Вопрос дня Поболтаем?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.442
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.488
Реакции
31.907
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Сима

На взлет
Сообщения
443
Реакции
1.086
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У и спроси меня про первого? Что историю вселенского облома рассказывать? Да ну его🤮
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.488
Реакции
31.907
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Сима

На взлет
Сообщения
443
Реакции
1.086
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это более занятная история, только надо грамм 50 чая, а лучше 5 раз по 50,чтобы история заиграла особыми красками:)
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.488
Реакции
31.907
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Сима

На взлет
Сообщения
443
Реакции
1.086
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Муж единственный! И ни каких вопросов! А вообще то интересно, как бы я отриагировала, если бы мой муж муж спросил о такой дичи, как оно в первый раз. Сразу бы в морду в цепилась или офигела от такой бестактности, даже не знаю...
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.488
Реакции
31.907
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Муж единственный! И ни каких вопросов! А вообще то интересно, как бы я отриагировала, если бы мой муж муж спросил о такой дичи, как оно в первый раз. Сразу бы в морду в цепилась или офигела от такой бестактности, даже не знаю...
Хрен с ним с первым разом .. а если расскажи о интимной жизни до меня?
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.488
Реакции
31.907
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нужно все это осознать, походу я имею дело с тем же, я мечтала его убить, так ненавидела.
Точно не совсем с тем же, но возможно очень похоже.
Для меня всё началось с прощения, мне было не возможно жить с этой ненавистью, злостью, надо было простить и отпустить, с пониманием это не моя проблема, это он такой какой есть и это его право. Намного позже осознала смысл фразы "мы сами выбираем себе родителей" против общепринятой фразы "родителей не выбирают". Исходя из этого, я решила познать всю суть ненависти, мой отец в таком случае просто шикарно отыграл свою роль, он перетянул на себя всё это чувство. "Последней каплей", которая меня просто напросто рассмешила, я не испытала к нему ни каких негативных чувств, он пытался за свои долги, отдать бандитам мою почку, мальчики не знали что я его дочь :rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
для меня загадка, что должно случится, чтобы я захотела об этом поговорить. Живем 20 лет и я ни с того ни с сего такая "а мой первый раз...." :facepalm:
Ни чего не бывает "ни с того, ни с сего". Это физика, про энергии, исчезнуть не может, эмоции это энергия, запертая эмоция может отравлять всю жизнь. Чем старше мы становимся тем больше подавляется, постоянные попытки их где-то в себе закопать, закрыть. Выходим на два варианта крики-скандалы или тяжёлые болезни если всё молчком. Недавно был всплеск движения "me too" что-то ещё продолжается, но мало на это обращают внимания, там же все истории 20-30 летние, вдруг что-то прорывается и всё идёт в разнос, оказывается человек многое в своей жизни воспринимал из этой травмирующей ситуации, она не прожита по другому, не прощена, не отпущена, просто зажата и завалена всякими неприятными другими ситуациями, но она начальная, самая болючая и шокирующая.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.442
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни чего не бывает "ни с того, ни с сего". Это физика, про энергии, исчезнуть не может, эмоции это энергия, запертая эмоция может отравлять всю жизнь. Чем старше мы становимся тем больше подавляется, постоянные попытки их где-то в себе закопать, закрыть. Выходим на два варианта крики-скандалы или тяжёлые болезни если всё молчком. Недавно был всплеск движения "me too" что-то ещё продолжается, но мало на это обращают внимания, там же все истории 20-30 летние, вдруг что-то прорывается и всё идёт в разнос, оказывается человек многое в своей жизни воспринимал из этой травмирующей ситуации, она не прожита по другому, не прощена, не отпущена, просто зажата и завалена всякими неприятными другими ситуациями, но она начальная, самая болючая и шокирующая.
рыба моя, иногда ты ищешь глубину там, где ее нет .
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.442
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни чего не бывает "ни с того, ни с сего". Это физика, про энергии, исчезнуть не может, эмоции это энергия, запертая эмоция может отравлять всю жизнь. Чем старше мы становимся тем больше подавляется, постоянные попытки их где-то в себе закопать, закрыть. Выходим на два варианта крики-скандалы или тяжёлые болезни если всё молчком. Недавно был всплеск движения "me too" что-то ещё продолжается, но мало на это обращают внимания, там же все истории 20-30 летние, вдруг что-то прорывается и всё идёт в разнос, оказывается человек многое в своей жизни воспринимал из этой травмирующей ситуации, она не прожита по другому, не прощена, не отпущена, просто зажата и завалена всякими неприятными другими ситуациями, но она начальная, самая болючая и шокирующая.
движение me too все же не о том, а о харассменте
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня почти так с мужем было...открываешься, чтобы было полное доверие, чтобы понимал какая ты и кто ты, а потом всё в перевернутом и извращенном виде в тебя же и прилетает.
Больше никто в подробностях о моем прошлом не узнает, так, в общих чертах, если я нравлюсь тебе сейчас, вот и взаимодействуй с нынешней мной, а не с прошлой.
(это не советы, это один из вариантов, то что я вижу в том, что ты написала, это обо мне больше)Принцип зеркала, то что ты рассказываешь и то что чувствуешь на самом, между ними огромная разница. То что прилетает обратно, для того чтоб увидела под другим углом. При условии, если всё это в тебе исцелено, принято, сама считаешь полученным опытом, нужным для твоей наиболее успешной и счастливой жизни, у тебя не будет ни какой реакции в виде оценки негативной.
Для меня было триггером - дура. Сколько я всего изучала, сколько боялась сказать из-за этого, в какой-то момент считала, вот если меня бояться тогда просто не посмеют назвать меня дурой. Так и было, но какое-то время, муж то меня бояться не будет))) Пару-тройку раз в год, он мог назвать меня дурой, по каким-то незначительным поводам, а я взрывалась, истерила, плакала, просила так не делать, но понятно всё продолжалось, он не понимал почему так происходит. Пока я не поняла, это тупая дурацкая моя реакция и я позволила быть себе дурой, лет так шесть я от мужа этого слова не слышу.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Большинство мужчин хотят быть лучшими в интимной жизни женщины, поэтому скорей спрашивают, хочется услышать, что самый , а тот лошара,
Раз том лошара, что же я с лохами трахаюсь. В таком контексте мужчина может услышать, ты лучший из моих лохов
Если я сейчас с тобой, значит ты самый лучший, причём лучший из лучших! Обесценивание других, не ведёт к большей ценности себя :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу