Опрос Рождественские гадания. Верите или нет?

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С СОЧЕЛЬНИКОМ
и наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!

ng158.gif

Вопросы простые:
Верите ли в в рождественские гадания?
Гадали ли когда нибудь?
Сбывались ли ваши гадания?
(может парочку гаданий напишите?) :D

5.jpg


Святочные гадания проводятся от Рождественского сочельника (с вечера 6 января) до Крещения (19 января). Однако в наши дни многие начинают гадать уже с 25 декабря, что соответствует Рождеству по старому стилю. Способов таких гаданий достаточно много, и каждое должно совершаться в определенное время суток: вечером, после полуночи или непосредственно перед сном.

ПЫ.СЫ. ПОДЕЛИТЕСЬ - КАК ГАДАТЬ ТО НАДО :D
 
Последнее редактирование:

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К традициям отношение положительное) Не гадал за ради серьёзно отнестись к процессу.Возможно из-за улыбки ради в компании супруги к примеру.Отношение нейтральное)
Всех с Праздником!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О! Я верю)) гадала, конечно )) и сбылось целых два раза))
А как гадала то?
Очень хочу погадать, да только Интернет переполнен всякими гаданиями, не понятно в какие верить-)
А если сбывались, значит действенные-))
Так что делать надо?:D
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.531
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С СОЧЕЛЬНИКОМ
и наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!

ng158.gif

Вопросы простые:
Верите ли в в рождественские гадания?
Гадали ли когда нибудь?
Сбывались ли ваши гадания?
(может парочку гаданий напишите?) :D

5.jpg


Святочные гадания проводятся от Рождественского сочельника (с вечера 6 января) до Крещения (19 января). Однако в наши дни многие начинают гадать уже с 25 декабря, что соответствует Рождеству по старому стилю. Способов таких гаданий достаточно много, и каждое должно совершаться в определенное время суток: вечером, после полуночи или непосредственно перед сном.
Ой, у нас до сих пор каждый год с девочками традиция, встречаться и гадать))) хиханьки, винцо,всякие гадания, от стандартных до прикольных)))) это во "взрослой" жизни скорее всего как повод увидеться.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если бы за стенкой не сидел суженый, играющий в героев меча и магии, то адназначно бы пошла на улицу, спрашивать имя у мужикоф:rolleyes:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.531
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А как гадала то?
Очень хочу погадать, да только Интернет переполнен всякими гаданиями, не понятно в какие верить-)
А если сбывались, значит действенные-))
Так что делать надо?:D
Никакие не действенные))) ни одно не сбылось. Ибо мы сами куем свое будущее. Развитие событий завит от нашего выбора)))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, у нас до сих пор каждый год с девочками традиция, встречаться и гадать))) хиханьки, винцо,всякие гадания, от стандартных до прикольных)))) это во "взрослой" жизни скорее всего как повод увидеться.
Даша, ну хоть ты напиши как гадать то?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.531
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну если бы за стенкой не сидел суженый, играющий в героев меча и магии, то адназначно бы пошла на улицу, спрашивать имя у мужикоф:rolleyes:
А кидать в них валенком с балкона?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как гадала то?
Очень хочу погадать, да только Интернет переполнен всякими гаданиями, не понятно в какие верить-)
А если сбывались, значит действенные-))
Так что делать надо?:D
Ален, я на мужа гадала , на имя. Берешь маленькие бумажки , пишешь имена (5-7 любых ) одну пустую (мол, не будет никого пока) и одну с "иное имя" . Кладешь под подушку до полуночи и спать. Утром кого вынешь, за того и выйдешь. У меня совпало.
А второй раз грустно было, но тоже совпало. Берёшь стаканы (с сахаром, с солью , пустой, с водой и с кольцом ) просишь подругу перемешать и накрыть, тыкаешь наугад и что попадется , такая и жизнь. Я вытащила с водой (слезы) и реально тот год был очень, очень плохим (((
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.531
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.531
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Берёшь стаканы (с сахаром, с солью , пустой, с водой и с кольцом ) просишь подругу перемешать и накрыть, тыкаешь наугад и что попадется , такая и жизнь. Я вытащила с водой (слезы) и реально тот год был очень, очень плохим (((
А я вот должна была замуж выскочить. А хрен там. И каждый год что-то намекающее на дете, а по факту получилось наоборот))))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот должна была замуж выскочить. А хрен там. И каждый год что-то намекающее на дете, а по факту получилось наоборот))))
Может ещё от настроя зависит? Я вот в этом отношении дура мечтательная и верю во всю эту хрень. Может в тебе здорового смысла больше, вот и не сбывается из-за скепсиса ?
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравится читать про всякие гадания, но сама не гадаю, если только в детстве с девочками!
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ой дефки, я по молоду сапоги тож бросала за забор:facepalm:
Зачем незнаю:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу