Шаг вперёд

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И чаёк для тебя!
30a01f2e4c0d1b72329843ff7a9d7fdb.jpg
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Доброжелательный енот,
Аня привет :wavespin: . Аня держись , уже почти все, дальше ломать не будет. Сигарета нам не друг. Дальше останется только соблазны во врагах.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@FANTA @Vikki)) @Katrinа @1.Елена @nachtigal @MoonWolf спасибо вам огромное за вашу поддержку ❤️ я смогла вчера, не закурила, мне стало легче и пришло чувство гордости за себя!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.809
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) меня останавливают воспоминания. Я как представлю что мне всё это придётся опять пережить...бррррр...нее, я на такой подвиг опять не готова. Лучше быть не курящей!!!!!
Вот и я думаю… я ж тайный курильщик – значит, снова прятаться, не курить часами при определенных людях. Это ж ломать будет все равно 😂 может, тогда лучше и даже проще дальше учиться жить без курения 😅
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Доброжелательный енот Анечка, привет! Не расстраивайся никотиныч тебя искушает позудит и перестанет 🤗 просто радуйся и живи всё будет хорошо держись мы все здесь с тобой! ♥️😍💐Васеньку тебе ♥️в поддержку 😁Посмотреть вложение 1887831
Спасибо, Леночка! 😍 Васенька - само очарование! Так радостно стало, как увидела тебя и фото красавчика! 🥰
Как он себя чувствует?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@FANTA @Vikki)) @Katrinа @1.Елена @nachtigal @MoonWolf спасибо вам огромное за вашу поддержку ❤️ я смогла вчера, не закурила, мне стало легче и пришло чувство гордости за себя!
Вы бы знали, как вы меня спасли!!! Рука моя была буквально в сантиметрах от того, чтобы эту гадость взять снова… спасибо!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.809
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Леночка! 😍 Васенька - само очарование! Так радостно стало, как увидела тебя и фото красавчика! 🥰
Как он себя чувствует?
Аня мы приехали из деревни ещё не ходили надо сдавать кровь запишусь на приём к врачу жду пенсию и пойдём 🐈
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.936
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы бы знали, как вы меня спасли!!! Рука моя была буквально в сантиметрах от того, чтобы эту гадость взять снова… спасибо!!!
Ты постарайся, все же, разобраться с собой.
Раз рука была в сантиметрах, значит мозг все еще чувствует лазейку.
Он понял, что нет твёрдости принятия решения.
Значит, он будет снова и снова пытаться заманить тебя.
Прими стойкое решение - никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не брать в руки сигареты.
Сама в это уверуй, и твёрдо знай, что сигарет в твоей жизни больше не будет никогда
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты постарайся, все же, разобраться с собой.
Раз рука была в сантиметрах, значит мозг все еще чувствует лазейку.
Он понял, что нет твёрдости принятия решения.
Значит, он будет снова и снова пытаться заманить тебя.
Прими стойкое решение - никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не брать в руки сигареты.
Сама в это уверуй, и твёрдо знай, что сигарет в твоей жизни больше не будет никогда
Стараюсь разобраться. Во мне во время стресса будто 2 личности - одна нормальная, разумная, а вторая направлена на разрушение… в том числе и на саморазрушение. Вроде «забей на все, кури, выпивай, забей на всех, хватит, устала». И когда перенервничаю, вторая личность начинает давить 😦 а в нормальном состоянии не вылазит, если у меня все нормально – рассказываю всем и вся про здоровый образ жизни и верю в то, что курение мне не нужно
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.936
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стараюсь разобраться. Во мне во время стресса будто 2 личности - одна нормальная, разумная, а вторая направлена на разрушение… в том числе и на саморазрушение. Вроде «забей на все, кури, выпивай, забей на всех, хватит, устала». И когда перенервничаю, вторая личность начинает давить 😦 а в нормальном состоянии не вылазит, если у меня все нормально – рассказываю всем и вся про здоровый образ жизни и верю в то, что курение мне не нужно
Знаешь свои слабые точки - старайся не стрессовать.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, ребята! На счётчике 108 дней! Целых 108… 3.5 месяца, выходит. А это ведь больше 1/4 года! И больше моего прошлого срока до срыва.
Что я могу сказать!
Бывают ли иногда порывы закурить в последнее время? Бывает, что я ощущаю, что мне чего-то не хватает. И в это «что-то» могла бы вписаться и сигарета. Но это совсем не обязательно она там должна быть! Может быть и стаканчик воды, и конфетка, и много что 😳 из чего делаю вывод: стало проще обходиться без сигарет.
К тому же, я хочу больше следить за своим здоровьем - правильно питаться, заниматься спортом, что является противоположностью мыслям о сигаретах 😊 Думаю, это тоже сильно мне помогает даже и не думать о них.
За это время были важные для меня и радостные события. И я невероятно рада, что прожила их без вреда себе, без напрасной траты времени на употребление яда. Для меня это много значит!
Конечно, я все еще не независимый человек. Я это ощущаю и признаю 😅 Но я чувствую больше контроля над собой и больше веры в себя.
Спасибо всем, кто поддерживает и верит в меня! 🥰 Идем вместе навстречу новым победам!
 

Gogosha

На взлет
Сообщения
139
Реакции
420
Не курю с
25.03.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну что, ребята! На счётчике 108 дней! Целых 108… 3.5 месяца, выходит. А это ведь больше 1/4 года! И больше моего прошлого срока до срыва.
Что я могу сказать!
Бывают ли иногда порывы закурить в последнее время? Бывает, что я ощущаю, что мне чего-то не хватает. И в это «что-то» могла бы вписаться и сигарета. Но это совсем не обязательно она там должна быть! Может быть и стаканчик воды, и конфетка, и много что 😳 из чего делаю вывод: стало проще обходиться без сигарет.
К тому же, я хочу больше следить за своим здоровьем - правильно питаться, заниматься спортом, что является противоположностью мыслям о сигаретах 😊 Думаю, это тоже сильно мне помогает даже и не думать о них.
За это время были важные для меня и радостные события. И я невероятно рада, что прожила их без вреда себе, без напрасной траты времени на употребление яда. Для меня это много значит!
Конечно, я все еще не независимый человек. Я это ощущаю и признаю 😅 Но я чувствую больше контроля над собой и больше веры в себя.
Спасибо всем, кто поддерживает и верит в меня! 🥰 Идем вместе навстречу новым победам!
Умница, браво! Человек рожден созидать, а не разрушать (особенно себя).
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.809
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Доброжелательный енот Анечка молодец очень рада за тебя!!! 💙💚❤️У нас на форуме конкурс Фотоконкурс "Наши милые и смешные животные " с удовольствием принесла тебе Васеньку ❤️
IMG_20231101_091256.jpg
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну что, ребята! На счётчике 108 дней! Целых 108… 3.5 месяца, выходит. А это ведь больше 1/4 года! И больше моего прошлого срока до срыва.
Что я могу сказать!
Бывают ли иногда порывы закурить в последнее время? Бывает, что я ощущаю, что мне чего-то не хватает. И в это «что-то» могла бы вписаться и сигарета. Но это совсем не обязательно она там должна быть! Может быть и стаканчик воды, и конфетка, и много что 😳 из чего делаю вывод: стало проще обходиться без сигарет.
К тому же, я хочу больше следить за своим здоровьем - правильно питаться, заниматься спортом, что является противоположностью мыслям о сигаретах 😊 Думаю, это тоже сильно мне помогает даже и не думать о них.
За это время были важные для меня и радостные события. И я невероятно рада, что прожила их без вреда себе, без напрасной траты времени на употребление яда. Для меня это много значит!
Конечно, я все еще не независимый человек. Я это ощущаю и признаю 😅 Но я чувствую больше контроля над собой и больше веры в себя.
Спасибо всем, кто поддерживает и верит в меня! 🥰 Идем вместе навстречу новым победам!
Привет , Аня . Очень рад что у тебя все хорошо)))
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Доброжелательный енот Анечка молодец очень рада за тебя!!! 💙💚❤️У нас на форуме конкурс Фотоконкурс "Наши милые и смешные животные " с удовольствием принесла тебе Васеньку ❤️Посмотреть вложение 1909495
Привет, Леночка! Спасибо тебе большое за поддержку 🥰❤️ Я это очень ценю!
Васенька прекрасен, как всегда! Радостно его видеть ☺️ Как его здоровье?
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет , Аня . Очень рад что у тебя все хорошо)))
Привет, Женя! Спасибо! Надеюсь, у тебя тоже всё хорошо 😊 давно не общались, прочитала твой дневник - ты молодец, что идешь дальше по пути свободы и здоровья! мы все сможем! 💪
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу