Опрос Рождественские гадания. Верите или нет?

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя мама тоже с зеркалами гадала.Увидела крупного мужчину.У меня отец 1,90.

Я к тому,что ангелы тоже не лыком шиты)Подарят ему 5млн долларов одной бумажкой в количестве 12штук
.В виде прикольного сувенира)Формально желание исполнено.
Ну это да.. Желание писать иногда так сложно. Я в какой то фантастике читала, что мужик долго думал как одним желанием и бабло срубить и удачливым быть.. Ну и загадал - хочу быть счастливым, в результате попал в психушку, ничего не соображал и был по своему счастлив....
 
У

Удалённый пользователь 35379

Очень много гаданий ээээ... специфичных.У тебя живая курица есть?А баня в огороде?А лошадь?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нельзя говорят..
О! "найти Ролекс платиновый", "брыльянт огромный" и т.д.:p
прикинь... залез в Инет, и вдруг по рекламе или еще там почему (например случайно по ссылке) увидел картинку, а на ней как раз ролекс платиновый.. ну вот , так опять же формально сбылось.. Не.. тут надо как то по хитрому желание написать-)))
 
S

SerezhaEvil

Ну пусть тогда мужыг прилагается. Главное наличка.
Мне тогда можно Фрау какую-нибудь миллиардершу, лет 75, чтобы сразу с ней под венец и как только расписались она отъехала и всё наследство мне?:D
 
S

SerezhaEvil

прикинь... залез в Инет, и вдруг по рекламе или еще там почему (например случайно по ссылке) увидел картинку, а на ней как раз ролекс платиновый.. ну вот , так опять же формально сбылось.. Не.. тут надо как то по хитрому желание написать-)))
Как всё сложно с этими желаниями..:facepalm:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Мне тогда можно Фрау какую-нибудь миллиардершу, лет 75, чтобы сразу с ней под венец и как только расписались она отъехала и всё наследство мне?:D
А молодая-красивая миллиардерша чем тебя не устраивает? :D
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда надо креативить и самой изобретать гадания.Например,на пылесосе...или стиральной машине...на компьютерной мыши
Надо подумать... До крещения еще время есть. А пока пойду бумажечки писать-)
 

Л.елена

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.034
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Да.. что-то с гаданиями не густо....
у всех кого сбывалось наверное хранят тайну своего гадания....
наверное у каждого свое верное гадание..бабушка моя деда увидела во сне,когда под кровать колодец из лучин поставила и сказала"с кем век вековать,того во сне увидать,..я так делала,мне никто не приснился ...у меня сбывалось все 100% только на тенях.Это когда берешь старый журнал(не вся бумага при сгорании форму сохраняет,у нас была "крестьянка" в маминых закромах),комкаешь лист как хочешь и думаешь о том,что тебя ждет в предстоящий год. ложишь лист скомканный на перевернутую тарелку,зажигаешь свечу,потом зажигаешь этот лист на тарелке и по теням смотришь,что будет ..даже когда лист горит,уже картинки "пляшут"...первый раз я гадала перед замужеством с подругой,у меня выпала постельная сцена(так оно и сбылось:facepalm:) у подруги все животные(причем она посчитала всех членов семьи,кто в какой год родился,такие животные и выпали,как сказала подруга-"значит все на месте останутся").....через год гадали у меня по теням показалась женщина качающая на руках младенца,подруга сказала-залетишь(это я-то???у меня в 18 лет еще бесплодие поставили)..я правда забеременела,замершая по моей вине,неправильный образ жизни видно сказался..еще через год гадаем,опять компания,друзья,веселье...решили погадать,блюдце,бумага,свечи-четкий гроб,после этого я затушила свечу..результат-17-го февраля умер ребеночек во мне,23-го февраля умер муж от инфаркта того же года..пару раз после этого еще гадали,по теням видела девушку с длинными волосами в одиночестве на скалах перед морем,на краю обрыва....так и было..у меня реально всегда были длинные волосы)))последние гадания были в 2006-2008 году,замуж вышла 2 года назад))до этого была одна))вот и не верь после этого в гадания)
image
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С СОЧЕЛЬНИКОМ
и наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!

ng158.gif

Вопросы простые:
Верите ли в в рождественские гадания?
Гадали ли когда нибудь?
Сбывались ли ваши гадания?
(может парочку гаданий напишите?) :D

5.jpg


Святочные гадания проводятся от Рождественского сочельника (с вечера 6 января) до Крещения (19 января). Однако в наши дни многие начинают гадать уже с 25 декабря, что соответствует Рождеству по старому стилю. Способов таких гаданий достаточно много, и каждое должно совершаться в определенное время суток: вечером, после полуночи или непосредственно перед сном.
Не гадал.Однако знающие люди могут сказать что было и будет...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А по теме-гадала ещё в школе.На ночь солишь горбушку хлеба,откусывашь со словами:"Ряженый-суженый приходи ко мне ужинать"Должен во сне присниться суженый.Мне тогда приснился карлик,пытающийся горбушку стащить.Не вырос на тот момент суженый,как и я,был в 6 классе)
1464157344113926292[1].jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу