Шаг вперёд

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже 10 дней.
Пока тяжело. Почему-то мне кажется, что в прошлый раз было легче. А может, я просто забыла о трудностях?
Настроение в последнее время неважное, это связано со внешними обстоятельствами. Ничего плохого, но тем не менее. Из-за этого всего, конечно, накатывает.
Ещё думаю, что моя психика от стрессов пытается спрятаться в комфортное место в прошлом, кажется, это называется регресс. А тут сюрприз – я прокурила 5 лет, поэтому комфортное место в прошлом сопряжено с сигаретой, что также дополнительно влияет 😔
Пару раз снилось, что курю, каждый раз просыпалась в ужасе от таких приколов 😅
Отступать не планирую - нашла новую мотивацию для себя.
Идем дальше с верой в светлое будущее! 😊
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
24 дня!

Ничего себе! Перестала замечать, как быстро бегут дни 😊 с каждым днем простотупо не курить (с) @Карамелькa становится все легче. Иногда бывают накаты немного, мысли всякие, особенно когда в расстроенных чувствах. Было пару нервных дней на той неделе, жевала никотиновую жвачку 1 раз в день тогда, чтобы накат отпустил, действовало 100%. Но в большинстве случаев при накате мне помогает вспоминать положительный опыт товарищей (если они не курят, то и я могу! Я же их знаю, знаю, что и им было тяжело. И я смогу), а также желание быть здоровой.
Были сны про курение, просыпалась в холодном поту 🤣
Верю, что все получится!
Просто тупо не курим ☺️☀️
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.231
Реакции
15.578
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
24 дня!

Ничего себе! Перестала замечать, как быстро бегут дни 😊 с каждым днем простотупо не курить (с) @Карамелькa становится все легче. Иногда бывают накаты немного, мысли всякие, особенно когда в расстроенных чувствах. Было пару нервных дней на той неделе, жевала никотиновую жвачку 1 раз в день тогда, чтобы накат отпустил, действовало 100%. Но в большинстве случаев при накате мне помогает вспоминать положительный опыт товарищей (если они не курят, то и я могу! Я же их знаю, знаю, что и им было тяжело. И я смогу), а также желание быть здоровой.
Были сны про курение, просыпалась в холодном поту 🤣
Верю, что все получится!
Просто тупо не курим ☺️☀️
ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ !!! :676866858:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.814
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анечка, привет) Я у тебя в домике и не была ещё 🙄 исправляюсь) Как дела ты дальше куда идёшь или в реале будешь? Васеньку тебе принесла❤️
IMG_20230822_224334.jpg
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анечка, привет) Я у тебя в домике и не была ещё 🙄 исправляюсь) Как дела ты дальше куда идёшь или в реале будешь? Васеньку тебе принесла❤️Посмотреть вложение 1866678
Леночка, привет! 🥰 Как радостно тебя видеть! А Васеньку-то как приятно лицезреть! Такие лапки, личико, животик – само очарование! Я тут аж заулыбалась от вас с Васенькой! 💕
Я в сотке, в команде с @Ленхен – «Лыцари Дожора»! Приходи к нам! 🤗
А ты сейчас где чаще всего? 😊 куда прибегать в гости?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.814
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, привет! 🥰 Как радостно тебя видеть! А Васеньку-то как приятно лицезреть! Такие лапки, личико, животик – само очарование! Я тут аж заулыбалась от вас с Васенькой! 💕
Я в сотке, в команде с @Ленхен – «Лыцари Дожора»! Приходи к нам! 🤗
А ты сейчас где чаще всего? 😊 куда прибегать в гости?
Анюта забегу обязательно @Ленхен Леночка привет) 🤗 я в команде 50_1 с нашей Леночкой и Ириночка 🤗приходи в гости 😍будем рады!
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решила начать дневник с чистого листа.
Как же мне надоело курить! Не описать словами.
Как странно обмазываться кремами, следить за рационом питания, заниматься спортом - одновременно с причинением себе вреда, который смело перечеркивает все старания. Как странно отбирать у себя свободу, нервничать из-за нехватки порции яда, отбирать у себя время и силы, лишать себя возможности испытать удовольствие от жизни.
Но я не злюсь на курение или на себя в прошлом, что закурила. Это мой путь, мой опыт. Я принимаю это и с радостью иду вперед, оставляя курение. Нам с ним уже не по пути.
Читаю свои старые записи и стараюсь вдохновиться. Это ж надо так – снова ломает.
Перед прошлым срывом было нечто похожее. Сначала все хорошо. Затем проходит 2-2.5 месяца, в течение которых нет особо сильных накатов. И тут начинается целое представление — каждый день преследует какой-то неприятнейший зуд. И хуже того - помимо того, что эта гадость зудит и зудит в голове, интенсивность ее становится ещё больше.
Я вспоминаю одного человека из взлетки, который не выдержал и побежал на заправку среди ночи… Я долго переживала, смотрела, не вернулся ли он на форум. Нет. Все еще нет. Теперь думаю - а что, если он чувствовал то же, что и я сейчас? Я понимаю это чувство. Оно ужасное. Я его ненавижу.
Я все понимаю головой. Я не хочу курить больше, я хочу быть свободной и здоровой. Я хочу подавать хороший пример. Но как же тяжело выдержать это, когда этот зуд длится неделями.
Я не знаю, смогу ли я. Хочу верить, что да. Я не сдаюсь.
Поэтому и пишу сюда, а также обратилась к близким за поддержкой…
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поделилась - хоть немного полегчало. Я признаюсь честно – была в шаге от того, чтобы закурить. Остановилась. Это был бы шаг назад, а у меня тут дневник «Шаг вперед» вообще-то! 😂
Поддержите и помогите советом, кто может. Спасибо 🙏
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.938
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если тебе ослабить сопротивление.
Мозгу очень тяжело находиться в таком режиме.
Включи режим "пофиг"..

Живи спокойно, ты ж не куришь.

И тому, кто начинает заводить свою песенку в твоей голове спокойно отвечай, что он пришёл не по адресу, ты - не куришь и эта тема вообще не твоя, пусть этот зуд идет мимо, он не по адресу пришёл вообще-то. Эта тема - не твоя.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анют, привет! У меня был такой сложный август и срок уже был больше полугода, а меня весь месяц ломало. Я и в магазин бегала, прибегала, смотрела на сигареты, так жаль всего этого времени было и писала в скорой помощи Леночке или в своём дневнике. Меня это спасло. Не хватало ресурса. Это состояние не вечно и проходит. Сейчас стараюсь позаботиться о себе. Здорово, когда можно обратиться за поддержкой к близким и попросить поддержать, чтобы послушали или пожалели 🥰 вопросы себе хорошо позабавить, что сейчас со мной происходит? Что я хочу закурить? Откуда и почему это тревога возникла? И как я могу себе помочь 🙌🏼
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.283
Реакции
29.596
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поделилась - хоть немного полегчало. Я признаюсь честно – была в шаге от того, чтобы закурить. Остановилась. Это был бы шаг назад, а у меня тут дневник «Шаг вперед» вообще-то! 😂
Поддержите и помогите советом, кто может. Спасибо 🙏
Привет) меня останавливают воспоминания. Я как представлю что мне всё это придётся опять пережить...бррррр...нее, я на такой подвиг опять не готова. Лучше быть не курящей!!!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.814
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Доброжелательный енот Анечка, привет! Не расстраивайся никотиныч тебя искушает позудит и перестанет 🤗 просто радуйся и живи всё будет хорошо держись мы все здесь с тобой! ♥️😍💐Васеньку тебе ♥️в поддержку 😁
IMG_20230822_224334.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.814
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анют, привет! У меня был такой сложный август и срок уже был больше полугода, а меня весь месяц ломало. Я и в магазин бегала, прибегала, смотрела на сигареты, так жаль всего этого времени было и писала в скорой помощи Леночке или в своём дневнике. Меня это спасло. Не хватало ресурса. Это состояние не вечно и проходит. Сейчас стараюсь позаботиться о себе. Здорово, когда можно обратиться за поддержкой к близким и попросить поддержать, чтобы послушали или пожалели 🥰 вопросы себе хорошо позабавить, что сейчас со мной происходит? Что я хочу закурить? Откуда и почему это тревога возникла? И как я могу себе помочь 🙌🏼
@Katrinа Катюша, приветули :wavespin: :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И я оставлю ссылку
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу