Опрос Рождественские гадания. Верите или нет?

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Только в России можно представить себе ситуацию когда гадают (действо глубоко омерзительное и греховное с христианской точки зрения) на самое главное событие Христианства - Рождество. Я не осуждаю, потому что все равно и на первое, и на второе, но самый этот факт - забавен.
Ага. А ещё возле кладбищ не хотят жить, хотя это самые рублёвые места: уж точно не застроят и соседи тихие.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Ага. А ещё возле кладбищ не хотят жить, хотя это самые рублёвые места: уж точно не застроят и соседи тихие.
Ещё как застроят.Недалеко от меня на месте бывшего кладбища полвека стоит психушка.Теперь вот там собираются строить жилье для реновации.Почему не элитное,блин?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну возможно,так бы и сделали,если б инакомыслящих не преследовали.А так получили,что получили.В передней икона,а в тайнике-идол.
Ещё раз - я не осуждаю, а ржу с этого. Хай хоть пентаграмму в храме Христа спасителя вешают
 
У

Удалённый пользователь 35379

Ещё раз - я не осуждаю, а ржу с этого. Хай хоть пентаграмму в храме Христа спасителя вешают
Дык и вешают.Посмотри ,в любом храме есть изображение т.н."лучезарной дельты"Суть всевидящее око.Вполне себе масонский египетский символ.
Впрочем,мне это тоже по бубну.)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ещё как застроят.Недалеко от меня на месте бывшего кладбища полвека стоит психушка.Теперь вот там собираются строить жилье для реновации.Почему не элитное,блин?
Ну когда- нибудь всё застроят.
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
гадать не хорошо, просто задать в пустоту вопрос и лечь спать, кароче что присниться, так и будет, надо уметь понять что приснилось, это пришло из энергоинформационного поля вселенной.
И самое главное если не сбудется всегда можно отмазаться что ни так расшифровал(а)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А по теме-гадала ещё в школе.На ночь солишь горбушку хлеба,откусывашь со словами:"Ряженый-суженый приходи ко мне ужинать"Должен во сне присниться суженый.Мне тогда приснился карлик,пытающийся горбушку стащить.Не вырос на тот момент суженый,как и я,был в 6 классе)
:thumbsup:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мама моя в молодости(царствие ей небесное) гадали с подругами на зеркалах.Когда увидели отражение кладбища,испугались.Вскоре одна подруга умерла,будучи молодой и здоровой.Мы в студенчестве гадали и на блюдце, и на жженой бумаге,и на зеркалах.На зеркалах и правда страшновато.Я видела в них аллею,как будто от дерева к дереву ко мне шел парень в белой кроличьей шапке.Блин,так стрёмно было,быстренько свет включила,сдрейфила,канешн.:):facepalm:
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне подруга таро раскинула. Как-то не очень год будет)
 
У

Удалённый пользователь 35379

@SerezhaEvil, написать-то можно, только сверху за так тоже ничего не дают)Чем отработашь такие деньги?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Написала 12 желаний и под подушку положила. Утром 3 выну и что выйдет , то за год и исполнится)
О.. самое лучшее гадание-) Самое позитивное - пишешь чего хочешь в этом году и вытащищь то, что все равно хотела-) Даже пускай всего три-))
Пойду напишу.. класс! И настроение поднимется.
Спасибо :kiss::kiss::kiss:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мама моя в молодости(царствие ей небесное) гадали с подругами на зеркалах.Когда увидели отражение кладбища,испугались.Вскоре одна подруга умерла,будучи молодой и здоровой.Мы в студенчестве гадали и на блюдце, и на жженой бумаге,и на зеркалах.На зеркалах и правда страшновато.Я видела в них аллею,как будто от дерева к дереву ко мне шел парень в белой кроличьей шапке.Блин,так стрёмно было,быстренько свет включила,сдрейфила,канешн.:):facepalm:
О да.. все же с зеркалами реально страшно.....
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне подруга таро раскинула. Как-то не очень год будет)
Галинка привет-))) Блонди тебе идет-)
А насчет гадания, ну тогда не верить надо, если плохое..
Хотя я выше писала, найти хорошую гадальщицу на Таро не так то и просто, а себе редко кто умеет гадать...
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 35379

О да.. все же с зеркалами реально страшно.....
Моя мама тоже с зеркалами гадала.Увидела крупного мужчину.У меня отец 1,90.
должны быть разные наверное.. надо писать разные, но приятные суммы.. Хотя по моему на бабло не гадают....
Я к тому,что ангелы тоже не лыком шиты)Подарят ему 5млн долларов одной бумажкой в количестве 12штук
.В виде прикольного сувенира)Формально желание исполнено.
 
S

SerezhaEvil

должны быть разные наверное.. надо писать разные, но приятные суммы.. Хотя по моему на бабло не гадают....
Да понятно что разные..Ну, можно от 1 до 12 лямов:D Хотя можно и не баблом, золотом например:rofl:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да.. что-то с гаданиями не густо....
у всех кого сбывалось наверное хранят тайну своего гадания....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу