Авторский С надеждой на жизнь :)

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
мне проще
работаешь и ни о чем кроме работы не думаешь, я увлекаюсь и все. Через 4 часа очухиваюсь - баа, да я ни разу про сигарету не подумала)
везёт :((( а у меня коллектив мужской, почти все курят и делают это часто, кто-то прямо в кабинетах,отвлечешься тут :((
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня, кстати, заходит коллега курящий, зовёт курить. Я говорю - я уже не курю. Он мне - теряем людей(очень, блин, приятно). Говорю - это мы вас таких курилок теряем :) Он - ладно, я понимаю, тебе сейчас обидно, что ты вынуждена не курить, а мы можем это делать. Писец, блин. Я типа еще им и завидую. не дождутся! Буду воспринимать их проще :)
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Divide, мужской коллектив-это круто) я работала два года назад на военном предприятии. там не было девушек вообще, меня весь институт по имени знал)))
z_e5949759.jpg
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Равеннэ, как здорово))) что-то морское? я совсем в формах не разбираюсь)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, кстати, заходит коллега курящий, зовёт курить. Я говорю - я уже не курю. Он мне - теряем людей(очень, блин, приятно). Говорю - это мы вас таких курилок теряем :) Он - ладно, я понимаю, тебе сейчас обидно, что ты вынуждена не курить, а мы можем это делать. Писец, блин. Я типа еще им и завидую. не дождутся! Буду воспринимать их проще :)
Конечно проще-бей,ругайся,выгоняй,смейся, пили)))Куряки жеж,так что можешь всячески на ними издеваться)))
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Divide, Поздравляю с некурением! Судя по дневнику, такое ощущение, что ты позабыла Алена Карра ))) Хотя, с ним реально проще.
 

Freywille

Старожил
Сообщения
313
Реакции
248
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, кстати, заходит коллега курящий, зовёт курить. Я говорю - я уже не курю. Он мне - теряем людей(очень, блин, приятно). Говорю - это мы вас таких курилок теряем :) Он - ладно, я понимаю, тебе сейчас обидно, что ты вынуждена не курить, а мы можем это делать. Писец, блин. Я типа еще им и завидую. не дождутся! Буду воспринимать их проще :)
а теперь вспомни себя
когда ты курила, а кто-то из твоих знакомых сообщал тебе, что бросил
что ты испытывала?
уверена - острое чувство зависти
а теперь и думай - что же конкретно хотел сказать этот коллега тебе? что ты несчастная? или что он тебе завидует, что на 120% так и есть:)
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а теперь вспомни себя
когда ты курила, а кто-то из твоих знакомых сообщал тебе, что бросил
что ты испытывала?
уверена - острое чувство зависти
а теперь и думай - что же конкретно хотел сказать этот коллега тебе? что ты несчастная? или что он тебе завидует, что на 120% так и есть:)
да, помню, недоумени и удивление "как он смог?!". Завидует-завидует, даже если и сам этого не осознаёт :))))
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
kopasik, я издеваться над людьми боюсь, потом надо мной тоже будут издеваться!!! бумеранг ведь)))
 

Freywille

Старожил
Сообщения
313
Реакции
248
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, помню, недоумени и удивление "как он смог?!". Завидует-завидует, даже если и сам этого не осознаёт :))))
осознает, именно поэтому пытается склонить тебя обратно
и кто из вас несчастен? мне кажется, ответ очевиден
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Divide, посмотри фильм книге Карра, так будет быстрее и легче )) Хотя, физическая тяга у тебя прошла, это для укрепления твоего окончательного внутреннего отказа. И тебе намного проще, есть опыт некурения 2,5 года )))
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
осознает, именно поэтому пытается склонить тебя обратно
и кто из вас несчастен? мне кажется, ответ очевиден
Естественно!)) Мой легкий дискомфорт - временный и иллюзорный, а вот его.....
 

Freywille

Старожил
Сообщения
313
Реакции
248
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кемал Мустафаев, фильм смотрела, хороший и реально помогает. У меня в принципе нет проблем с понимаем того, что мне это не надо, у меня основные проблемы с тем, что внутри меня, с чувствами, это только время вылечит. Дааа, это было прекрасное время эти 2,5 года)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik, я издеваться над людьми боюсь, потом надо мной тоже будут издеваться!!! бумеранг ведь)))
Мужики,даж куряки не будут бумеранги в девушку-некуряку запускать)Так что отрывайся
 

Freywille

Старожил
Сообщения
313
Реакции
248
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кемал Мустафаев, фильм смотрела, хороший и реально помогает. У меня в принципе нет проблем с понимаем того, что мне это не надо, у меня основные проблемы с тем, что внутри меня, с чувствами, это только время вылечит. Дааа, это было прекрасное время эти 2,5 года)
впереди вся жизнь)
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Divide, да, морское, подводные лодки все дела)) но форма-то не моя, коллеги)) я не военнообязанная)


Freywille, очень здорово ты вспомнила про зависть, буду и этим себя мотивировать)
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Freywille, звучит!))))


Равеннэ, по размерчику догадалась))) Если скажешь еще, что плавала на подводной лодке, то я, наверное, буду ловить свою челюсть у пола)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу