Резко пропало желание курить

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня есть пару знакомых которые бросили именно так. Проснулись и как будто не курили. Я знаю немного как это работает. Это долгая внутренняя работа с самим собой, это вера и обращение к Богу.
Безо всяких богов и долгих внутренних работ сосед по даче проснулся некурящим рядом с продолжавшей курить супругой, чему был немало удивлен. Но, собственно, у него почти тут же диагностировали саркому, и он быстро помер. Читала, что с огромными стажами и солидными возрастами такой простой отказ вызван именно перестройкой организма на раковый уровень.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Безо всяких богов и долгих внутренних работ сосед по даче проснулся некурящим рядом с продолжавшей курить супругой, чему был немало удивлен. Но, собственно, у него почти тут же диагностировали саркому, и он быстро помер. Читала, что с огромными стажами и солидными возрастами такой простой отказ вызван именно перестройкой организма на раковый уровень.
:eek:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за последние несколько лет встретила 2-х женщин(мы все трое не знакомы друг с другом)которые рассказали свои одинаковые истории. Они обе ездили в Высоцкий монастырь на молебен о своих пьющих сыновьях.Сыновья как пили так и пьют,а их курящие матери на другой день смотрят на сигареты и не знают,что вообще делать с этими белыми палочками.Такой вот рикошет.Хотите верьте,хотите нет.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот недавно думала, а если бы я вообще никогда не курила, возможно, у меня с такой же частотой возникали позывы просто взять сигарету и покурить? Ну почему бы нет? И что на таком сроке отказа, мои иногда возникающие желания это сделать, возможно, не сильно связаны с тем, что я когда-то курила? Это ж как ритуал просто.
 

Буревестник

Старожил
Сообщения
408
Реакции
977
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А бывало ли у вас такое, чтобы вдруг резко пропало желание курить?

Посмотреть вложение 743425

Я знаю, что есть такая категория курильщиков, которые именно так и бросают. В один прекрасный момент, они бросают, при этом никакого желания закурить нет. И они бросают. И как правило навсегда. Но здесь явно таких нет. Или я ошибаюсь? :)

Ну и еще момент. Как по вашему, с чем может быть связано, что вдруг резко пропало желание курить?
У меня лично не было,но читала где то, что разом бросили курить все студенты,будучи на практике в онкологии и увидев все последствия своими глазками:eek:,вобщем шоковая терапия
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот недавно думала, а если бы я вообще никогда не курила, возможно, у меня с такой же частотой возникали позывы просто взять сигарету и покурить? Ну почему бы нет? И что на таком сроке отказа, мои иногда возникающие желания это сделать, возможно, не сильно связаны с тем, что я когда-то курила? Это ж как ритуал просто.
Во во. И я о том же.) Надо у никогда не куривших опрос устроить
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такие понарасскажут, только в путь)
Эх,зачем я место назвала.Людям везде реклама мерещится.Теперь сожалею.Между прочим,едут туда тысячи и тысячи ,но случается такое очень редко.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу