"Гордость" (3 месяца) Назло магу или как прекрасен этот МИР!

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
около 25 лет стаж.
Как часто употребляете алкоголь
Употребляла 2-3 раза в неделю. Иногда бывали перерывы на пару месяцев.
Что дает вам употребление алкоголя.
В юности давал веселье, смелость. Потом стал необходимой частью социальных контактов - в 90 е все пили и везде (даже Президент был алкашом).Затем уже привычка , без которой не обходилось ни одно мероприятие , ни один поход в ресторан и ни одно путешествие- я много езжу по миру. В последние года 4 не дает почти ничего , кроме похмелья и мерзости внутри физической и моральной
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Для того, чтобы элементарно выжить и посмотреть на мир другими глазами. Здоровье дает сбой, и мозги совсем не те. Хочется дожить свою жизнь по-другому.
Попыток завязать
Трудно сказать, решительных и обдуманных попыток почти не было, То есть они были, всегда заканчивались ничем. Без грамотной подготовки и в одиночестве этому противостоять почти невозможно.
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Ален Карр и сила воли
Причины прошлых неудач
Не понимание сути и глубины проблемы. Различные жизненные передряги. Виновата только я сама.

Что помогло вам поставить точку в употреблении алкоголя.
Состояние организма и желание жить

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Я пока нахожусь в поиске. Держусь на силе воли, начала читать литературу с сайта.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Наконец то накоплю денег и уеду жить, куда хочу. Здоровье станет однозначно лучше. Внешность тоже улучшится.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Умру
Ну и немного от себя, а лучше много
Родилась я в семье, умеренно пьющей по русским меркам. Родители не были запойными пьяницами, но употребляли по праздникам и часто собирались с друзьями, например, по выходным поиграть в карты или лото под несколько бутылок алкоголя. Все заканчивалось зачастую громкой музыкой, ором, иногда драками. Помню, как мы маленькие с братом в спальне страдали от громкой музыки и пьяных песен в 12 ночи или боялись, слыша драку или ругань и клялись, что никогда не будем пить алкоголь ( вспоминаю сейчас и плачу). Помню, как перед ответственными школьными контрольными мне мешали заснуть и посылали меня подальше , когда я говорила родителям, что хочу спать. Не смотря на это все я закончила школу с медалью,поступила в институт и... начала пить алкоголь

В институте начались редкие выпивки при походе на дискотеку , затем работа в молодом пьющем коллективе и понеслось . Не хочу описывать все мои приключения- они примерно у всех одинаковы: опасные для жизни и позорные. За это время я вышла замуж и развелась с мужем сама, потому что мне его было жалко - он то нормальный человек , умный непьющий и он меня любил- сам бы не бросил.

Лет 15 назад мы решили сходить к Магу-гадальщику. Погадать хотела не я , а подруга и попросила меня быть переводчиком( дело было за границей). Но он решил погадать и мне, сказав,, что к 50 годам я стану алкоголиком. В то время я уже давно активно употребляла алкоголь, даже на гадание мы пришли с подругой в подпитии. Его слова для меня не стали открытием, удивили лишь его способности мага. Но я все еще верила в чудо.... До настоящего времени...

Я не верила, что человек, с 2-мя высшими, со знанием 2 иностранных языков , с хорошей работой может стать алкоголиком. Ведь алкоголики- это те, под забором, роющиеся в помойках, или же те, кто пьет дешевую водку или какую -нибудь настойку пустырника и опохмеляется по утрам. Или тот , кого увозят на скорой в приступах белой горячки. Нет, Это не про меня!!!! Ведь я пила дорогое вино в прекрасных ресторанах, правда , сначала с друзьями, а потом уже и одна. И продолжала дома. В карантин пила очень часто, ведь никуда идти не надо - не надо показывать опухшее лицо, думать на работе , разговаривать не надо ни с кем.

Вот тут -то я поняла, что следующий шаг- это под забор. Но я не хочу!!!!!!!!!!!!!!! У меня нет детей, мне не ради кого не пить, я просто не хочу, сама ради себя. Я люблю жизнь , я хочу попробовать ее , по-настоящему прекрасную , хочу опровергнуть слова мага, пока не поздно-у меня еще есть время до 50.
Сейчас не знаю с чего начать, совсем не знаю.

Спасибо, что дочитали до конца.
 
Последнее редактирование:

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
Привет, Надя!
С темой тебя! Прочитала на одном дыхании! Четкие и правильные мысли и установки, ты молодец! С таким подходом точно все получится! Удачи тебе и легкой трезвости, она прекрасна! Я больше года не пью и теперь это точно знаю.
Котика на удачу в твой новый трезвый домик
a3b2a15f6e72af1af06c103811959abb.jpg
 
Последнее редактирование:

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Надя! Ты же Надя? Извини если ошиблась(
С темой тебя! Прочитала на одном дыхании! Четкие и правильные мысли и установки, ты молодец! С таким подходом точно все получится! Удачи тебе и легкой трезвости, она прекрасна! Я больше года не пью и теперь это точно знаю.
Котика на удачу в твой новый трезвый домик
a3b2a15f6e72af1af06c103811959abb.jpg
Спасибо , Наташ, за котика и добрые оптимистичные слова!
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Надя! Ты же Надя? Извини если ошиблась(
С темой тебя! Прочитала на одном дыхании! Четкие и правильные мысли и установки, ты молодец! С таким подходом точно все получится! Удачи тебе и легкой трезвости, она прекрасна! Я больше года не пью и теперь это точно знаю.
Котика на удачу в твой новый трезвый домик
a3b2a15f6e72af1af06c103811959abb.jpg
Доброе утро! Забыла сказать
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надь, я спокойна за тебя. ты в нужном месте. ты начала читать и узнавать то, что надо.. ты все про себя поняла! ( не все, а реальность в плане алко)ты увидела свое будущее! ты хочешь перемен! у тебя все получится! а мы тебе поможем!
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
надь, я спокойна за тебя. ты в нужном месте. ты начала читать и узнавать то, что надо.. ты все про себя поняла! ( не все, а реальность в плане алко)ты увидела свое будущее! ты хочешь перемен! у тебя все получится! а мы тебе поможем!
👍 точно
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Cпасибо, девченки!
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Привет! Тоже хотел днев создать, полчаса уже в шаблон смотрю и не могу. Раскрыться не могу.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Тоже хотел днев создать, полчаса уже в шаблон смотрю и не могу. Раскрыться не могу.
Я долго собиралась. Сначала не могла открытсья, боялась , как обычно, горького признания . А потом немного послушала и почитала то, что советуют на форуме и поняла, что на одном из первых мест для успеха бросания- это признание диагноза и честность с собой. И еще подумала , что хуже того, что произошло или еще произойдет быть уже не может. И страх ушел. И если условие моего пути к трезвой жизни- это признание на весь мир в своем алкоголизме, я это сделаю НАКОНЕЦ!!!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я долго собиралась. Сначала не могла открытсья, боялась , как обычно, горького признания . А потом немного послушала и почитала то, что советуют на форуме и поняла, что на одном из первых мест для успеха бросания- это признание диагноза и честность с собой. И еще подумала , что хуже того, что произошло или еще произойдет быть уже не может. И страх ушел. И если условие моего пути к трезвой жизни- это признание на весь мир в своем алкоголизме, я это сделаю НАКОНЕЦ!!!
я еще 10 лет бухала после признания себе
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Идет 12й день без алко. Пока сложно сказать, что я ощутила прелести трезвой жизни, поскольку чувствую себя плохо. Болит живот почти постоянно, в голове каша, нет концентрации, постоянно все забываю, лицо опухает, от алко и сиг нарушены физиологические процессы- это мой диагноз . Поэтому тяги к алко нет совсем, как и к прочим ядам и наркотикам. Не знаю, вызвано ли это только плохим самочувствием или же я и правда не хочу. Никак не могу прочитать всю рекомендуемую литературу с форума и начать метод Шичко. Но каждый день читаю отрывки книг из нашей библиотеки. Читаю сообщения в форуме- даже это сильно мотивирует и помогает поставить мозги на место. Спасибо всем ребятам на форуме!
В ресторанах была уже много раз , ела. Шичко категорически запрещает , людям, идущим по его методу посещение мест, где пьют. Но в наших теперешних ресторанах , где открыты только террасы, люди больше едят , чем пьют . И я хожу днем на ланч ,когда контингент сидит не пьющий : с детьми либо на ланч народ ходит. Так что все ОК с этим. Но недавно сидела рядом с семейной парой- мужик пил пиво. Опишу что я увидела и почувствовала... Когда ему принесли стакан пива , я заметила радостное возбуждение в его глазах , он начала улыбаться. Затем , отпив вообще повеселел. Вот, думаю, наш человек! Как знакомо это все! Типичное поведение зависимого человека. И поняла, что мне вопреки рекомендациям Шичко, надо ходить в такие места и видеть себя ранешнюю со стороны. Картина реально отталкивающая. Но скажу, что парень не вызвал у меня отвращение, нет. Я смотрела на него как врач на больного: анализировала, сочувствовала, примеряла на себя.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
Идет 12й день без алко. Пока сложно сказать, что я ощутила прелести трезвой жизни, поскольку чувствую себя плохо. Болит живот почти постоянно, в голове каша, нет концентрации, постоянно все забываю, лицо опухает, от алко и сиг нарушены физиологические процессы- это мой диагноз . Поэтому тяги к алко нет совсем, как и к прочим ядам и наркотикам. Не знаю, вызвано ли это только плохим самочувствием или же я и правда не хочу. Никак не могу прочитать всю рекомендуемую литературу с форума и начать метод Шичко. Но каждый день читаю отрывки книг из нашей библиотеки. Читаю сообщения в форуме- даже это сильно мотивирует и помогает поставить мозги на место. Спасибо всем ребятам на форуме!
В ресторанах была уже много раз , ела. Шичко категорически запрещает , людям, идущим по его методу посещение мест, где пьют. Но в наших теперешних ресторанах , где открыты только террасы, люди больше едят , чем пьют . И я хожу днем на ланч ,когда контингент сидит не пьющий : с детьми либо на ланч народ ходит. Так что все ОК с этим. Но недавно сидела рядом с семейной парой- мужик пил пиво. Опишу что я увидела и почувствовала... Когда ему принесли стакан пива , я заметила радостное возбуждение в его глазах , он начала улыбаться. Затем , отпив вообще повеселел. Вот, думаю, наш человек! Как знакомо это все! Типичное поведение зависимого человека. И поняла, что мне вопреки рекомендациям Шичко, надо ходить в такие места и видеть себя ранешнюю со стороны. Картина реально отталкивающая. Но скажу, что парень не вызвал у меня отвращение, нет. Я смотрела на него как врач на больного: анализировала, сочувствовала, примеряла на себя.
Я тоже не скрывалась нигде в первые месяцы трезвления, ходила по гостям, торжествам, ресторанам, ела и наблюдала за всеми, как люди меняются под воздействием алко, сначала возбуждаются, веселеют, потом нарушается координация движений, поведение становится развязным и громким, все орут, говорят о бессмысленном, спорят, начинают творить хрень всякую, одним словом полное отупление фу))) Одну женщину с работы на корпоративе ловили вокруг ресторана, до такой невменяемости она напилась, везли домой, в такси где она и уснула, тащили до номера (дело было на кпк в другом городе) и потом ей было мучительно стыдно на утро(((( но это не самое страшное даже, страшно то, а еслибы не забрали ее оттуда, не довезли до номера, что могло произойти с женщиной в таком состоянии в чужом городе представить страшно)) и таких примеров куча на моем опыте, поэтому походы в такие места только укрепили меня в трезвости
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет 12й день без алко. Пока сложно сказать, что я ощутила прелести трезвой жизни, поскольку чувствую себя плохо. Болит живот почти постоянно, в голове каша, нет концентрации, постоянно все забываю, лицо опухает, от алко и сиг нарушены физиологические процессы- это мой диагноз . Поэтому тяги к алко нет совсем, как и к прочим ядам и наркотикам. Не знаю, вызвано ли это только плохим самочувствием или же я и правда не хочу. Никак не могу прочитать всю рекомендуемую литературу с форума и начать метод Шичко. Но каждый день читаю отрывки книг из нашей библиотеки. Читаю сообщения в форуме- даже это сильно мотивирует и помогает поставить мозги на место. Спасибо всем ребятам на форуме!
В ресторанах была уже много раз , ела. Шичко категорически запрещает , людям, идущим по его методу посещение мест, где пьют. Но в наших теперешних ресторанах , где открыты только террасы, люди больше едят , чем пьют . И я хожу днем на ланч ,когда контингент сидит не пьющий : с детьми либо на ланч народ ходит. Так что все ОК с этим. Но недавно сидела рядом с семейной парой- мужик пил пиво. Опишу что я увидела и почувствовала... Когда ему принесли стакан пива , я заметила радостное возбуждение в его глазах , он начала улыбаться. Затем , отпив вообще повеселел. Вот, думаю, наш человек! Как знакомо это все! Типичное поведение зависимого человека. И поняла, что мне вопреки рекомендациям Шичко, надо ходить в такие места и видеть себя ранешнюю со стороны. Картина реально отталкивающая. Но скажу, что парень не вызвал у меня отвращение, нет. Я смотрела на него как врач на больного: анализировала, сочувствовала, примеряла на себя.
Ну вот похоже и у меня было . Вчера писала Илье с Урала что первый месяц как в тумане , как будто не Я.. Но это потом видно на втором третьем месяце . Кишки успокоились как раз ко второму . Третий был самым хорошим , устоканилось все в душе и страшно было оглядываться в начало самое , но у меня еще январь был , сам по себе месяц не очень любимый зима зима , мрачно .. На третий озарение было по типу Господи как хорошо не пить! Все как надо идет Надь. У меня накатов не было вообще! Первый случился летом( главный тригер) но все прошло хорошо , справилась . До шичко я не дошла , фильтровала инфу , читала что нравилось , что не заходило не читала , все хорошо будет , когда есть страх за здоровье не маловажный фактор считаю , вот когда уже не страшно тут хз че делать
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот похоже и у меня было . Вчера писала Илье с Урала что первый месяц как в тумане , как будто не Я.. Но это потом видно на втором третьем месяце . Кишки успокоились как раз ко второму . Третий был самым хорошим , устоканилось все в душе и страшно было оглядываться в начало самое , но у меня еще январь был , сам по себе месяц не очень любимый зима зима , мрачно .. На третий озарение было по типу Господи как хорошо не пить! Все как надо идет Надь. У меня накатов не было вообще! Первый случился летом( главный тригер) но все прошло хорошо , справилась . До шичко я не дошла , фильтровала инфу , читала что нравилось , что не заходило не читала , все хорошо будет , когда есть страх за здоровье не маловажный фактор считаю , вот когда уже не страшно тут хз че делать

два месяца вообщем! .. первый месяц было ощущение, что смотрю на себя со стороны, как будто не со мной все.. не я как будто.. была эйфория.. прошла. вчера поймала себя на мысли , что я что то упустила в своей жизни бухая.. по тратила свое время не на ТО.. я и сейчас скажу, да мне нравится вкус вина, шампанского.. мне нравится когда осенью прихожу домой с холода, два пописят коньяку с виноградиком, и коньяк обжигает внутренности , и расходится тепло по телу.. нравится.. но я не хочу так больше! Мне стало жалко се6я! что я сделала со своей нервной системой за 20 лет просто невышептать!!! Я открываю себя самой себе. себя другую! ту , которую я не знала! я стала мягче и спокойней! я не хочу больше просыпаться в 4 утра и мысленно гнать по бездорожью! и да, за 60 дней по грубым подсчетам сэкономлено 20 000 р. Иду дальше!

три месяца Просто немыслемо.. Все изменилось в моей жизни! Ну что что? Все ведь по прежнему, я живу с теми же людьми, люблю тех же, работаю там же, зарабатываю столько же) хожу по тем же улицам, ем прежнюю еду, ну ничегошеньки нового!!! А ВСЕ изменилось!!! Трудно объяснить и подобрать слова.. ТА буря , которая жила в моей душе стала штилем.. Так привыкла к ее терзаниям , что сейчас звучит в мозгах только слово ЧУДО))) не иначе.. Привыкаю к трезвости... а потом послушаю себя, неееет, все таки ликую в душе. Радости стало больше! счастье ощутимей, иногда кажется , что я могу трогать его руками!!
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже не скрывалась нигде в первые месяцы трезвления, ходила по гостям, торжествам, ресторанам, ела и наблюдала за всеми, как люди меняются под воздействием алко, сначала возбуждаются, веселеют, потом нарушается координация движений, поведение становится развязным и громким, все орут, говорят о бессмысленном, спорят, начинают творить хрень всякую, одним словом полное отупление фу))) Одну женщину с работы на корпоративе ловили вокруг ресторана, до такой невменяемости она напилась, везли домой, в такси где она и уснула, тащили до номера (дело было на кпк в другом городе) и потом ей было мучительно стыдно на утро(((( но это не самое страшное даже, страшно то, а еслибы не забрали ее оттуда, не довезли до номера, что могло произойти с женщиной в таком состоянии в чужом городе представить страшно)) и таких примеров куча на моем опыте, поэтому походы в такие места только укрепили меня в трезвости
А я бывала на месте этой женщины, но меня проносило! Хвала всевышнему! прекрасно понимала , что это не будет так всегда- почти сухой их воды выходила. Страшно становится, девочки!
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот похоже и у меня было . Вчера писала Илье с Урала что первый месяц как в тумане , как будто не Я.. Но это потом видно на втором третьем месяце . Кишки успокоились как раз ко второму . Третий был самым хорошим , устоканилось все в душе и страшно было оглядываться в начало самое , но у меня еще январь был , сам по себе месяц не очень любимый зима зима , мрачно .. На третий озарение было по типу Господи как хорошо не пить! Все как надо идет Надь. У меня накатов не было вообще! Первый случился летом( главный тригер) но все прошло хорошо , справилась . До шичко я не дошла , фильтровала инфу , читала что нравилось , что не заходило не читала , все хорошо будет , когда есть страх за здоровье не маловажный фактор считаю , вот когда уже не страшно тут хз че делать
Как хорошо Тань, что ты описала помесячно мне это важно, первые три месяца наверно самые сложные, физически хреново+ еще почти нет бонусов от трезвости. А летом про триггер ты пишешь- это что у тебя было? Страх за здоровье сильный. Смысл жить в полумертовом состоянии, ходя по больницам?
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
два месяца вообщем! .. первый месяц было ощущение, что смотрю на себя со стороны, как будто не со мной все.. не я как будто.. была эйфория.. прошла. вчера поймала себя на мысли , что я что то упустила в своей жизни бухая.. по тратила свое время не на ТО.. я и сейчас скажу, да мне нравится вкус вина, шампанского.. мне нравится когда осенью прихожу домой с холода, два пописят коньяку с виноградиком, и коньяк обжигает внутренности , и расходится тепло по телу.. нравится.. но я не хочу так больше! Мне стало жалко се6я! что я сделала со своей нервной системой за 20 лет просто невышептать!!! Я открываю себя самой себе. себя другую! ту , которую я не знала! я стала мягче и спокойней! я не хочу больше просыпаться в 4 утра и мысленно гнать по бездорожью! и да, за 60 дней по грубым подсчетам сэкономлено 20 000 р. Иду дальше!

три месяца Просто немыслемо.. Все изменилось в моей жизни! Ну что что? Все ведь по прежнему, я живу с теми же людьми, люблю тех же, работаю там же, зарабатываю столько же) хожу по тем же улицам, ем прежнюю еду, ну ничегошеньки нового!!! А ВСЕ изменилось!!! Трудно объяснить и подобрать слова.. ТА буря , которая жила в моей душе стала штилем.. Так привыкла к ее терзаниям , что сейчас звучит в мозгах только слово ЧУДО))) не иначе.. Привыкаю к трезвости... а потом послушаю себя, неееет, все таки ликую в душе. Радости стало больше! счастье ощутимей, иногда кажется , что я могу трогать его руками!!
Как знакомы твои воспоминания про пописят. Тока я любила вино красное с виноградиком РЕД глоб и пармезаном - алкгогурман ))) такой. Ну и не 50 ,конечно , в случае с вином-то , а бутыль. Жду когда прекратится бардак в кишках , пью от печени препараты и ферменты+ лакто- бифидо бактерии . Нервная система тоже расшатана капитально. Сплю , если без снотворного то часов по 6 . Каждые 2-3 принимаю донормил чтоб выспаться , хоть пару раз в неделю. А то ваще штормит. Очень понимаю твое прошлое состояние бури в душе. Вроде ничего не происходит , а у тебя в душе волны накатывают . Спать не можешь, спокойно сидеть-лежать не можешь. Экономия тоже есть уже после 12 дней без пьянства. Раньше до зп всегда не хватало, просила денег перевести в долг . Седня до зп остается 5 дней, смотрю, а у меня еще есть на карте бабло!!!!Спасибо тебе , что пишешь как у тебя было. А то сложно ориентироваться, так ли все у тебя проходит? Никуда ли не свернула с пути.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как хорошо Тань, что ты описала помесячно мне это важно, первые три месяца наверно самые сложные, физически хреново+ еще почти нет бонусов от трезвости. А летом про триггер ты пишешь- это что у тебя было? Страх за здоровье сильный. Смысл жить в полумертовом состоянии, ходя по больницам?
Ну летом я трезвой никогда не была .. Поэтому с наступлением жары пришли алко мысли .. Легкие такие , но систематически начали появляться , пока я не поняла , что сама позволяю им разгоняться в своей голове . Это и накатами не назовешь , накат считаю это когда тебя вот разорвет сейчас если не выпью. А это волны были .. Лесом их послала .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу