100 Скинем Лишнее - 14 (старт 9-го октября)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3. Режим питания. Наблюдая за подопечными, которые придумывали оправдания в стиле "мне некогда перекусывать" и питались не чаще 1-3 раз в день, я видела, что их процесс шел куда медленнее, нежели у тех, кто выполнял все мои рекомендации и питался 4-5 раз в день. Вывод? Чем чаще ешь, тем быстрее обмен. Чем быстрее обмен, тем быстрее худеешь!
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4. Плоский живот. "Качай пресс, качай пресс"... Я вас умоляю! Прокачивание пресса подарит исключительно тонус кожи и сделает живот более подтянутым, но пресс не скроет три слоя жира над уровнем пресса! Хочешь идеально плоский живот - вакуум, бодифлекс, никаких углеводов во второй половине дня и никаких огромных порций.
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5. Красивая кожа. Мало кто хочет похудеть и иметь кожу-тряпочку. Сейчас не будет никакой рекламы салонных процедур. Все просто: кофейный скраб 2-3 раза в неделю, ежедневно после душа наноси на тело кокосовое масло и принимай контрастный душ. Ну, и не худей слишком быстро, особенно если нужно скинуть больше 10 кг! Меня умиляет вопрос: "Куда делась кожа на фото до и после?". Кожа имеет свойство регенерироваться и подтягивается, если за ней ухаживать.
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
СПОРТПИТ. Химия? В Москве и простой воздух вреден! Итак, самое необходимое: - l-карнитин - натуральный жиросжигатель, его можно купить в аптеке. Употреблять ТОЛЬКО когда тренируешься!; - сывороточный протеин - надолго отбивает чувство голода; - казеин - выпивайте на ночь, если во время диеты вам трудно уснуть из-за голода.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
#отчёт за первую треть. Вес на утро составил 104,2 кг. С начала стодневки минус 1,8 кг. На первый взгляд, кажется, что всё идёт нормально, но это на первый. Две недели назад вес был 102,7. То есть я набрал прилично и довольно быстро. Вчера, устроил зажорный день. Сегодня пересчитал норму потребления. Завтра разгрузочный. Цель остается той же - 100 кг к Новому Году. Всем добра!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.505
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь, Даш, я иногда говорю себе: представь, что ты обратилась в клинику по похудению, и тебя за очень большие деньги худеют. Вот иду я мимо конфетного магазина, а сзади идёт... ну придумай сама))) ... Бандерас, например и
смотрит так
57665_(www.Gde-Fon.com).jpg
ой,девочки что-то у меня оповещения не прошли не разу. Да уж, очень эх прямо. МММ.... Под пальто не видно живота)))

а ребенку и бабушке лишний вес не грозит?
Олечка,это прямо ооооочень больная тема. Оба с лишним весом и я в отсутствии выходных нормальных с этим бороться не могу. Сколько раз я объясняла,увещевала,просила, запоещала- бесполезно. Мама-злыдня на работе,значит все можно((((это ужасно(((( даже врачи в один голос говорят худеть- бесполезно. Руки опускаются.

Кстати конец первой трети в понедельник сдаём вес)
:frantics:
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Даш))) мне тоже оповещения не приходят. Я захожу сама, смотрю, что нового.
По поводу близких, действительно оооочень трудная тема. У тебя бабушка, как я понимаю, направление в питании задаёт. Да, взрослому поколению, пережившему голод и дефициты трудно перестроиться.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.505
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
#отчет за неделю:
Дезертировать не удалось,роль противовеса ополченца на неделе выполнена! Батончики истреблены с особой жестокостью. Вода осталась практически невредимой. В рядах кг чувствуется пополнение,завтра проведем расчёт и доложем генералисимусу @Джесика Джонотановна
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.505
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Даш))) мне тоже оповещения не приходят. Я захожу сама, смотрю, что нового.
По поводу близких, действительно оооочень трудная тема. У тебя бабушка, как я понимаю, направление в питании задаёт. Да, взрослому поколению, пережившему голод и дефициты трудно перестроиться.
Ды проблема ещё в том,что бабушка - это моя мама получается. Ей 55 всего лишь. Особо ничего не пережила,но работа была физическая, соответственно и питание усиленное, а сейчас пенсия,такой нагрузки нет,а аппетиты остались. И пухнет как на дрожжах. Соответственно и с внуком. Она ж с ним сидит. И балует
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#отчет за неделю:
Дезертировать не удалось,роль противовеса ополченца на неделе выполнена! Батончики истреблены с особой жестокостью. Вода осталась практически невредимой. В рядах кг чувствуется пополнение,завтра проведем расчёт и доложем генералисимусу @Джесика Джонотановна
))))) Служу советскому союзу!!!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ды проблема ещё в том,что бабушка - это моя мама получается. Ей 55 всего лишь. Особо ничего не пережила,но работа была физическая, соответственно и питание усиленное, а сейчас пенсия,такой нагрузки нет,а аппетиты остались. И пухнет как на дрожжах. Соответственно и с внуком. Она ж с ним сидит. И балует
Во мама так у меня из голодных лет в богато капиталистическое будущее и перешла и так стала пухнуть что не приведи Господи. А потом упала и сломала руку, операцию долго не делали из за высокого сахара. Потом пришлось штырь вставлять. Так она простите за выражение так "обос...лась" что 20 кг сбросила. И глюкометр купила. Может маме каких примеров подобных привести? Может возьмёт за живое?
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ды проблема ещё в том,что бабушка - это моя мама получается. Ей 55 всего лишь. Особо ничего не пережила,но работа была физическая, соответственно и питание усиленное, а сейчас пенсия,такой нагрузки нет,а аппетиты остались. И пухнет как на дрожжах. Соответственно и с внуком. Она ж с ним сидит. И балует
понятно. сколько времени прошло, как ушла на пенсию?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.505
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Во мама так у меня из голодных лет в богато капиталистическое будущее и перешла и так стала пухнуть что не приведи Господи. А потом упала и сломала руку, операцию долго не делали из за высокого сахара. Потом пришлось штырь вставлять. Так она простите за выражение так "обос...лась" что 20 кг сбросила. И глюкометр купила. Может маме каких примеров подобных привести? Может возьмёт за живое?
у неё 9го днюха,я ей глюкометр дарить собираюсь. Намёк прямее некуда)))

понятно. сколько времени прошло, как ушла на пенсию?
теоретически почти год,фактически 3. То есть как у меня сын пошёл в школу,так ещё дома посадили. Никак у нас иначе не получалось,чтобы успевать с ним и со школой.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет! Отчет: из регулярки все, кроме планки, так как простуда, спец. задание - перед зарядкой на улице делала вдохи- выдохи (не знаю, как это назвать грамотно))) и плюс при выполнении упражнений стала особенно следить за дыханием, на воздухе - вообще чудесно! А вот сами упражнения как-то не зашли - или я что-то не так делала... не знаю
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
#отчет
Делала Насос, Кошку и Обними плечи
Гимнастику Стрельниковой я уже изучала и делала, меня периодически пробивает пробовать что-нибудь. Но ни техника Стрельниковой, ни другие дыхательные практики, как например, пранаяма, бастрика... не прижились, сделала и сделала, где-то голова покружилась, где-то нос почистился, наверное, это полезно, и в долгосрочной перспективе привело бы к чему-нибудь хорошему, но мне надоедает.
Мне растяжка больше нравится и эффект от неё заметнее. Её я и делаю, это в обязаловке.
вес +0,6
(если посчитать сколько я калорий слопала за этот месяц...)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени суток всем!
Отчёт за неделю: стрельникову пыталась делать.планку и ходьба тоже.приезжали дети и ела сладости.пекла печеньки с внучкой.вес -0,5.
С начала стодневки- 3кг.я довольна!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДОброе всем утро #отчет. Планку эту неделю делала - дыхательную гимнастику тоже, но боди флекс (роднее он мне чтоли) больше нравится - но делала по малу времени и кушала все время как обычно. Короче вернулись мои 90 кг((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((, а ведь уже на 88 уходила, короче вывод кушать нельзя. Блин, ну ладно бы я сладкое любила и ела его килограммами, ну ладно бы хлеб по пол булки, нет ведь: просто кушала как обычно, супчики, второе, завтрак плотный. Ладно, чего ныть то - пива меньше пить надо с вкусняшками и все будет замечательно, а то вон в пятницу так с друзьями посидели, что все выходные как бочонок себя чувствовала. Короче ошибки осознаются, но исправляться не желают, слабовольная я((:)facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу