Поздравления С Днем Рождения "Не курим.ру"

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья присоединяюсь ко всем поздравлениям, хорошее дело делаете . нужный форум. Я могу только представить сколки людям он помог и скольким еще поможет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ и пожелаю самого малого дальнейшего процветания!!!;):dance::dance::dance::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle:
 
У

Удалённый пользователь 24693

Поздравляю!
kartinki-dlya-7-let-29.jpg
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.175
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю Сергея, всю команду форума и всех нас! Для многих, в том числе для меня, именно форум стал тем средством, который помог справиться с собой, когда было нелегко. Поэтому вашу заслугу перед людьми трудно переоценить. С Днём рождения! Урааа!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.287
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, спасибо вам огромное.

Но эти поздравления будут неполными, без обратного решпектования! :)

Уважаемые участники форума, друзья. Без вас этого проекта бы не было. Без вашего участия, без вашей помощи новичкам, без ваших идей, без ваших теплых слов поддержки, мы бы давно загнулись. Спасибо вам!

Команда. Практически семья. (не знаю, как сформулировать, но думаю так) Ребят, глядя на все то, что вы делаете, на нескончаемый поток новых подпроектов, на отличнейшую реализацию фишечек и нюансов, на вашу отдачу, у меня слезы на глаза наворачиваются.

На понимание и принятие народа в абстиненции, блин, у меня у самого рука дергается порой - всех в бан, а вы решаете вопрос по другому. Низкий поклон!

P.S. Мур :)
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

Я вынуждена из года в год признавать, несмотря на бесконечную нелюбовь Сергея к моему любимому Карру и почти полную бесполезность сайта в плане бросания лично для меня, что это человек (в данном контексте Князев, а не Карр) - очень большой молодец  :thumbup:
Это ж надо такой сайт забабахать в мире it, где уже все давно забабахано, и поднять его, и развить, и столько людей подключить...
Сережа - человек широкой души и пытливого ума.
Желаю тебе, @Sergey, и твоему детищу некурим всяческого процветания и большой любви к Карру, разумеется ;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, спасибо вам огромное.

Но эти поздравления будут неполными, без обратного решпектования! :)

Уважаемые участники форума, друзья. Без вас этого проекта бы не было. Без вашего участия, без вашей помощи новичкам, без ваших идей, без ваших теплых слов поддержки, мы бы давно загнулись. Спасибо вам!

Команда. Практически семья. (не знаю, как сформулировать, но думаю так) Ребят, глядя на все то, что вы делаете, на нескончаемый поток новых подпроектов, на отличнейшую реализацию фишечек и нюансов, у меня слезы на глаза наворачиваются. Низкий поклон!

P.S. Мур :)
Где торт? :D
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо Сергею Князеву за организацию этого форума. Мой путь к жизни без сигарет тернист и сложен. Попыток было несколько. Но в итоге я наконец-то пережила стодневку!!!! Благодаря форуму!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду НЕКУРИТЬ дальше!
9f095f178a5c6c2da69fba545823.jpg
 

Андрей Тренкунов

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
2.535
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Замечательный ресурс. Возможно, не наткнись в свое время на него-так и дымил бы до сих пор. Именно за поддержку в трудные времена, за правильные мысли и слова друзей и коллег по несчастью со своим опытом и виденьем проблем, за интересное времяпровождение и возможность отвлечься во время накатов от дурных мыслей я говорю форуму СПАСИБО и С ПРАЗДНИКОМ!!!
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sergey, Сергей!
Спасибо тебе огромное за твой труд. За то, что среди бед, злословия и злорадства в этом мире появился островок доброты, дружбы и поддержки!
9f095f178a5c6c2da69fba545823.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу