Резко пропало желание курить

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такие понарасскажут, только в путь)
не, это реально. знаю мужика алконавта и курильщика, бака какая-то на иконе за раз отговорила. много лет не курит не пьёт. 4 года. 3,5:rolleyes: не 4
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шесть лет! А почему опять?
Все мои закуривания - это сильный стресс. Это снять накал непереносимых эмоций...
Знаю, я, головой понимаю, что это не очень работает... но для меня работает
А потом зависимость быстренько затягивает
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё одна категория граждан, при любом стаже курения легко бросает это дело, если выживет. Это лица докурившись до сердечных осложнений, и перенесшие операцию на сердце. Оставшись в живых легко бросают с вероятностью 95%.Может кто-то хочет проверить?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не, это реально. знаю мужика алконавта и курильщика, бака какая-то на иконе за раз отговорила. много лет не курит не пьёт. 4 года. 3,5:rolleyes: не 4
Даже если не пьет, не думаю, что дело в бабке или иконе.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня лично не было,но читала где то, что разом бросили курить все студенты,будучи на практике в онкологии и увидев все последствия своими глазками:eek:,вобщем шоковая терапия
На меня в свое время легкие курильщика в кунсткамере произвели впечатление. Мне было 17 лет и тогда я не курила еще. Подумала, сто никогда и ни за что...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня оно уже года два, наверно, как пропало! :ku:
А, вообще, я бросал тоже примерно по этой причине, мне никакой сорт сигарет не стал подходить! :banghead::D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх,зачем я место назвала.Людям везде реклама мерещится.Теперь сожалею.Между прочим,едут туда тысячи и тысячи ,но случается такое очень редко.
Так и не удивительно, это особо впечатлительные просто. Они и так-то все не в себе в той или иной степени, а эти особенно, по всей вероятности.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А бывало ли у вас такое, чтобы вдруг резко пропало желание курить?

Посмотреть вложение 743425

Я знаю, что есть такая категория курильщиков, которые именно так и бросают. В один прекрасный момент, они бросают, при этом никакого желания закурить нет. И они бросают. И как правило навсегда. Но здесь явно таких нет. Или я ошибаюсь? :)

Ну и еще момент. Как по вашему, с чем может быть связано, что вдруг резко пропало желание курить?
Рак легких.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А бывало ли у вас такое, чтобы вдруг резко пропало желание курить?

Посмотреть вложение 743425

Я знаю, что есть такая категория курильщиков, которые именно так и бросают. В один прекрасный момент, они бросают, при этом никакого желания закурить нет. И они бросают. И как правило навсегда. Но здесь явно таких нет. Или я ошибаюсь? :)

Ну и еще момент. Как по вашему, с чем может быть связано, что вдруг резко пропало желание курить?
Есть еще вариант-пришло время стать свободным.
 

Nibelung_007

Per Aspera Ad Astra
Сообщения
36
Реакции
166
Лет курения
27
Метод
Авторский
Где-то давно читал какое-то исследование, что спонтанный, беспричинный (внешне) отказ от курения, в большинстве случаев, происходит при развитии серьёзной онкологии, о существовании которой курильщик не подозревает.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человеческая упёртость и самодовольство для меня тоже давно неудивительны
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А бывало ли у вас такое, чтобы вдруг резко пропало желание курить?

Посмотреть вложение 743425

Я знаю, что есть такая категория курильщиков, которые именно так и бросают. В один прекрасный момент, они бросают, при этом никакого желания закурить нет. И они бросают. И как правило навсегда. Но здесь явно таких нет. Или я ошибаюсь? :)

Ну и еще момент. Как по вашему, с чем может быть связано, что вдруг резко пропало желание курить?
Я думал у тебя наконец-то резко пропало желание курить :D
Ну а если серьёзно, был как то такой момент в биографии лет 8 назад. Просто проснулся и не хотелось курить вообще, так и некурил неделю даже бровью не повел, пока мы собственно забухали маленько с товарищем, (далее по закону жанра, где одна там и поехали).
А с чем связано это было я так и не понял вообще. Может нейронные связки в мозгу отошли или озоновые дыры виноваты..
Знакомый говорит так же бросил.
Все таки я думаю это применимо к маленьким стажам. Хотя человека организм те ещё потёмки
Хотел чтоб в этот раз также было, ага щаз.:facepalm: Пришлось страдануть месяцок:(
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все мои закуривания - это сильный стресс. Это снять накал непереносимых эмоций...
Знаю, я, головой понимаю, что это не очень работает... но для меня работает
А потом зависимость быстренько затягивает
Сильных эмоций надо стараться избегать,это точно.У меня так же было после 3-х лет .Одну только-сказала я себе тогда и 7 лет ужаса и борьбы.На фиг,на фиг,теперь-то мы знаем цену одной затяжки,правда?
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.911
Метод
Сила Воли
и все инквизиции поддакивают да, конечно. Так точно, сэр. Свои то мысли есть в голове?
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сильных эмоций надо стараться избегать,это точно.У меня так же было после 3-х лет .Одну только-сказала я себе тогда и 7 лет ужаса и борьбы.На фиг,на фиг,теперь-то мы знаем цену одной затяжки,правда?
да, вот точно так же!
А как же их избежишь, сильных эмоций-то? Это ж жизнь...всякое происходит
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу