Стррраааашилки С днем рождения

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Студенческое общежитие, 9 этажей 29 августа - только прошло заселение... Проснулась в 5 утра и готовила завтрак. Жарко, окно распахнуто.. Среди тишины в 5.30 раздается мощный хлопок! Я выглядываю в окно - а там, на бетонном крыльце общаги лежит тело девушки...
Если бы я не услышала хлопка, я первая вышла бы на это крыльцо- это была моя находка, как ни крути... Эта мысль вселяла в меня ужас, загадочные обстоятельства добавляли красок. Я не могла спать по ночам, просыпаясь от собственных криков. Пришлось "выливать страх у бабки".
Но это лишь предыстория.
В телефоне у меня стояла напоминалка, настроенная на мой день рождения на 8 утра с текстом: "С добрым утром, с днем рождения!". Телефон был старый, симку вытащили и убрали его на шкаф, где он и лежал долгое время.
Октябрь. Общага, я в комнате ночевала одна. Ночь. Раздается громкий сигнал со шкафа! Я не сразу сообразила что происходит! Вижу - сигнал идет от выключенного телефона!!! На экране светится: "С добрым утром, с днем рождения!". Лихорадочно отключаю оповещение - смотрю на часы - 5.30!!!!!! Когда я сопоставила даты, то получилось, что в этот момент прошло ровно 40 дней с того загадочного события.
На всю жизнь запомнилось!!!
 
Последнее редактирование:

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обстоятельства реально были загадочными.... Так и не выяснили, что толкнуло ее на этот шаг. Списали на лунатизм....
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эта девушка заселилась с сестренкой на 9 этаже. Обе студентки, утром собирались обои клеить. У погибшей Вероники парень был, все хорошо было
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда разбудили и позвали вниз сестренку, спросили где Вероника, та ответила, что она ещё спит. То есть никто не приходил и как сестра в пижамке вышла, та тоже не слышала
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Секции общаги выходили в два коридора, между которыми был большой холл с балконами .С одной стороны балконы выходят на крыльцо, а с другой- на задний двор.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Секции общаги выходили в два коридора, между которыми был большой холл с балконами .С одной стороны балконы выходят на крыльцо, а с другой- на задний двор.
Родная, хватит жути уже. Можно пообедать?:D
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так вот. Тапочки девушки были словно сброшены на задний двор, а сама она упала на крыльцо. Без шума, без драки, без крика.....
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вот. Тапочки девушки были словно сброшены на задний двор, а сама она упала на крыльцо. Без шума, без драки, без крика.....
А то сейчас шрам на позвоночнике покажу... ну это когда меня инопланетяне похищали и эксперименты ставили:D
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой отец не выносил кукол...необьяснимая неприязнь...а может какие то страхи притащенные из детства ...не суть ...В доме кукол этих хватало...в клане нашем по странной закономерности одни девчонки) Бэби борн пупсы разных калибров и огромные с мочалками аля расталук куклы валялись повсюду а по возможности приборки ...сидели или полулежали на серванте в ожидании наступления следущей тирании маленьких копошливых рук) Отец мой умер рано внезапно дома на полу. 40 день...душа посетив всех кого знала и все места где бывала...отпускает все земные тленные подвязки и покидает жизнь в понятном для нас понимании...Поминки блины водочка бессмысленные бесконечные слёзы скрип стульев шепотки и вообще всё как то приглушённо...и туттут п... детский неестественный плач...беби борн валяющийся в шублядке начинает истошно и как они обычно они это делают..тоесть безобразно орать...вытащили ...видя наше оцепенение дед вырвал нахуй из невинной плассмассы механизм сломал его и мы ещё долго молчали ...кукла эта была сломана и звуковой режим давно был не исправен да и батарейки проржавели и склеились от вытекшей кислоты ...
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мой отец не выносил кукол...необьяснимая неприязнь...а может какие то страхи притащенные из детства ...не суть ...В доме кукол этих хватало...в клане нашем по странной закономерности одни девчонки) Бэби борн пупсы разных калибров и огромные с мочалками аля расталук куклы валялись повсюду а по возможности приборки ...сидели или полулежали на серванте в ожидании наступления следущей тирании маленьких копошливых рук) Отец мой умер рано внезапно дома на полу. 40 день...душа посетив всех кого знала и все места где бывала...отпускает все земные тленные подвязки и покидает жизнь в понятном для нас понимании...Поминки блины водочка бессмысленные бесконечные слёзы скрип стульев шепотки и вообще всё как то приглушённо...и туттут п... детский неестественный плач...беби борн валяющийся в шублядке начинает истошно и как они обычно они это делают..тоесть безобразно орать...вытащили ...видя наше оцепенение дед вырвал нахуй из невинной плассмассы механизм сломал его и мы ещё долго молчали ...кукла эта была сломана и звуковой режим давно был не исправен да и батарейки проржавели и склеились от вытекшей кислоты ...
Ппц!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
  • Закрыта
Ответы
104
Просмотры
9K
Я
  • Закрыта
Ответы
122
Просмотры
13K
Назад
Сверху Снизу