Вопрос дня Счастье.

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.668
Реакции
51.170
Нет, Вовк, счастье - это не момент, это состояние. И можно быть без настроения, но при этом счастливым. Это ощущение идёт изнутри, как будто солнышко маленькое горит☺
Не у меня не горит солнышко,но я бы не сказал что я несчастлив🤭
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.668
Реакции
51.170
Про солнышко, это мои ощущения. Ты себе свои придумывай🤣
Вот я сейчас ребёнка в школу отвезу,заеду на рынок куплю скумбрии копченой и свежего тёплого черного хлеба,приеду домой ,отварю картохи,маслицем помажу,укропчиком посыплю и съем и буду ещё счастливее🤭😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот я сейчас ребёнка в школу отвезу,заеду на рынок куплю скумбрии копченой и свежего тёплого черного хлеба,приеду домой ,отварю картохи,маслицем помажу,укропчиком посыплю и съем и буду ещё счастливее🤭😂
Зачем ты это всё рассказываешь голодному человеку? 😂
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.167
Реакции
69.914
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы сами боимся говорить, что счастливы. Как-то повелось, что про горести мы говорим громко, рыдать и жалобиться можно на весь мир. А счастье должно быть тихим, учили нас, плюем, чтобы не сглазить, кому-то говоришь с горящими глазами, что всё прекрасно, а он такой грустно везёеет тебе... А вообще жизнь прекрасна во всех своих проявлениях) Просто нужно любить всё, что делаешь и делать то, что любишь :D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы сами боимся говорить, что счастливы. Как-то повелось, что про горести мы говорим громко, рыдать и жалобиться можно на весь мир. А счастье должно быть тихим, учили нас, плюем, чтобы не сглазить, кому-то говоришь с горящими глазами, что всё прекрасно, а он такой грустно везёеет тебе... А вообще жизнь прекрасна во всех своих проявлениях) Просто нужно любить всё, что делаешь и делать то, что любишь :D
Ну да, негатив проще замечать, а чтоб измениться в позитивное русло, ещё поработать над собой нужно🙂
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.430
Реакции
46.284
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я закончила отношения, а счастья в них точно не было, я все чаще стала чувствовать себя счастливой. Провести классно день с подругой, счастье? Для меня счастье ) съездить в командировку в красивый город и круто провести там время, да я писала кипятком 😂 конечно счастье! Летом я поборола свой страх высоты в верёвочном городе с сыном, тоже счастье ) для меня счастье быть собой, делать, что мне нравится, что не нравится не делать, счастье в мелочах, счастье иметь близких и надежных людей, счастье быть лучше, чем вчера! Счастья много, главное мимо не пройти 👌🏽 И заботится о себе, чтобы был ресурс счастье замечать 🙃
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.452
Реакции
28.750
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Быть счастливым-это труд. Труд над самим собой. Удача и счастье-это результат твоих действий. Если ты идёшь к тому, чтобы быть счастливым, то ты и будешь счастливым.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Счастье в том, что я еще пока жив!)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, Вовк, счастье - это не момент, это состояние. И можно быть без настроения, но при этом счастливым. Это ощущение идёт изнутри, как будто солнышко маленькое горит☺
:thumbsup:Точно, всегда светит:676866858:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у тебя сейчас солнышко горит?
Горит, оно у меня сейчас постоянно горит. Настроение разное бывает, но чувство счастья всегда присутствует. Я живу, как сама выбрала, делаю, что хочу и всё зависит только от меня. Это кайф!
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.668
Реакции
51.170
Горит, оно у меня сейчас постоянно горит. Настроение разное бывает, но чувство счастья всегда присутствует. Я живу, как сама выбрала, делаю, что хочу и всё зависит только от меня. Это кайф!
Молодечик🤭
А для меня жить -это кайф😉Я придерживаюсь такого мнения,послушай🤔
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.430
Реакции
46.284
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.668
Реакции
51.170
Жить в кайф, это как-то не очень сочетается с мы все умрём🤣🤣🤣
Почему?Если мы все умрём,нужно жить как тебе хочется,хочешь пироженое,хочешь мороженое,хочешь скумбрию🤭😂😂😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему?Если мы все умрём,нужно жить как тебе хочется,хочешь пироженое,хочешь мороженое,хочешь скумбрию🤭😂😂😂
Я уже поела, можешь не дразнить меня едой:smug: Есть и более приятные вещи😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу