Опрос Рождественские гадания. Верите или нет?

Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С СОЧЕЛЬНИКОМ
и наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!

ng158.gif

Вопросы простые:
Верите ли в в рождественские гадания?
Гадали ли когда нибудь?
Сбывались ли ваши гадания?
(может парочку гаданий напишите?) :D

5.jpg


Святочные гадания проводятся от Рождественского сочельника (с вечера 6 января) до Крещения (19 января). Однако в наши дни многие начинают гадать уже с 25 декабря, что соответствует Рождеству по старому стилю. Способов таких гаданий достаточно много, и каждое должно совершаться в определенное время суток: вечером, после полуночи или непосредственно перед сном.
Чудеса случаются с теми, кто в них верит:wavespin:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я верила и верю. Во-первых, потому что гадала и много чего сбывалось. И во-вторых, я гадаю с помощью тех инструментах,которые и вне подобных праздников говорят правду;)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Только в России можно представить себе ситуацию когда гадают (действо глубоко омерзительное и греховное с христианской точки зрения) на самое главное событие Христианства - Рождество. Я не осуждаю, потому что все равно и на первое, и на второе, но самый этот факт - забавен.
 
А

АлександраC

Только в России можно представить себе ситуацию когда гадают (действо глубоко омерзительное и греховное с христианской точки зрения) на самое главное событие Христианства - Рождество. Я не осуждаю, потому что все равно и на первое, и на второе, но самый этот факт - забавен.
Да дастало уже мракобесие.
 
A

Alegoria

Только в России можно представить себе ситуацию когда гадают (действо глубоко омерзительное и греховное с христианской точки зрения) на самое главное событие Христианства - Рождество. Я не осуждаю, потому что все равно и на первое, и на второе, но самый этот факт - забавен.
Угу. И это противоречие не только в гаданиях на Рождество заметно, оно всегда есть в повседневных вещах
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Может ещё от настроя зависит? Я вот в этом отношении дура мечтательная и верю во всю эту хрень. Может в тебе здорового смысла больше, вот и не сбывается из-за скепсиса ?
может быть. мы однажды даже духов вызывали. я спалила,что одна из подруг двигает тарелочку,но она так и не созналась))))но эффект был прикольный)))свечи,все дела.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я верила и верю. Во-первых, потому что гадала и много чего сбывалось. И во-вторых, я гадаю с помощью тех инструментах,которые и вне подобных праздников говорят правду;)
расскажи :bounce:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только в России можно представить себе ситуацию когда гадают (действо глубоко омерзительное и греховное с христианской точки зрения) на самое главное событие Христианства - Рождество. Я не осуждаю, потому что все равно и на первое, и на второе, но самый этот факт - забавен.
Ну на Руси всегда в святки гадали... да, понимаю, корни из язычества шли.. но все равно гадали и когда христианство пришло... Ну не просто же так...
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алечка,привет!:wavespin: С Рождеством тебя!
Мои главные герои-карты Таро. Раньше были обычные карты,потом они потерялись и стали появляться колоды Таро.
А одного из своих мужчин я увидела,гадая с помощью двух зеркал (когда образуется бесконечный коридор) и свечи. Было ужасно страшно,даже слов не могу подобрать.:cold:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алечка,привет!:wavespin: С Рождеством тебя!
Мои главные герои-карты Таро. Раньше были обычные карты,потом они потерялись и стали появляться колоды Таро.
А одного из своих мужчин я увидела,гадая с помощью двух зеркал (когда образуется бесконечный коридор) и свечи. Было ужасно страшно,даже слов не могу подобрать.:cold:
О нет.. коридоров я пипец как боюсь.. тем более у меня такая фантазия... А карты Таро, ну не знаю.. вокруг одни шарлатаны, а самой себе научится гадать, то к я себе не верю-) не будут мне карты помогать-)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Только в России можно представить себе ситуацию когда гадают (действо глубоко омерзительное и греховное с христианской точки зрения) на самое главное событие Христианства - Рождество. Я не осуждаю, потому что все равно и на первое, и на второе, но самый этот факт - забавен.
Самое главное событие христианства,раз уж на то пошло-Пасха.А с чего ты взял,что насильно вкряченая религия должна полностью искоренить естественно возникшую?
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О нет.. коридоров я пипец как боюсь.. тем более у меня такая фантазия... А карты Таро, ну не знаю.. вокруг одни шарлатаны, а самой себе научится гадать, то к я себе не верю-) не будут мне карты помогать-)
Согласна с тобой! Жуликов ооочееень много.:facepalm:
 
У

Удалённый пользователь 35379

А по теме-гадала ещё в школе.На ночь солишь горбушку хлеба,откусывашь со словами:"Ряженый-суженый приходи ко мне ужинать"Должен во сне присниться суженый.Мне тогда приснился карлик,пытающийся горбушку стащить.Не вырос на тот момент суженый,как и я,был в 6 классе)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Самое главное событие христианства,раз уж на то пошло-Пасха.А с чего ты взял,что насильно вкряченая религия должна полностью искоренить естественно возникшую?
Рождество. Впрочем, тут смысла хуями мерится нет. Ну пусть будет одно из главных, какая разница-то? Мне что "искусственная", что "естественная" - по барабану. Но те кто исповедует - пусть уж или крестик снимут или трусы наденут.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Рождество. Впрочем, тут смысла хуями мерится нет. Ну пусть будет одно из главных, какая разница-то? Мне что "искусственная", что "естественная" - по барабану. Но те кто исповедует - пусть уж или крестик снимут или трусы наденут.
Ну возможно,так бы и сделали,если б инакомыслящих не преследовали.А так получили,что получили.В передней икона,а в тайнике-идол.
 
S

SerezhaEvil

Рождество. Впрочем, тут смысла хуями мерится нет. Ну пусть будет одно из главных, какая разница-то? Мне что "искусственная", что "естественная" - по барабану. Но те кто исповедует - пусть уж или крестик снимут или трусы наденут.
Покайся
smile100.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу