#Некурим С надеждой...

HMUR333

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
107
Стаж курения
Около десяти лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
От 15 до 30, иногда и больше.
Почему решил(а) бросить
Решил бросить потому, что не могу так больше!.. Надоело быть рабом "этого"!.. Надоело чувствовать свою никчёмность!.. Свою слабость!.. Хочется стать, наконец, сильным!!!
Попыток бросить
Очень непродолжительных - сложно сказать... Продолжительных - две. Первый раз - бросал на 3 месяца, второй - на 3 недели.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Виноват в срывах исключительно я сам и моя собственная глупость!.. Я бы даже сказал - тупость!.. Срывался на ровном месте... От нечего делать.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас рассчитываю на поддержку близких и на форум, который совсем недавно для себя открыл. И сила воли - в широком смысле этого понятия.
Ну и немного от себя, а лучше много
В общем так. Закурил классе в 9-м. Закурил за компанию со старшим (и единственным на тот момент) товарищем. По началу выкуривал очень немного - так как тогда был страх жестокой расправы со стороны родственников:D. Но даже тогда, в школе, уже подумывал бросать. Но меня всегда останавливала мысль о том, что курить "круто":poop:... Потом переехал в большой город на учёбу, контроля никакого - и понеслось!.. По пачке крепких сигарет в день!.. А потом и алкоголь появился в моей жизни... А под пиво - это так классно:poop:... Первый раз бросал года четыре назад - не курил 3 месяца. Бросил абсолютно спокойно. У меня так и валялась все эти месяцы недокуренная пачка. А в один прекрасный летний день - опять... С отвращением, прячась от некурящих товарищей - закурил... Поплевался, походил, и пошёл в магазин за пачкой... Следующая попытка примерно год назад - не курил 3 недели. Причём бросил в разгар рабочего дня. Настроил себя так: что это за детский сад с сосками??? И помогло. Но не надолго...:banghead: И до сегодняшнего утра детский сад продолжался. Хотя последняя неделя прошла под эгидой ООН и ЮНЭСКО отказа от курения. На прошлых выходных не курил почти двое суток,а потом какой-то "нервяк" получился, и вот сигарета опять в пожелтевших зубах... Такие вот пироги. Пожелайте мне удачи, как говорится, в бою:(...
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
HMUR333, сразу в голове заиграло "Пожелай мне удачи в бою..." Хотела вставить тебе сюда эту мелодию. но не сумела. Поэтому просто- ЖЕЛАЮ СИЛ.
 

HMUR333

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
107
Большое спасибо!!! Поддержка - это наше всё.
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот открываю твиттер, а там шутка дня: "У курящих атеистов с нетрадиционной сексуальной ориентацией в последнее время дела не очень" :D
 

HMUR333

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
107
Началось!.. Первые 8 часов прошли спокойно, а сейчас стало накрывать...
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
D-rkblIP2_M.jpg
 

HMUR333

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
107
Не знаю как остальным, а мне вот овощная диета немного помогает. Ну и фруктовая тоже. Только если брать те же апельсины - они должны быть больше кислыми, чем сладкими. А ещё молочные продукты уменьшают тягу.
 

HMUR333

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
107
Самое плохое, что даже понятия не имею чем можно это заменить... Ничто так не радует, как радовала затяжка!..
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
HMUR333, понимаю, но надо перебороть это желание( даже хоть и других пока нет, наверняка они появятся! Я вот весь день себя отвлекаю, что не делаю, все без желания, но твержу "терпи". И ты терпи, мишка!
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет ! Ты молоток! Все получится :) Это не сложно!
 

HMUR333

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
107
Если кто-то ищет здоровье,
спроси его сперва,
готов ли он в дальнейшем расстаться
со всеми причинами своей болезни, -
только тогда ты сможешь ему помочь.

Сократ

Только что в одной книжке наткнулся... Про меня...
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
HMUR333, про всех) из этой же оперы: "Скажите себе правду о своей ране, тогда вы будете знать, какое лекарство для нее необходимо" К.П.Эстес.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если кто-то ищет здоровье,
спроси его сперва,
готов ли он в дальнейшем расстаться
со всеми причинами своей болезни, -
только тогда ты сможешь ему помочь.

Сократ

Только что в одной книжке наткнулся... Про меня...
Я уже в каком-то дневнике это писал,но повторюсь,неоднократно замечал тягу к философии людей на начальном этапе))Ты то готов расстаться с причинами болезни?Медведь на аватаре.могучее животное против какого-то дымка.Мед ешь,малину или что вы там едите)))редьку может с хреном,тогда точно не захочеш курить))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу