Сила воли Синхрофазотрон

Дмитрий3073

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
12.11.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Собственно вопрос уже к бывалым, а когда это все закончится? Не курю уже практически 2 недели, первые 10 дней достаточно легко было, но правда на пластырях, да действительно очень легко, особо не колбасит, на родных не кидаюсь. И решил надо и от пластыря отказываться и отказался, нормально все, но тут ночки пошли крутые, через каждые 15 минут просыпаюсь и смотрю на часы, фиксирую, что блин прошло 15 минут, спать хочется кошмар, засыпаю, просыпаюсь, смотрю на часы, елки палки прошло же всего 10 минут, блин и так всю ночь, по утру вообще фиг пойми спал не спал.... Я понимаю, что организм за 24 года и 24 сознательных года, просто привык к никотину, смолам, угарному газу и всей остальной фигне.... Мне просто нужно выговориться, т.е. поддержки мне не надо, типа держись, мы с тобой....
 

Дмитрий3073

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
12.11.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Состояние как будто весь я обложен подушками и в таком состоянии хожу по квартире, еду в машине, что-то делаю по работе. А вдруг я другой, вдруг я не такой вообще весь, другой характер, другой мозг и способ мышления? Я начал курить в 16 лет, когда ездил к репетитору, т.е. когда только все началось, а вдруг я совершенно другой...
 
Сообщения
836
Реакции
1.239
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Бессонница еще пару недель может продолжаться. Это максимум. Попробуй успокоительное попить типа пустырника или новопассита.
Практически все проходят через плохой сон.
 

Дмитрий3073

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
12.11.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
А я и не жалуюсь, это даже прикольно. У меня была бессонница давно и механизмы засыпания придумывал очень разные от самых легких (водка, таблетки) до сложных книги, игры, медитация и я забыл про бессонницу и тут она пришла. Я сначала стал алкоголиком, потом долго выходил из запоев, потом перешел на таблетки, слез и с них и вот остается только бросить курить и посмотрим что получится...
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вдруг я не такой вообще весь
Были тоже такие мысли крамольные по-первах...
Состояние "ни украсть ни постеречь", это, если не считать приступов раздражительности и злости.
То есть одно состояние сменяло другое и жутко пугало и не нравилось...
Для меня проблемы со сном были пару недель, потом, на удивление, высыпалась и утром бодрость радовала.
А вот эмоциональное состояние пришлось гасить Глицином, думала, что хроническим психом стала.
Лично мне понадобилось прилично времени для восстановления.
То же и с самочувствием: шум в ушах, вялость организьмы, головные боли - все пройдет.
Сроки восстановления у каждого индивидуальны. Всё зависит от стажа курения, возраста, стиля
жизни, состояния здоровья и, конечно же, настроя.
Налегай на зеленый чай с имбирем, вообще больше жидкости пей, фрукты ну и активный образ жизни.
Скоро забудутся трудности бросания и всё будет гуд.
поддержки мне не надо
вот и ладушки.
 

Дмитрий3073

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
12.11.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Не, это как-то скучно. Должен быть жуткий абстинентный синдром, с психами и глюками!:) Сейчас смотрю какой-то дебильный сериал про докотора с шизофренией, глюками и кучей ОКР и тут наверное наложилось, получился кошмарик... Но все равно, прикольнее было бы что бы было жуткое похмелье (другого типа) допустим пару недель, и потом раз и все очень круто, вокруг сплошные радуги и бабочки с котиками. Секс 5 раз в день и много много целей достижимых и не очень, но чтобы были...
 

Дмитрий3073

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
12.11.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
:cold: Как же хочется поговорить... аж пальцы чешутся. Блин вообще весь чешусь... Пошел слушать радугу и смотреть музыку:frantics:
 

Юрий Ильин

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
211
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Должен быть жуткий абстинентный синдром, с психами и глюками!:)
ахах, я тоже ждал, начитался, что Табекс + алкоголь вызывают галлюцинации. на третий день с друзьями вискарь пили, все веселые, а я - таинственный и задумчивый. сидел, ждал, когда же:D. не дождался.:alien:
 

22LM13

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
120
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, это как-то скучно. Должен быть жуткий абстинентный синдром, с психами и глюками!
хм))) у меня был только один тип яростного психа - при вождении (убить, просто догнать и убить хотелось... чтоб они никогда больше на дороге не появлялись на машинах... приступы непродолжительные, но очень эффектные, с матом :oops::oops::oops: непередаваемые ощущения).
а ночью - как у Вас примерно: спать хочется, а время все равно отсчитываешь как часы-кукушка)
Сегодня второй день сплю как человек.
Не знаю, что помогло: время или 2 дня накануне с афобазолом. Глицин, кстати - как мертвому припарка (у меня).
Доктор назначила (внимание!) ладостен, ново-пассит и элеутероккок :eek:
 

22LM13

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
120
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот именно.
Слияние ладостена и новопассита в моей организме настораживает))
В итоге забила.
Элеутерококк хоть растительного свойства и нужен для общего укрепления организма (помимо бодрения).
Дома был, так что не новость. Но пить тоже не спешу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу