Шум, свист в ушах или голове (тиннитус) на фоне отказа от курения

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zzzeon, если это эффект от бросания, то точно пройдет. Когда сосуды оживут.Тогда просто опять же потерпеть...
Иринка, так я уже перетерпел: и шум, и двоение в глазах, и онемение пол лица, и дёрганье мышц, и ещё всего до кучи!!! Год и три месяца уже.
Вот и у smurfik, надеюсь все пройдет... Может рано статистику собирать? Подождать ещё пол года? Нервная система очень медленно восстанавливается.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zzzeon, ооо... так это у вас больше на что то типа микро инсульта похоже... это еще долго проходить будет, мне некоторым образом знакомо это состояние. Не приятно конечно, раздражает сильно, но... потом вроде начинает проходить совсем... У меня через два с половиной года еще аукается иногда...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Невыносимо...особо сейчас..к вечеру...боюсь, что из-за этого опять закурю....это пытка.
Лен, ты думаешь, закуришь и пройдет? Мне вот кажется, ты сосуды накажешь по-полной. Будешь это:poop: :smoking:под шум и писк:mad:
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Значит оттуда и пошло. Травма в шее если есть, то верняк тинитус будет.

Наушники в уши и музыку слушай. Я только так спасаюсь уже многие годы иначе бы застрелился. Тиннитус можно убить только шумом
Stickers-Spotty41
Закуришь ничего не поменяется. Будет звенеть только в другой частоте.

Вот это помогает...свист проходит на время..потом возвращается.
http://tinni.club/acrn
Слушаю в наушниках. Облегчает состояние.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
33irinka, это кстати один из самых безобидных спецэффектов был при моём бросании... ;)
smurfik, если это действительно на фоне отказа от никотина - всё пройдёт...
У меня ДО отказа его точно не было. Но прочла, что салицилаты его могут легко вызвать. Аспирин и иже с ним...я вначале бросания маялась радикулитом,пила НПВП..вот пишут, что они провоцируют эту бяку. Я больше аспирин - ни -ни. Тока чем теперь кровь разжижать...непонятно.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Иринка, так я уже перетерпел: и шум, и двоение в глазах, и онемение пол лица, и дёрганье мышц, и ещё всего до кучи!!! Год и три месяца уже.
Вот и у smurfik, надеюсь все пройдет... Может рано статистику собирать? Подождать ещё пол года? Нервная система очень медленно восстанавливается.
держусь...курить не буду.Это так...устала от писка в башке. Раздражительность и утомляемость повышена.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ДО отказа его точно не было. Но прочла, что салицилаты его могут легко вызвать. Аспирин и иже с ним...я вначале бросания маялась радикулитом,пила НПВП..вот пишут, что они провоцируют эту бяку. Я больше аспирин - ни -ни. Тока чем теперь кровь разжижать...непонятно.
НПВП до фига всякой хрени провоцируют... вплоть до панических атак...
А кровь не разжижать можно, а не есть лишнего жира и пить больше воды.
и... слушайте потихонечку релакс в наушниках... отвлечет действительно от многих думок и писков... ;)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

НаСтюШа652

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
206
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Напишите, плиз, сюда,кого достал шум в ушах на фоне отказа от никотина. Ниче не помогает..ушла на тиннитус форум...неутешительно...вот хочу им туда статистику по никотину подкинуть. Много ли нас таких тут? С тиннитусом на фоне брасания? Чем лечитесь?
Не курю месяц.,шум в голове продолжается (причём только вечером).Я вот приспособилась ледяное полотенце на голову и лежу минут 15,и как правило мне помогает.Я все таки думаю,это сосуды ни к черту...
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zzzeon, ооо... так это у вас больше на что то типа микро инсульта похоже... это еще долго проходить будет, мне некоторым образом знакомо это состояние. Не приятно конечно, раздражает сильно, но... потом вроде начинает проходить совсем... У меня через два с половиной года еще аукается иногда...
Да я всех врачей прошел, томограмму головы делали... Кроме остеохондроза ничего не нашли. Только психиатр помог. Сказал - всё от нервов. Прописал пилюли. И стало легче.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zzzeon, мне тоже микроинсульт не поставили, а изменения на МРТ минимальные... НПНМК, вот диагноз... это к неврологу, а не к психиатру, увы... У меня с тех пор одно правило: хоть стены будут рушиться... не нервничать. Ни граммика! И знаете, как то легче стало... и шума в ушах меньше... да и вообще нет повода даже пить таблетки... Надо отвлекаться наверное, кто чем, кому как легче. Если помогло - уже хорошо.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держусь...курить не буду.Это так...устала от писка в башке. Раздражительность и утомляемость повышена.
Смурфик, не переживай почём зря. Относись к этому шуму как к временному неудобству. Пройдет. Мы за тебя пальчики держим....
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zzzeon, мне тоже микроинсульт не поставили, а изменения на МРТ минимальные... НПНМК, вот диагноз... это к неврологу, а не к психиатру, увы... У меня с тех пор одно правило: хоть стены будут рушиться... не нервничать. Ни граммика! И знаете, как то легче стало... и шума в ушах меньше... да и вообще нет повода даже пить таблетки... Надо отвлекаться наверное, кто чем, кому как легче. Если помогло - уже хорошо.
Вот вот... Это я уже усвоил... К чему и smurfik, пытаюсь склонить... ;)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Смурфик, не переживай почём зря. Относись к этому шуму как к временному неудобству. Пройдет. Мы за тебя пальчики держим....
Спасибо...други...надеюсь,что пройдет все же.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да я всех врачей прошел, томограмму головы делали... Кроме остеохондроза ничего не нашли. Только психиатр помог. Сказал - всё от нервов. Прописал пилюли. И стало легче.
шо за пилюли от психиатра?
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zzzeon, мне тоже микроинсульт не поставили, а изменения на МРТ минимальные... НПНМК, вот диагноз... это к неврологу, а не к психиатру, увы... У меня с тех пор одно правило: хоть стены будут рушиться... не нервничать. Ни граммика! И знаете, как то легче стало... и шума в ушах меньше... да и вообще нет повода даже пить таблетки... Надо отвлекаться наверное, кто чем, кому как легче. Если помогло - уже хорошо.
Спасибо. Почитал про этот НПНМК - написано от него очень вероятен шум в ушах... Главное - проходит если им заниматься...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу