Опрос С помощью какого метода вы бросили курить?

С помощью какого метода вы бросили курить?


  • Всего проголосовало
    667

Mefistofele

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
339
Метод
Метод генералов КГБ!

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Хаттабыч, не. Таг ни интересно сокращать. Это все остальное время сидеть и медитировать "а когда уже можно будет покурить"?
 

Хаттабыч

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
175
@Хаттабыч, не. Таг ни интересно сокращать. Это все остальное время сидеть и медитировать "а когда уже можно будет покурить"?

Cокращать надо тогда, когда никотин и здоровье начинают конфликтовать. Я говорю для курильщиков со стажем им просто вредно резко бросать, но жить хочется.
 

Mefistofele

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
339
Метод
Метод генералов КГБ!
сорри, плохо читаю по-олбански.
-Меня публично он уел, ты чтож Хоттабыч, оху....

В вашем утверждении в этом мире немного удовольствий, а табако-курение-это одно из приоритетных. есть весьма спорная категоричная нота, вы бы потрудились обоснование дать.
И еще одно, такое же, делаете далее Я говорю для курильщиков со стажем им просто вредно резко бросать откуда такие данные?

 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cокращать надо тогда, когда никотин и здоровье начинают конфликтовать. Я говорю для курильщиков со стажем им просто вредно резко бросать, но жить хочется.
Эээ, а что значит "стаж" или это у каждого индивидуально?

__
Тады я вааще зря бросила
smile.png
 

Хаттабыч

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
175
-Меня публично он уел, ты чтож Хоттабыч, оху....

В вашем утверждении в этом мире немного удовольствий, а табако-курение-это одно из приоритетных. есть весьма спорная категоричная нота, вы бы потрудились обоснование дать.
И еще одно, такое же, делаете далее Я говорю для курильщиков со стажем им просто вредно резко бросать откуда такие данные?


хоронил резко бросавших.
 

Mefistofele

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
339
Метод
Метод генералов КГБ!
хоронил резко бросавших.
Есть мнение, что бросают резко обычно перед постановкой диагноза, о котором видимо организм догадывается, тут статья была со сроками среднестатистическими, между тем как бросил курить и обнаружили рак легких. Но это только о раке легких статья показательна ни в каких других заболевания там никакой связи не уличили.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть мнение, что бросают резко обычно перед постановкой диагноза, о котором видимо организм догадывается, тут статья была со сроками среднестатистическими, между тем как бросил курить и обнаружили рак легких. Но это только о раке легких статья показательна ни в каких других заболевания там никакой связи не уличили.
Внезапный добровольный отказ от курения может быть первым симптомом рака лёгких.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, на самом деле любой легкий способ что-то сделать или прекратить что-то делать заключается в банальной фразе "Нужно понять, что это тебе нада" (с)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сам курил более тридцати лет, а о плевости лучше всех отвечал Марк Твен.
Да, он тоже неплохо
smile.png

Я курила гораздо меньше, лет 15, видимо поэтому?
wink.png

А так ... взял бросил, делов-то. Но я всегда это утверждала.
Ну да, бывает фиговатенько, и что? Мало ли когда в этой жизни так бывает, бывает ведь и намного хуже.
 

Хаттабыч

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
175
Да, он тоже неплохо :)
Я курила гораздо меньше, лет 15, видимо поэтому? ;)
А так ... взял бросил, делов-то. Но я всегда это утверждала.
Ну да, бывает фиговатенько, и что? Мало ли когда в этой жизни так бывает, бывает ведь и намного хуже.
у меня знакомые девушки снимают стресс шоколадом, сексом и даже прыжками с парашютом.
Да иногда достаточно просто смотреть на жизнь под оптимистичным ракурсом:
- оптимист - это тот, кто, даже находясь по уши в дерьме, не унывает, а игриво и задорно булькает.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня знакомые девушки снимают стресс шоколадом, сексом и даже прыжками с парашютом.
И это правильно
Хотя я предпочитаю золотую середину
wink.png
, но все же стандартный набор, только набор продуктов и методов получения выбросов адреналина можно расширить по вкусу
smile.png
 

Хаттабыч

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
175
научите меня, как втыкать в подпись про некурю и бмв
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу