Робкие шаги в новую жизнь

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Невеста, Юль, привет, я тут глянула на гугле, в Питерских аптеках продается pregnacare и дешевле получится, чем тут покупать. Стоит около 300 рублей пачка. Посмотри прегнакеа. Производитель тот же самый Англия.
вот так выглядит:
pregnacare.jpg


http://www.webapteka.ru/?page=drugs...&cityid=1&drugstr=%F0%D2%C5%C7%CE%C1%CB%C5%C1
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit, да, спасибо большое, возьму их значит;)
ну и замечательно, и тебе спокойней, что всегда под рукой будут. Как настроение вообще? Смотрю уже месяц не пьешь ничего крепкого, это здорово, с маленькой победой тебя!
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну и замечательно, и тебе спокойней, что всегда под рукой будут. Как настроение вообще? Смотрю уже месяц не пьешь ничего крепкого, это здорово, с маленькой победой тебя!
Вот в четверг с зарплаты пойду и возьму:) Да настроение меняется постоянно, как и погода у нас, вроде теплеет, но ветер сильный. Запнимаюсь домашними делами, окна тут мыла вчера, как проснусь сразу уборка, пока выходная;) А пить не пью вообще ничего, надоело, пустая трата времени, мне ж всегда очень плохо после алкоголя, я на следущий день сплю целый день, потом режим сбивается, и выходная неделя пролетает незаметно, а так хоть времени побольше;)
 
Реакции: Jkit

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно не заходила, нужно отметиться...всё течёт своим чередом, недавно пила алкоголь и закурила электронную сигарету, гадость редкостная. Но курила я её, потому что под алкоголем моя тяга всегда сильна, и не знаю что с этим делать.....надо наверное совсем не пить:(
 

ella

Старожил
Сообщения
469
Реакции
518
Не курю с
04.04.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
приветик Юль, я тоже недавно выпивала и чуть подкурила сигарету, парламент, пипец, от счастья, что мне звонит мне любимый)) уехал в командировку, а я тут гуляю с подругами и решила выпить, звонит он мне и говорит, значит тусишь без меня. и тут я начинаю бегать как прокаженная, подружка говорит может по одной, ну я и дура согласилась, все я тоже не буду употреблять, ужассс какой((( главное мы помирились, гулять без него теперь не буду.тоже ставлю счетчик алкогольный.
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приветик Юль, я тоже недавно выпивала и чуть подкурила сигарету, парламент, пипец, от счастья, что мне звонит мне любимый)) уехал в командировку, а я тут гуляю с подругами и решила выпить, звонит он мне и говорит, значит тусишь без меня. и тут я начинаю бегать как прокаженная, подружка говорит может по одной, ну я и дура согласилась, все я тоже не буду употреблять, ужассс какой((( главное мы помирились, гулять без него теперь не буду.тоже ставлю счетчик алкогольный.
Привет, Эличка:) Вот и я про то, алкашка гадость вредная, меняющая сознание, а на утро жалеешь обо всём:( Я смотрю у тебя там всё хорошо складывается с новым бойфрендом? Очень рада за тебя, ты умничка, ТТТ чтоб не сглазить :)
 
Реакции: ella

ella

Старожил
Сообщения
469
Реакции
518
Не курю с
04.04.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Невеста, Спасибо солнце) Да пока идет все хорошо))) Одна 2 года и такое счастье.))) Оказывается надо было просто бросить курить))) Ему даже нравиться моя прическа, говорит так хорошо. Мне оказывается давно нужен был мужчина, тоже хочу стать невестой, как ты)))
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, Спасибо солнце) Да пока идет все хорошо))) Одна 2 года и такое счастье.))) Оказывается надо было просто бросить курить))) Ему даже нравиться моя прическа, говорит так хорошо. Мне оказывается давно нужен был мужчина, тоже хочу стать невестой, как ты)))
Как я не надо, я не счастливая невеста, у меня последние 2 месяца решается вопрос, будет ли свадьба вообще, мне осталось думать не долго...
А ты чтоб счастлива была:)
 
Реакции: ella

ella

Старожил
Сообщения
469
Реакции
518
Не курю с
04.04.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
у меня последние 2 месяца решается вопрос, будет ли свадьба вообще, мне осталось думать не долго..
Что такое? Рассказывай. все будет хорошо полюбому. главное не переживать и не нервничать
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что такое? Рассказывай. все будет хорошо полюбому. главное не переживать и не нервничать
Да я где-то писала уже, не помню, то ли у себя, то ли у Ани в дневнике...да то что я сомне ваться стала мой ли это человек по жизни или нет, мы совсем разные, мы не дополняем друг друга, я домашняя, всё дома делаю, от него помощи не дождёшься, он привык, что всё делают для него, растили его мама с бабушкой, которые всю жизнь за ним мыли, убирали, готовили, денег давали, человек не был не чем обделён, никогда не жил один, приготовить для себя он ничего не хочет и не умеет, считает, что это должна делать женщина, а я считаю, что я не заслужила после работы горбатиться у плиты до позднего вечера без всякой помощи....да и ладно готовить, он даже гвоздь забить не умеет, он футболист и всё, живёт футболом, развлекухами, я работаю почти без выходных, а он чаще всего на больничном, после травм на футболе, из-за этого получает копейки, а я тащу на себе всё, я себе шмотку последний раз в августе того года покупала....

Сейчас он пытается исправляться, вот сидит на больничном, хоть посуду стал мыть, картошку помогал тут чистить, на всё говорит, чтоб я его просила, сама, что догодаться он не может, а когда я его прошу делает такое лицо, как будто я вагоны разгружать заставила....вот так-то...времени всё меньше и я усердно думаю....
 

ella

Старожил
Сообщения
469
Реакции
518
Не курю с
04.04.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Невеста,да в принципе все мужчины как дети, мой хорек тоже. Стала замечать его капризность(Тоже бесит иногда. Но лучше я не найду и не хочу. Исправить мужчину мне кажется невозможно, я сама себя не могу изменить, а тут взрослого парня 27 лет попробуй. Незнаю как сердце подсказывает, так и поступай. я например в мужчинах всегда ценила стабильность, для меня это является приоритетом. Но плюс, что жених пытается исправлятся.
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Невеста, привет!
Прочитала твой дневник и вспомнила свои сомнения по поводу свадьбы почти 10 лет назад.
А что тебе мешает жить просто гражданским браком какое-то время? Неужели штамп в паспорте так важен?
Я со своим мужем прожила в гражданском браке почти восемь лет. Расписались мы, когда нашему сыну было уже 5 лет. И это было осознанное решение, проверенное временем и, что очень важно, бытом. И, кстати, на свадьбе настоял мой мужчина. Всё как положено - сначала сделал предложение с кольцом, ну а потом и сама свадьба - платье, машины, фото- видеосессия, ресторан и прочая атрибутика. Прошло почти 2 года как мы официально оформили наши отношения, и ни я, ни он не жалеем об этом. Я всё это написала к тому, что если человек действительно твой - он будет с тобой, у вас будет крепкая и счастливая семья, независимо от наличия свидетельства о браке. Я, конечно же, не призываю тебя к тому, чтобы отменить свадьбу, но если сомнения совсем уж велики, то может стоит подождать? на мой взгляд - развод - это большой стресс, особенно для детей. А жить в счастливой семье можно и без штампа в паспорте. :)
Какое бы решение ты не приняла, как бы не сложились ваши дальнейшие отношения с твоим женихом, я желаю тебе быть Счастливой!!!
И да, не кури, пожалуйста! ;)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет:) Извиняюсь, что пропала, но я с плохими новостями, Я закурила:( Все эти 3 месяца я как будто жила не своей жизнью, а проживала чужую, все мои нервные срывы были из-за того что я пыталась привыкнуть к новой жизни, я ощущала постоянный дискомфорт. Идём гулять компанией, щас лето, жара, гуляем мы часто, и так же часто уталяем жажду пивом, а после первой бутылочки хочется курить неимоверно, что остаётся только 2 варианта, уйти домой и лечь спать, чтоб перебороть это желание, или скурить сигаретку, а потом другую...а так как время раннее спать ещё рано, естессно выбирается второй вариант...и вот предыдущую неделю я отдыхала, гуляли через день, курила так же, что вошло это быстренько опять в привычку....я не хвастаюсь, не говорю, что это хорошо, но мне стало легче по внутреннему состоянию, я стала более спокойна....
Но я обязательно буду бросать снова, после свадьбы и отпуска, не хочу в эти дни ощущать такой дискомфорт бешеный....желание покурить оно никуда не девается и это самое обидное, после стольких стараний, каждый день ждёшь, что оно будет меньше, но только занимаешься самовнушением "Я не хочу курить, какое счастье!" Чёрта с два, я хотела курить постоянно....
Простите меня все, кто столько времени меня поддерживал, я обнуляю счётчик, но обещаю вернуться!:cry:
Иржик, спасибо за внимание;) Нам не мешает ничего в общем то, но хочется уже узаконенных отношений, я устала жить гражданскими браками, и хочу уже серьёзности, да, для меня наверное этот штамп что-то и значит.....может я в этом и не права, но как-то так....
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, желаю поскорее вернуться в ряды некурящих и огромного счастья в личной жизни!
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, спасибо тебе:) Я вернусь обязательно, в своей новой замужней жизни, отдохнувшей в отпуске, за этот трудный и тяжёлый год, он мне реально трудно дался, вот отдохну и обещаю, я брошу обязательно, тем более я уже знаю как к этому лучше всего подойти;)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, ну пусть этот год будет самым трудным в жизни)))))) Ждем тебя! :)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу