СЕКРЕТЫ ОТ... @G.a.l.i.n.k.a!. (Карамелька)

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.566
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кем она только не была - и наставником во взлетке, и капитаном в стодневке, теперь вернулась ко взлетчикам уже хранителем… Итак, @G.a.l.i.n.k.a!. Девушка с точками, да еще и с восклицательным знаком!!! Сегодня наша героиня по праву носит звание Мисс Форума. Наверное, глупо говорить – знакомьтесь, потому что вряд ли найдется на форуме человек, никогда не слышавший о ней, не имевший с ней дела… Но так положено!
1679894602342.png


Поэтому первый вопрос:
За какие грехи или достоинства тебя выбрали Мисс Форума?

Я до сих пор в приятном удивлении, для меня это огромная честь. За что – пусть ответят те, кто сделал такой выбор, а я могу только предположить - потому, что я тихая и скромная?
1679979356113.png


Ну вот и познакомились, и сразу все стало ясно!
Дальше – самый традиционный вопрос
.
А с какой радости ты закурила?
В 10 классе в школу пришла новая девочка-отличница, предложила, ну и понеслось. Хотелось быть "взрослой", "крутой"…

Так ты уже давно взрослая и крутая. Почему решила бросить только теперь?
А вот к этому шла достаточно долго. Попыток ранее не было. Понимала, что да, это плохо, уже никакой крутости в этом нет и мне это мешает, даже раздражает…. Стало лень идти в магазин, когда заканчивались сигареты, стало противно от того, что приходилось на себя выливать флакон духов. Но как такового решения и не было. Просто, проснулась утром и не захотела идти на балкон, а в обед поняла - если не было сигареты с кофе - значит и в обед она не нужна.

И тогда ты пришла на форум?
А вот день на третий моя идея бросить начала давать сбои, и я стала искать в интернете информацию - кто и как бросал, чем себе помогал и нашла наш форум. Зарегистрировалась, создала дневник. И тут же прилетели с помощью, с поддержкой, а этого мне так не хватало - вот так я и "попала"

А зачем так много точек в нике?
При регистрации пробовала и Галина и Галинка, но всё было занято… Стала подбирать еще, ну, думаю, с точками точно имя никто не напишет и наставила точки и ОП – получилось. Я хотела в НИКе свое имя - так и сделала, а, каким образом - это уже не важно, главное - цель достигнута!

Ты не куришь… Что же тебя до сих пор держит на форуме?
Ооооо, это очень интересный вопрос, постараюсь ответить. Что меня держит... Сейчас – это, в первую очередь, общение - одновременно ни о чем и в то же время обсуждение чего-то серьёзного. Одна голова хорошо - а две лучше. Сейчас я в команде Форума, стараюсь помочь ребятам в силу своих возможностей. Мы все здесь для этого - для поддержки друг друга.
1679895107298.png

За что ты себя хвалишь,?
Хвалю? Да я ж просто умничка - я это сделала - не курю, иду к своей цели, хвалю за все, что я делаю сейчас и в данный момент.

У тебя столько достоинств…Считаешь ли ты себя примером для подражания?
Нет. Я вообще противник подобного. Мы все разные и этим прекрасны. Как я говорю: я сложная и такой второй окружающие бы не выдержали;)

Твой личный рецепт успеха?
Всё, что сейчас у меня есть, чего я смогла добиться на данный момент и есть мой успех. Главное идти вперёд и не сдаваться и тогда все получится. Слова моей мамы всегда у меня в голове: "Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай."

А за что себя ругаешь?
Ругаю? За свою заносчивость, наверное, за то, что переживаю слишком за многое, "не могу молчать", когда это порой надо. Что иногда забываю про себя...

Умеешь ли ты отдыхать или всегда занята чем-то полезным?
Умею - мой любимый лень - день. В такой день у меня идёт отдых - люблю природу. Даже если не могу выехать сама - смотрю фотографии, слушаю музыку. Я научилась отдыхать, и этому меня также научил наш форум. Как такового, хобби у меня нет, я живу тем, что интересно мне в данный момент. Люблю пруд, речку - сидеть на берегу с удочкой, люблю лес - собирать грибы. Люблю возиться на огороде с растениями - правда ничего не растет после моей прополки:facepalm::rofl:
1679894401124.png


А ты хотела бы что-то изменить в своем прошлом?
Ничего. Прошлое на то и прошлое, что оно есть. Это опыт и моя дорога.

Что ты никогда в жизни не попробуешь?
Никогда не говори никогда - это моя установка. Жизнь непредсказуема и не знаешь, что тебя ждёт за поворотом.

Что стоит между тобой и твоей самой главной целью? Дай ответ одним словом.
Я сама

Опиши себя тремя словами
В словах? Улыбнулась, я отвечу фразой, на которую случайно наткнулась в инете.
-Как бы вы себя описали в трёх словах?
-В словах? Но я приготовила танец!

Тогда тремя словами опиши наш форум
Возможность найти себя

Чтобы ты хотела пожелать форуму?
Форум - это, прежде всего, мы с вами. А что можно нам пожелать? Я всегда за мечту и её осуществление. И, конечно, нашему форуму - процветания и пополнения рядов счастливых людей, которые разобрали свои зависимости и успешно с ними справились

1679895187074.png

А напоследок я скажу...
Совет от @G.a.l.i.n.k.a!.

Совет.... не люблю давать советы, каждый делает так, как считает нужным и необходимым. Как говорится - свой мозг в чужую голову не всунешь... А вот пожелать... хотелось бы пожелать идти к своей цели и, не смотря на преграды, достичь того, чего желаете. Идти к цели, но не забывать, что живём сегодня, здесь и сейчас. Половина людей сдаются на пути к своей цели, потому что им никто не сказал: "Я верю в тебя, у тебя все получится!" Я верю в нас, в людей, которых связал наш форум и у нас всё получится. Всем радости, добра, мира, мудрости, домашнего тепла и уюта. Спасибо Ирина, что пригласила на столь приятное интервью - диалог.

И тебе спасибо! И до новых встреч!
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.566
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.785
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какое замечательное интервью с нашей звездочкой форума! 😍
Зашла на форум и сразу настроение поднялось, как почитала.)
Спасибо Иринке и Галинке! 🥰
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.566
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.196
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ах вот она какая у нас Галинка оказывается, супер !
@G.a.l.i.n.k.a! и Ирина @Иринка111 классное интервью, молодцы!
 

Лысый 76

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.413
Не курю с
03.12.2022
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плюс много! Очень душевно! Галина @G.a.l.i.n.k.a! человек большой доброты, огромной энергии и инициативы!
Мой наставник во взлётке и капитан в стодневке!
Автору @Иринка111 спасибо за такую тему!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.184
Реакции
124.937
Лет курения
27
Засмущали :wub: а если серьёзно, мне приятно, что могу хоть чуть чуть помочь. Хоть словом, да просто понять, принять и побыть рядом, поддержать друг друга- это нам и даёт наш форум
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Засмущали :wub: а если серьёзно, мне приятно, что могу хоть чуть чуть помочь. Хоть словом, да просто понять, принять и побыть рядом, поддержать друг друга- это нам и даёт наш форум
Галюня! Это бесценно:676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересное интервью!
Спасибо, девочки!
Рада знакомству с вами,Галиночка и Иринка!:676866858:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.936
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, девочки, за такой уютный формат!
Я словно оказалась с вами рядом на кухне, где можно выпить чая и душевно пообщаться, узнать друг друга получше и поближе)

2023-03-28-15-14-14.jpg


@G.a.l.i.n.k.a! - спасибо за интересную беседу!
@Иринка111 - запускай кота в новый дом! Думаю, он здесь приживётся!
И пусть в этом доме будут всегда открыты двери!
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.566
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, девочки, за такой уютный формат!
Я словно оказалась с вами рядом на кухне, где можно выпить чая и душевно пообщаться, узнать друг друга получше и поближе)

Посмотреть вложение 1791811

@G.a.l.i.n.k.a! - спасибо за интересную беседу!
@Иринка111 - запускай кота в новый дом! Думаю, он здесь приживётся!
И пусть в этом доме будут всегда открыты двери!
1680006142725.png
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.184
Реакции
124.937
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу