Вброс Разведенка с прицепом.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ай, ты же всё наизнанку вывернешь и потом до кучи меня виноватым объявишь, видел я твои фокусы. Меньше знаешь - крепче спишь!
Саньча, так мы ж придумаем сами, хуже будет 🤣
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть блэк лист
Мне даже интересно откуда вы берёте такую дичь? 🤪 обидно, что женщины неплохо справляются без несостоятельных мужчин? Блин, просто это же так дорого ради денег терпеть чудака на букву м 🙈 у меня кстати таких знакомых нет! Столько об этом говорят, а я этого не вижу. Другая реальность какая-то.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любое г@вно к деньгам :smug: может накопим да сбросимся Санечку на беляш ) самый вкусный 🥹
Он вроде по блинам😍
Я уж сама думаю мож его куда сводить покормить. Но вдруг в этом и состоит его коварный план☝️ мож ему так в прошлый раз путевку в Египет и купили.
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кажется я поняла!
В принципе да. Я эту тварину жалел даже, одна без мужа двоих деток тянет. ай-ай-ай.
В итоге оказалось муж детям по квартире купил, она их сдавала, ещё и алики трясла с мужика бесконечно, шастая по частоколу любовников.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне даже интересно откуда вы берёте такую дичь? 🤪 обидно, что женщины неплохо справляются без несостоятельных мужчин? Блин, просто это же так дорого ради денег терпеть чудака на букву м 🙈 у меня кстати таких знакомых нет! Столько об этом говорят, а я этого не вижу. Другая реальность какая-то.
Откуда? Потому что мужчинам важно самоутверждаться. И иногда очень - очень хочется знать, что они нужны. Только прямо об этом сказать не могут, вот и прикрывают свою обиду хамством и вот этой бравадой с абревиатурами
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ай, ты же всё наизнанку вывернешь и потом до кучи меня виноватым объявишь, видел я твои фокусы. Меньше знаешь - крепче спишь!
:giggle:
...В конфликтной ситуации между мужчиной и женщиной цель женщины - психологическая победа любой ценой. Мужчина же, не понимающий, что конфликт инициирован женщиной с этой целью намеренно, пытается выяснить причину конфликта и устранить. Поэтому проигрывает. Он ошибочно принимает за причину конфликта те поводы, которые женщина использовала для того, чтобы начать конфликт. Вначале конфликта женщина старается поставить мужчину в неловкую ситуацию, в позицию виноватого, заставить оправдываться. Основная ошибка мужчины заключается в том, что он вообще пытается как-то объяснять свои действия. Любые объяснения будут представлены как оправдания, то есть как свидетельство виновности. А если он сочтет причиной конфликта свое поведение, в котором его обвиняют, то ему обеспечен не только глобальный комплекс вины, но и неуверенность в собственной адекватности. Чем больше неправа женщина, тем сильнее и демонстративнее она будет «обижаться». И даже эмоционально накрутив себя до крайне взвинченного состояния, может обидеться совершенно искренне.
Для того, чтобы гасить конфликты достаточно владеть простейшими контрманипуляциями:
- Никогда ничего не объяснять и ни в чем не оправдываться.
- Обижаться первым и сильно в самом начале конфликта, придравшись к неуважительному тону и вздорному обвинению женщины.
- В крайнем случае, если женщина применяет такой крупный калибр, как суицидальные угрозы, можно не причиняя ей повреждений, связать и вызвать бригаду психиатров...
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В принципе да. Я эту тварину жалел даже, одна без мужа двоих деток тянет. ай-ай-ай.
В итоге оказалось муж детям по квартире купил, она их сдавала, ещё и алики трясла с мужика бесконечно, шастая по частоколу любовников.
Но ты же ее не за это ненавидишь))) она твой козел отпущения🤭 потому что на "свою женщину" злиться нельзя. А на чужую можно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В принципе да. Я эту тварину жалел даже, одна без мужа двоих деток тянет. ай-ай-ай.
В итоге оказалось муж детям по квартире купил, она их сдавала, ещё и алики трясла с мужика бесконечно, шастая по частоколу любовников.
А ты - лох и нищеброд :D
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В принципе да. Я эту тварину жалел даже, одна без мужа двоих деток тянет. ай-ай-ай.
В итоге оказалось муж детям по квартире купил, она их сдавала, ещё и алики трясла с мужика бесконечно, шастая по частоколу любовников.
Молодец какая ) детям купил по квартире это похвально, но это не освобождает от алиментов.
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне даже интересно откуда вы берёте такую дичь? 🤪 обидно, что женщины неплохо справляются без несостоятельных мужчин?
Катюнь, я ведь сейчас твои доходы-расходы по косточкам разберу, и понятно всем станет какая ты синежопка - СНЖ (Сильная Независимая Женщина).
А то окажется, что всем трещать как ты всего сама-сама добилась удобно и легко, а по факту БМ квартиру купил-оставил и алики платит тебе такие, что можно ваще не работать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу