, всегда на помощь приходит. Надо ведь было ещё и на четвертый этаж допереть.
Мы линолеум из магазина везли домой по улице на двух тележках из магазина))
Тяжёлый, зараза!))
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я плитку в ванную замечательно купил. :giggle: Выбрал, оплатил, мне ее вынесли и тут до меня дошло, что я ее целиком даже поднять не могу, и машины у меня нет. Пришлось вызванивать мужа сестры, замечательный человек, всегда на помощь приходит. Надо ведь было ещё и на четвертый этаж допереть.
Ну ты даёшь 🤣🤣🤣 я типа того натворила, но я на машине, я заказала через инет магазин столько что места еле хватило, бедный мой маленький литровый платц, до плитки я думала что его предел 3 мешка цемента 🤣
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вышел из отпуска.раньше.в свой график.
Людей как всегда нет.
Работаю..
Аааа я думала это было давно, так ты мой собрат🤣 ну ниче ниче мы ж не за бесплатно, успокаиваю я себя🤣
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.572
Реакции
99.202
Метод
Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.221
Реакции
502.101
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу