с новыми силами

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
02.03.17 Боже как тяжело!!! Все мысли только о сигарете,скопление слюны,ужасно хочется сделать хоть одну затяжку(((.... не курю 2ч45м,пришел муж,взяла сигарету,вдыхаю запах. Пошла на тренажер)
Терпи, держись, сиди на форуме, читай все дневники подряд!!! Главное 3 дня продержаться, потом легче, значительно легче! Не сдавайся! Ты сильная, сможешь! Ань, ты не первая и не последняя, все через это проходят, надо выстоять, побороть эту пагубную зависимость, либо она поборет нас!:starwars:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
02.03.17 Боже как тяжело!!! Все мысли только о сигарете,скопление слюны,ужасно хочется сделать хоть одну затяжку(((.... не курю 2ч45м,пришел муж,взяла сигарету,вдыхаю запах. Пошла на тренажер)
Аня, отвлекай себя, как можешь! Сходи погуляй или начни что-нибудь разбирать дома... Вечером, когда ты поймёшь, что не курила целый день, ты будешь очень горда собой, поверь
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
02.03.17 Боже как тяжело!!! Все мысли только о сигарете,скопление слюны,ужасно хочется сделать хоть одну затяжку(((.... не курю 2ч45м,пришел муж,взяла сигарету,вдыхаю запах. Пошла на тренажер)
Курящий рядом муж - это то ещё испытание.... А нельзя его попросить, чтоб уходил куда-нибудь курить??
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курящий рядом муж - это то ещё испытание.... А нельзя его попросить, чтоб уходил куда-нибудь курить??
Пусть либо не курит, либо меняет место для курения! Обстоятельства и люди конечно разные, мой тоже не курит в солидарность со мной ( стаж у него не хилый более 50 лет)! Я за него радуюсь больше, чем за себя!)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пусть либо не курит, либо меняет место для курения! Обстоятельства и люди конечно разные, мой тоже не курит в солидарность со мной ( стаж у него не хилый более 50 лет)! Я за него радуюсь больше, чем за себя!)
Вот молодцы!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу