Сила воли Сила воли, не покидай меня...

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мерлин, забавный котенок, только зонт зеленый не под цвет глаз;)
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!

Toxasamara

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
138
Не курю с
14.04.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dunerunner, На этот раз всё получится. Вспоминаем Карра, и его теорию ( ИМХО работает) про всего одну сигарету"
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Макс23, так грабли чуть выше обсуждались, банальны до безобразия, с мыслью, что все возможно и просто, дал себе возможность день два покурить. Зачем? Ну причин много можно придумать зачем, свои мне долго описывать, важно другое, что создается впечатление, что раз уж все получается, то эта одна или одна пачка уже не способна поколебать. Эта самая распространенная причина хорошо везде описана, но решил сам проверить))) Проверил и прокурил еще почти год.
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Toxasamara, спасибо, надеюсь, рассчитываю, настраиваюсь. В ином случае и смысла нет. Сиди кури, жди членистоногих.
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
... создается впечатление, что раз уж все получается, то эта одна или одна пачка уже не способна поколебать. Эта самая распространенная причина хорошо везде описана, но решил сам проверить))) Проверил и прокурил еще почти год.
Да уж... У меня не раз уже возникало делание выкурить одну сигаретку, но пока еще я четко понимаю, что одна сигаретка приведет к пачке, а там и до долгого закура недалеко. Посмотрим как будет дальше. Я так понимаю, что со временем все отрицательные моменты курения забываются, и остается только тоска по чему то, якобы хорошему.
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Макс23, повторять тебе в тысячный раз как другие статейки и записки, что у тебя теперь табу даже на одну сигарету, думаю смысла нет. Действительно это осознание должно быть непоколебимо. Как мне кажется одна выкуренная сигарета не дает сразу привыкания вновь и все ты вновь куришь, тут ИМХО психология. Ты один раз сделал исключение из своего правила, ты пойдешь на уступки второй раз, все равно пойдешь, почти наверняка пойдешь, ну и все, дальше проторенный путь. Единственная сигарета из любопытства - это именно порушенное, строго выстроенное и выстраданное правило, правило не курить.
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Dunerunner, отсюда вывод - если не куришь, то не куришь вообще!
Ну что ж, будем стараться.
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Dunerunner, с неделей! Пора переезжать.
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
2 % пути пройдено))). Вот что интереснее, восседать на эвересте или карабкаться вверх?
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Странное бросание курить, очень странное, ни накатов, ни жажды сигаретки, только в субботку после некоторой дозы алкоголя позывы к дыму и то какие-то невнятные. Признаюсь, пью табекс, но в первый раз тоже пил, но терпеть приходилось еще как, а тут прям скукота.
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ох черт, какие забавные головокружения. Были бы еще забавнее если бы не были такими сильными. Что это? Все-таки 10-ый день, пора бы привыкнуть
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох черт, какие забавные головокружения. Были бы еще забавнее если бы не были такими сильными. Что это? Все-таки 10-ый день, пора бы привыкнуть
Привыкнуть к чему? К некурению или к головокружениям?))) Похоже организм полностью очистился, но еще не привык жить без заразы.
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Опа на, плохой вечер, хочется курить, рано расслабляться.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
2 % пути пройдено))). Вот что интереснее, восседать на эвересте или карабкаться вверх?
фигушки с высоты всем показывать:D

Опа на, плохой вечер, хочется курить, рано расслабляться
пройдёт, время только нужно;)
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
лег вчера спать от греха подальше))) Все ок, статус не меняется) Спасибо за слова добрые.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу