Вброс Разведенка с прицепом.

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
Ну вот иногда ты пишешь такую дикую дичь, что мне хочется себя ударить ладонью по лицу с фразой "писдетц дичь!"
Посмотреть вложение 1894443

Так бы эмоцию к твоему сообщению поставил - и пошёл работу работать спокойно, но приходится буквы с клавиатуры на тебя тратить ((
Я же говорила , скупой человек — скуп во всем. И на счет в рестике и даже на бесплатные букавки
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.258
Реакции
4.152
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
Дашуль, я уже давно понял и осознал, что ты очень дорогая и шикарная тётка и тебя никто не потянет.
Разве что Билли Гейтс или Маск какой.
Меня и за старика Билли ? :unsure:
Ну вот , совсем не следишь за моей личной жизнью, как некоторые в соседней комнате 🤣 Я ж глубоко замужем. Передам мужу твои комплименты minion14
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.646
Реакции
77.043
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Отношения с разведённой женщиной имеющей ребёнка, а то и не одного, от предыдущего/предыдущих браков что это? Имеют ли право на существование или если не сложился предыдущий брак, то живи одна и расти сама своих детей.
Мужчина, берущий на себя ответственность за такую женщину и её чадо герой или дурак?
Женщина приводящая постороннего мужика в семью легкомысленная или имеет право снова попытаться стать счастливой? Давайте обсудим.
1. Имеют право на существование
2. Расти сама своих детей
3. Дурак
4. Легкомысленная. Имеет право.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
люди особенно в молодом возрасте стараются воздерживаться от рождения детей, по понятным причинам - не те что пьют каждый божий день, а те кто с головой на плечах.
По каким понятным причинам? Тупо интересно)
 

Eugeney

Самозабаненные
Сообщения
268
Реакции
478
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы же подали идею, отчего не
Естественно, человеку непонятно, человек интересуется. Есть вариант ветку создать. Я конечно понимаю что объяснять смысла нет, но попробовал. Это называется отзывчивость
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Естественно, человеку непонятно, человек интересуется. Есть вариант ветку создать. Я конечно понимаю что объяснять смысла нет, но попробовал.
Прям снобизм сквозит. Вы думаете, что мы столь безнадежны, не поймем таких сложных вещей? Просто именно Вам же принадлежат слова о причинах, следовательно Вы их знаете, вот и попросили озвучить и нам их :)
 

Eugeney

Самозабаненные
Сообщения
268
Реакции
478
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прям снобизм сквозит. Вы думаете, что мы столь безнадежны, не поймем таких сложных вещей? Просто именно Вам же принадлежат слова о причинах, следовательно Вы их знаете, вот и попросили озвучить и нам их :)
Раз вам непонятно и интересно, есть механизм дискуссии
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Естественно, человеку непонятно, человек интересуется. Есть вариант ветку создать. Я конечно понимаю что объяснять смысла нет, но попробовал. Это называется отзывчивость
Ну раз пока никто не понял, видимо не очень веские причины) и при чем тут отзывчивость ваще не понятно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу