Сила воли FREEDOM TO BREATHE

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Вот тут неправда. А остальное - да, верно....ИМХО
А от кого же это зависит?:ku: Есть конечно ещё критерии, которые нам неподвластны , но вообщем все равно мы являемся творцами своей судьбы..нам решать делать то или не делать это:rolleyes:
 

Verum

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
697
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
24
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А от кого же это зависит?:ku: Есть конечно ещё критерии, которые нам неподвластны , но вообщем все равно мы являемся творцами своей судьбы..нам решать делать то или не делать это:rolleyes:

Можно какую то долю отдать "закону подлости" и "счастливому случаю")))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
P.S. Самое интересное, что нет никакой зависимости, ибо она в голове!! Поэтому бросить надо сначала в мыслях и будет вам счастье!))
Браво!!! Бравоссимо!!!! Вот где собака была зарыта.... вот где разгадка тайны курения, алкоголизма. наркомнии и прочей бяки...Я так поняла Андрей: пришел, создал дневник, в голове у себя прещелкнул.. и все курени як рукой сняло:)))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, вы правы, я "мозгами" бросила:rolleyes: ...ни одного "наката" за почти 2 года ( в апреле будет:smile_coffee:)...и от алкоголя отказалась в тот же день.:bounce:..Так что успехов вам в утверждении этих позиций.;) Если что, приходите ко мне:running:...Вы знаете, где меня найти:kiss:
Меня бы так позазывали:unsure:
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я "мозгами" бросила
Стесняюсь спросить.. а чьми "мозгами" бросалась то?:))) У каждого человека мозг причем не в кавычках... а так по-правде.. всего в единственном числе.. то бишь один... а ежели у кого еще подзанять... например...
ннннн.jpg
Тогда можно бросить аж 5 раз...Неважно мозгами, с мозгами... лишь реально помогло... и работало...главное шобы не курилось и усё!!!:)))
 

Verum

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
697
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
24
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Браво!!! Бравоссимо!!!! Вот где собака была зарыта.... вот где разгадка тайны курения, алкоголизма. наркомнии и прочей бяки...Я так поняла Андрей: пришел, создал дневник, в голове у себя прещелкнул.. и все курени як рукой сняло:)))

Всё верно поняла, рекомендую ) Всё дело в дневнике и переключателе "Хочу/не хочу"))
 

Verum

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
697
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
24
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Стесняюсь спросить.. а чьми "мозгами" бросалась то?:))) У каждого человека мозг причем не в кавычках... а так по-правде.. всего в единственном числе.. то бишь один... а ежели у кого еще подзанять... например... Посмотреть вложение 307057 Тогда можно бросить аж 5 раз...Неважно мозгами, с мозгами... лишь реально помогло... и работало...главное шобы не курилось и усё!!!:)))

Некоторые и без мозгов живут, и не плохо живут я тебе скажу))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
без мозгов живут, и не плохо живут я тебе скажу))))
тоже позиция... это ты про инфозорию туфельку...или так...
Единственный человек без мозга живет и удивляет ученых
Мозг – пожалуй, самый важный орган человека. Он управляет нашим телом, он отвечает за наше сознание и эмоции. Мозг – это, собственно, и есть человек. И так долгое время считали все ученые мира, пока в правиле не появилось исключение, заставившее ученых пересмотреть этот постулат.

Жизнерадостный американец по имени Карлос Родригес живет практически без мозга. У него нет лобных долей, да и вообще мало что есть в черепной коробке после страшной автокатастрофы. Но он ничем не отличается от других людей… когда носит шапку.


Существует также описанный случай 16-го века, когда анатомировали мальчика, скончавшегося спустя 3 года после тяжелой травмы черепа. При вскрытии у него не нашли мозга. Как он жил эти три года? Ряд ученых полагает, что существует так называемый «брюшной мозг». И действительно, в желудке и кишечнике около 100 миллионов нервных клеток, куда больше, чем в спинном мозге, например. Что до Родригеса, то личность его совершенно не изменилась после того, как у него удалили больше 60% головного мозга, не изменилась память и когнитивные способности. Чем же он думает? Ответить на этот вопрос....еще предстоит.... Но видимо эти ребята явно не курили...
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Можно какую то долю отдать "закону подлости" и "счастливому случаю")))
Конечно, с этим не поспоришь....:nah_disagree:
Меня бы так позазывали:unsure:
а разве не знаешь , где меня найти?:eek:
Стесняюсь спросить.. а чьми "мозгами" бросалась то?:))) У каждого человека мозг причем не в кавычках... а так по-правде.. всего в единственном числе.. то бишь один... а ежели у кого еще подзанять... например... Посмотреть вложение 307057 Тогда можно бросить аж 5 раз...Неважно мозгами, с мозгами... лишь реально помогло... и работало...главное шобы не курилось и усё!!!:)))
Троллинг не прокатил:nah_disagree:
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
23 года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка-полторы в день
Зачем решили бросить
Надоело...)
Причины отказа от курения
Либо спорт, чистое свежее дыхание и прекрасное настроение, либо пепельница и окурки... выбрал первое)
Попыток бросить
одна
Бросал(а) с использованием метода
Просто перестал курить (тащить в рот сигарету и поджигать ее)
Причины прошлых неудач
Начал курить на курорте, в отличном настроении, под коньячёк с другом, который предложил роковую сигару. Причина в уверенности, что это "только одна сигара"
Причины прошлых удач
Чувствовал себя отлично и физически и ментально, плюс принижение значения курения и важность свободы от дыма.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли (не то, что бы заставляю себя, просто не курю)
Ну и немного от себя, а лучше много
Решение перестать курить принял спонтанно, без "новой жизни с понедельника, нового года" и тд., просто в один прекрасный четверг выкурил сигарету в примерно 5:40 дня и решил, что хватит) Еще четыре дня ходил с сигаретами в кармане, что очень провоцировало "достань меня и закури"))) но нет, переборол, чем очень горжусь! Сейчас почти не думаю о сигаретах совсем, процесс идет легко!) Вернулся в спортзал после 1.5-годичного простоя, с начала декабря не пью алкоголь, сегодня 24-й день не курю, слежу за питанием, аппетит стабилизировался, самое трудное позади) жизнь прекрасна!!
P.S. Самое интересное, что нет никакой зависимости, ибо она в голове!! Поэтому бросить надо сначала в мыслях и будет вам счастье!))

Посмотреть вложение 307006
Желаю самодостаточности
"Свободное дыхание" так просто не вернешь, я думала про себя- Ах, какая молодец!
Сама бросила.
А сама я только начала НЕ КУРИТЬ.
Вот и на сайте зарегистрировалась не просто так- для того, чтобы поддержка была.
Я захожу на сайт и понимаю как тут стараются- и Табекс пьют, и пластырь лепят, и вообще как могут, буквально "выползают" из этого безобразия
Я понимаю, что многое впереди, когда читаю дневники и стараюсь как бы обезопасить себя от будущих искушений
Доброго пути, Вам!
 

Verum

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
697
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
24
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Очередной день прошёл без каких либо признаков тяги к пепельнице))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрей, поздравляю с 30-дневным сроком чистоты!
У тебя великолепно получается! Продолжай!:thumbup::kiss:
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
124594593_cifra1.png

В месяц некурения Принимайте поздравления!
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Verum, привет :). Ты не куришь? Уверена, что нет :nah_disagree:. Порадуй этим свою команду : отметься в таблице . Если нет возможности, дай мне знать, я сама тебя отмечу ;).
Я буду ждать....:unsure: :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу