Сила воли Раз, и надеюсь навсегда.

Сообщения
2
Реакции
5
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем доброго времени суток. Стаж курения около 10 лет, начинал-по глупости,сейчас задумавшись, я не понимаю зачем я все эти 10 лет курил, тратил деньги и что самое главное-здоровье.
В завязке с 16.03. на удивление-тяги особо нет. Но уже начал выкаблучиваться организм-хреновое самочувствие, попрыгушки давления. В принципе терпимо.
Сразу хочу спросить: стоит ли сходить до терапевта с вопросом "я бросил курить-чем мне это грозит?", мб посоветуете не особо сильные колеса которые стабилизируют давление? Или лучше терпеть пока организм не войдет в норму?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"я бросил курить-чем мне это грозит?
Мне 45, курил 30 лет, к терапевту не пошел:)
Вдруг еще че найдет:)

А так, бросил курить и...
- перестали мерзнуть руки ноги
- перестала болеть голова
- перестали по утрам срать кошки во рту
- подниматься стал на седьмой этаж без отдышки

одним словом, ничего полохого
 

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начинал-по глупости,сейчас задумавшись, я не понимаю зачем я все эти 10 лет курил, тратил деньги и что самое главное-здоровье.
Наверное все так начинали... И я так же, по молодости, по глупости. Никогда не думала, что первая сигарета обернется в стаж 15 лет. Но что сделано, то сделано! Прошлого мы не можем изменить, а вот будущее в наших руках! Вы на правильном пути! Держитесь! Удачи!
 
Сообщения
2
Реакции
5
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Потерпи недельку, всё пройдет. Попей комплекс витаминов, типа селмевита.
С работы пойду-возьму витаминок, и пока отложу визит к терапевту.

Спасибо за поддержку и советы.
 

FreeMan90

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
180
Не курю с
20.03.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток. Стаж курения около 10 лет, начинал-по глупости,сейчас задумавшись, я не понимаю зачем я все эти 10 лет курил, тратил деньги и что самое главное-здоровье.
В завязке с 16.03. на удивление-тяги особо нет. Но уже начал выкаблучиваться организм-хреновое самочувствие, попрыгушки давления. В принципе терпимо.
Сразу хочу спросить: стоит ли сходить до терапевта с вопросом "я бросил курить-чем мне это грозит?", мб посоветуете не особо сильные колеса которые стабилизируют давление? Или лучше терпеть пока организм не войдет в норму?
Добро пожаловать!
Стаж у меня тоже не маленький но я пока к врачу не собираюсь, т.к. вообще не люблю это дело...
Самочувствие у меня на третий день сонное и спокойное, легкие немного побаливают т.к. начался процесс восстановления
 
Реакции: anji

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу