Поздравления С Днем Рождения "Не курим.ру"

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем! :)

Сегодня у нас особенный день! Ровно 7 лет назад волевым решением нашего дорогого Админа @Sergey Сергея Князева, был создан данный ресурс и написано первое слово! Большой путь форума с первого шага одного волевого человека! Как мало и как все таки много!
1111.jpg

Дневник Сергея

Совсем немногие теперь помнят те времена. Форум вырос и стал похож на большой шумный город, с каждым днем сюда приходит все больше и больше жителей. Это город, где каждый способен найти для себя место, начать новую жизнь, найти новых друзей, обрести гармонию и увидеть новые горизонты! Мы строим его каждый по чуть-чуть, кто как может. И частичка каждого из нас лежит в его строительных кирпичиках. Не все те кто стоял у истоков форума сейчас с нами, но их след навсегда останется в его истории. А сколько еще будет, новых лиц, новых идей, новых проектов - и не счесть!
building_partnerships.jpg
Давайте отметим этот день, и конечно же скажем самые главные слова:
Большое и Искреннее Спасибо!
его создателю и отцу - Сергею Князеву. Человеку с большой буквы, мудрому и просто замечательному! Именно он подарил нам этот мир! И продолжает его поддерживать, улучшать и наполнять. Спасибо тебе, дорогой наш Админ, за возможность находиться здесь. Возможность помогать тебе строить это мир, ведь именно на таких людях как ты держится все человечество. Спасибо что незримо, но всегда ты рядом! Что для всех нас ты стал частью судьбы, ее лучшим поворотом!

Спасибо тебе Сергей!
Низкий поклон от всех нас, жителей твоего огромного города, форума - "Не курим. ру" !!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ ФОРУМ!!!
РАСТИ И ПРОЦВЕТАЙ ЕЩЕ СОТНИ ЛЕТ!!

Не курим ру.jpg
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.856
Реакции
240.700
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!
22915709.gif
 
Последнее редактирование:

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Поздравляю форум и всех его жителей:)
Сергею желаю успехов и процветания во всех делах, а так же новых проектов, таких же важных и полезных для людей.
Спасибо:)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
237580-2-f.jpg


5-7.jpg




Сергей, большущее спасибо за такой замечательный форум!
Так много людей приходят сюда со своей бедой, с которой в одиночку не каждый может справится.
Поддержка друг друга - это большая сила!

И это не просто форум, а одна большая семья, где знаешь,
что тебя никогда не бросят, всегда помогут!



18086155.gif


 
M

Marusia F.

С днем рождения, форум! Все, кто жертвует своим свободным временем, помогая другим бросить курить, поддерживает и развивает этот форум не корысти ради, а исключительно по доброте душевной - я вами искренне восхищаюсь.
Отдельное спасибо создателю форума Сергею.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Поздравдяю @Sergey , спасибо за форум, поддержку, он помог мне избавиться от курения. Сейчас форум приносит мне много положительных эмоций и не дает расслабляться :) Жители города Не курим, с праздником! :dance:
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я с цветами. :)То что бросила курить считаю чудом каким то! До сих пор не верится что это свершилось! @Sergey, ты волшебник! Спасибо большое тебе и форуму!!!! :kiss:
8cfcc.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу