Вброс Разведенка с прицепом.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катюнь, я ведь сейчас твои доходы-расходы по косточкам разберу, и понятно всем станет какая ты синежопка - СНЖ (Сильная Независимая Женщина).
А то окажется, что всем трещать как ты всего сама-сама добилась удобно и легко, а по факту БМ квартиру купил-оставил и алики платит тебе такие, что можно ваще не работать.
Давай-давай. Это после того, как мы знаем, что Катя квартиру в ипотеку взяла, которую и выплатила. Вы почему-то не хотите слышать историй о том, что муж свалил в туман, оставив без ничего. Рассказала бы я, да не хочу тут душевного стриптиза.
 

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
Катюнь, я ведь сейчас твои доходы-расходы по косточкам разберу, и понятно всем станет какая ты синежопка - СНЖ (Сильная Независимая Женщина).
А то окажется, что всем трещать как ты всего сама-сама добилась удобно и легко, а по факту БМ квартиру купил-оставил и алики платит тебе такие, что можно ваще не работать.
Битва экстрасенсов?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.680
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.680
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай-давай. Это после того, как мы знаем, что Катя квартиру в ипотеку взяла, которую и выплатила. Вы почему-то не хотите слышать историй о том, что муж свалил в туман, оставив без ничего. Рассказала бы я, да не хочу тут душевного стриптиза.
Пиши маску😐
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюнь, я ведь сейчас твои доходы-расходы по косточкам разберу, и понятно всем станет какая ты синежопка - СНЖ (Сильная Независимая Женщина).
А то окажется, что всем трещать как ты всего сама-сама добилась удобно и легко, а по факту БМ квартиру купил-оставил и алики платит тебе такие, что можно ваще не работать.
Я квартиру купила сама в ипотеку, 8 лет выплачивала ее ) мой доход сейчас больше, чем у бывшего мужа 🙌🏼 Алиментов хватает оплатить кружки одному ребёнку ) в этом году он молодец купил на др сыну комп и 1/4 собрал детей к школе! Но обычно это совсем небольшие суммы. Не работать я позволить себе не могу, я и в декретах не сидела толком. Так что не по адресу!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиментов хватает оплатить кружки одному ребёнку ) в этом году он молодец купил на др сыну комп
Ну понятно.
Обесцениваем чужое, нахваливаем себя.

Комп нормальный сейчас под 200-300 тыр стоит, гавно а не отец.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага! И никто-никто её не помогал. И казлина БМ ни копейки не платит.
Саш, не провоцируй. Напишу то, о чем пожалею. Не надо обелять мужчин и очернять женщин. Давай уже признаем, что люди разные. И есть прекрасные женщины, и замечательные мужчины. Как в противовес им существуют и чайки, как в женском, так и в мужском обличье.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Просто написал бы, что тебе тоже нас не хватало 😂
Понимаешь, вы мне не помешаете, вот только пристав-химикатчик в придачу не нужен. И я не собираюсь в роли лоха-нищеброда волочиться за девицами, ибо так хочет жулик - пристав, а я не прочь и по квартирке купить. Не протеже пристава. А пристав считает что на открытый рынок меня с деньгами пускать нельзя. Вот я на паузе пока ..., а пристав мне ее увеличивает. периодически пакостя и ведя красную агитацию (это при капиталистических законах то), ибо мошенник:)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понимаешь, вы мне не помешаете, вот только пристав-химикатчик в придачу не нужен. И я не собираюсь в роли лоха-нищеброда волочиться за девицами, ибо так хочет жулик - пристав, а я не прочь и по квартирке купить. Не протеже пристава. А пристав считает что на открытый рынок меня с деньгами пускать нельзя. Вот я на паузе пока ..., а пристав мне ее увеличивает. периодически пакостя и ведя красную агитацию (это при капиталистических законах то), ибо мошенник:)
Грёбаный пристав - химикатчик мешает нашей Великой любви. Пошла рыдать в подушку😭
 

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.680
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понимаешь, вы мне не помешаете, вот только пристав-химикатчик в придачу не нужен. И я не собираюсь в роли лоха-нищеброда волочиться за девицами, ибо так хочет жулик - пристав, а я не прочь и по квартирке купить. Не протеже пристава. А пристав считает что на открытый рынок меня с деньгами пускать нельзя. Вот я на паузе пока ..., а пристав мне ее увеличивает. периодически пакостя и ведя красную агитацию (это при капиталистических законах то), ибо мошенник:)
Я не протеже пристава чесслово, купи мне квартирку. Ну пожалуйсссса✋️
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу